Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7
Спорт>Какими видами спорта вы увлекаетесь?
Мулька 12:06 22.06.2011
OLCHIK, я сразу после снятия думала, что даже бегать теперь не буду на них - страааашно. Но время проходит, ножки приходят в себя и крепнут и уже иногда забываю, что с ними что-то делали Я не говорю, что нужно безбашенно кидаться в омут с головой, осторожность наверное должна присутствовать, но тем не менее не хочется лишать себя каких-то радостей и удовольствия жить Девочки, спасибо за ответы!
Ответ
Алинка 13:35 22.06.2011
Эра же писала что каталась этой зимой ..а у нее снятие было в сентябреююю
Ответ
Ins 01:44 14.01.2012
на днях общалась с девушкой, она про операции такие ни сном, ни духом,но она попадала в аварию, и сначала нога на вытяжении была, потом аппарат нацепили, так она В АППАРАТЕ на лыжах каталась я аж позаикалась, нормально, говорит, ну чуть-чуть нога поболела потом и все
Ответ
Angie 02:11 14.01.2012
Ins, вот это дела.КААААААк это возможно?!
Ответ
Ins 02:21 14.01.2012
Angie, да фиг знает, мы тут всем форумом еле ходим, не дышим на аппараты, а они вот чё вытворяют)) она в аппарате 5 месяцев была, видимо осмелела)))) я еще не представляю, там же специальные ботинки, к любым лыжам то......не с резинками на валенках же она каталась)
Ответ
ksyuuuu 09:20 14.01.2012
мда....чего только не услышишь...я думаю нужно было сфоткаться ей на лыжах и в больнице повесить-что б всё любовались и инвалидами себя не чувствовали)))))хороший стимул будет)))
Ответ
kvvv2004 09:58 14.01.2012
На велосипеде летом катаюсь,особенно по лесу обожаю плаваю по 3км в озере ) раньше в качалку ходил.
Ответ
Ира83 21:25 15.02.2012
Девчята, глупый вопрос, но это от того, что не представляю пока, как на новых ножках ходить. Я занимаюсь карате. Как думаете смогу ли я со временем вернуться к тренировкам после операции?
Ответ
Era77 12:32 04.01.2013
Orbit wheel en Guatemala



Ответ
belochka 18:02 04.01.2013
Круто! Где дают?) Вторая модификация больше доверия вызывает...Можно и в аппаратах кататься)))
Ответ
Era77 21:50 04.01.2013
Где дают не искала. Да вторая легче управляемая , на первый взгляд.
В аппаратах можно , наверное если напиться до безпмятва
Ответ
Iraila 13:14 23.02.2013
Всем привет! Есть вопросик! Решила я вес сбросить и мышцы подкачать с помощью обычной скакалки, так вот основные переломы, б.б.к. вообще не чувствуются, а малоберцовка очень сильно ощущается и во время прыжков, и после, как будто синяки. Что это может быть - кость болит или мышцы, мяско приросло, у кого нить есть такой опыт?
Ответ
Malison 12:56 26.01.2016
Сообщение от маська:
я не представляю своей жизни без спорта
как представлю, что не смогу заниматься после операции - сразу расстраиваюсь , понимаю, что временно, но все же грущу :(
я вообще фанат здорового образа жизни, даже в свадебном путешествии бегала в 6 часов утра, благо погода позволяла, в это время было уже +30.
Здравствуйте!
Через какое время вы продолжили бегать?
Тоже грущу по этому поводу)
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up