Новиков Константин Игоревич (г. Курган) - Страница 13 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.07.2011, 20:56   #181
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А на операционном столе - до боли знакомые ноги... Мои. Я помню, как корреспондент собиралась взять у меня интервью во время операции. На что КИ сказал: только с соглсия пациента. Я естессно отказался.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.07.2011, 20:58   #182
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Skywalker, ничего себе - интервью во время операции.нормально вообще...значит справа все таки Гребенюк,а не Чернаков
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:06   #183
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин, как я рада, что моим оперирующим врачом был Новиков, какой мужчина, красавец, умница, "золотые руки". Честно сказать, он стал для мяня лично таким родным, что я могу даже сказать, что полюбила его. Видео напомнило родные стены нашего отделения, показали даже "наш свет в окошке", нашу любимую Галину Ивановну - инструктор по ЛФК. Да, скучаю я по всем этим замечательным людям, хоть здесь посмотрела на них.
ТиНочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:24   #184
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ТиНочка, вот и меня переполняли чувства, когда я смотрела этот репортаж. Галина Ивановна действительно "свет в окошке".
Константин Игоревич спасибо вам! у меня теперь прямые ноги благодаря вам! Кстати, КИ там как модель для всех удлиняющихся и корректирующихся : высокий и с ровными ногами. Мы ему все время говорили,вам легко говорить :"не надо ноги вам ломать", ведь у вас же ровные,длинные ноги. А он в ответ :"да,у меня ровные,но у меня нет вашего любимого вальгуса и внешний контур на месте".
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:43   #185
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, у тебя наверно есть адрес электронки КИ? хочу написать ему, но не могу найти его электронку
Вика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:55   #186
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика,
у меня нет его электронки...может другие девочки знают.но скажу что с КИ лучше созвониться и переговорить по телефону. насколько я знаю на имэйлы отвечают лаборантки ар всем организационным вопросам типа стоимости и пр,моделирование он не делает,моделирование делают уже когда ты в апп чтоб посмотреть сойдутся колени или нет,чаще всего по рентгену стоя,делает обычно Гребенюк моделирование. так что по телефону самый лучший способ для связи.Он очень преочень занятой человек думаю вряд ли удасться завести с ним переписку по имэйлу.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 22:00   #187
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, фенкью вери мач!! завтра буду звонить ему!!!
Вика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 12:34   #188
Irunka
Пользователь
 
Аватар для Irunka
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 63
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Irunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личностьIrunka - просто великолепная личность
подарков:(1)
Доп. информация
Angie! Классный репортаж! Надо же, как Новиков продвинулся? Он, конечно, всегда был хорошим врачем, но все репортажи всегда в первом отделении снимали, первым планом Аранович, а теперь...
Irunka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 12:50   #189
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вчера я показал Константину Игоревичу этот видео репортаж:cool:. КИ был очень доволен, что его показали на зарубежном канале

Последний раз редактировалось Skywalker; 12.07.2011 в 12:51..
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 15:18   #190
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
вот еще репортажи о КИ



Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 09:11   #191
алла
Местный житель
 
Аватар для алла
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 6(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
алла на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Angie,скажи пожалуйста адрес электронной почты новикова-не могу нигде найти
алла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:25   #192
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Вы его и не найдете. Новикову К.И. напрямую не напишешь. Пишите на адрес отделения. Ему обязательно передадут все письма.
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:07   #193
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
алла,
А я писала Новикову письмо на адрес который на официальном сайте, просто в теме написала Новикову К.И. Так вот, ответ от него пришёл через 3 месяца, когда я уже в больнице лежала со сломанными ногами.И никаких конкретных ответов на мои вопросы я не получила, хотя их было не много, и рентгены сфотографированные я тоже высылала, просто обобщённая информация, похожая на ту, что его помощники обычно всем высылают.Лучше позвонить ему.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:10   #194
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
алла, девочки правы. Новикову лучше звонить и ехать к нему на личную встречу. Номера и время звонков можете посмотреть в моем дневнике.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:13   #195
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Новикову лучше звонить напрямую! Это будет самая лучшая консультация, чем через e-mail. Лучшее время для звонка - утро и после 16:00.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 04.09.2011 в 11:14..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot