Депрессия.net - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.11.2011, 16:25   #346
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Милла, я тебя понимаю. Меня тоже мало что радует. Только в универе весело, а дома... Постоянная грусть, злоба какая-то. Думаю, что это моральное опустошение какое-то... Все эмоционально восстановиться не можем, видимо...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:21   #347
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наверное это осень... Я что-то тоже вдруг потеряла свое чудесное размеренное состояние. И лечится это только одним способом - берем голову в руки, встряхиваем хорошенько и начинаем организовывать все вокруг себя и себя тоже. Никто не может помочь убрать это состояние, только сам.
Правда пока не очень получается... Вообще лень какая-то.

Меня вообще долбают мысли - может собаку завести..... Чегось-то не хватает. наверное дополнительной головной боли, чтоб стимулировало
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:23   #348
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ляля, насчет собаки хорошая идея. Меня моя очень вдохновляет
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 17:34   #349
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой да. Собака - это конечно масса положительный эмоций. Но и хлопот тоже не меньше. Я вообще хочу лабрадора шоколадного. А это пожалуй как второго ребенка завести, по уровню хлопот и ответственности. Посмотрим, до чего меня мои мысли доведут..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 23:07   #350
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Lolita_, прими мои соболезнования...понимаю,чт оникакие слова не могут утешить в такой тяжелый момент, но все же, хочется верить, что от нашей общей поддержки тебе хоть самую мальсть станет легче...
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2011, 00:40   #351
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
спасибо вам за поддержку!
Сейчас еще хоть как-то занимаемся делом.. Предстоит суд, над человеком, убившем мою сестру. Нет пока времени уйти в депрессию. Все на эмоциях.. А что будет потом я не знаю...
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 19:17   #352
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
В общем, меня тоже накрывает. В голове каша, в душе обида и злость, кидаюсь на близких, потом ненавижу себя. Может быть, стоило написать в тему "Если недоволен результатом коррекции", но "недовольна" - это слишком мягко, я просто раздавлена тем, что вижу в зеркале и панически боюсь делать фото.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 19:49   #353
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Cвит , давай фото. Я вот в перманентной депрессии тоже из-а ног. Одна нравится одна нет. Если уж совсем кроет пишу в темке. Честно говоря очень очень внимание девочек помогает , когда пишут и поддерживают:l_daisy :
А сил моральных нет заниматься ногами дальше.
Давай фотки , а мы тебе напишем правду))))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 19:57   #354
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
SweetN, экран все стерпит))) Давай!
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 23:22   #355
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, дорогая, слушай ну в апп были красивые ножки! что там такого "ужасного" могло получиться? давай покажи фотки. не надо расстраиваться.это после снятия апп всех так штормит.а ты вон как долго носила тебя тем более.
у меня ушло полгода чтоб полюбить свои новые ножки.да и то временами накрывает аж до слез. иногда подойду к зеркалу че нить найду и начинается...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 23:59   #356
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, давай соберись и сфотай, мне тоже кажется, что это придирки все, ну красивые же ножки были, неужели просели??((
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 13:02   #357
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Всем Привет! Прямо, не могу читать этот раздел. SweetN, что за депрессия. Ноги есть, я уверена на 120% , что они хороши. У меня левая нога получилась, немного хуже правой. Но я все равно их люблю))) И не вижу, что они прямо дико отличатся. Окружающее так вообще оценили мои новые копытца=) Девочки, не расстраиваемся)) Одеваем красивые вещи, каблуки и чувствуем свою красоту. Не знаю... что бы обо мне кто не думал, а я счастлива. Хочется, что б и у Вас у всех бул только положительный настрой. =*
С Вами был Кисенок! Хорошего дня! =*
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:21   #358
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, belochka, Angie, Ins, Кисенок, спасибо за поддержку. Поревела вчера, вроде полегчало немного. Фото как-нибудь позже, не могу, как подумаю о том, что могу увидеть, прямо в глазах темнеет и в голове шуметь начинает.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 23:40   #359
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
SweetN, а что именно не нравится хотя на словах скажи, а то что просто так реветь?)) давай конструктивно))
ну а если серьезно, вроде ничего же не предвещало? может просто депрессия послеоперационная? она я так подозреваю на всех нападет......
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 10:52   #360
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
ну не знаю на самых последних фотках, даже на мой противный взгляд все супер идеально
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot