Выбор хирурга, занимающегося увеличением роста - Страница 24 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы длины ног

Проблемы длины ног Раздел для собирающихся удлинять нижние конечности с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас проблемы недостаточной или разной длины ног, вы можете разместить ваши фотографии в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.01.2016, 02:04   #346
Суси
Новичок
 
Аватар для Суси
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Суси на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо)) я звонила Артемьеву и наверно поеду к нему в среду на консультацию, с Багировом ещё не общалась.
Суси вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 22:53   #347
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sladkaia
Суси Я бы, наверно, выбрала Артемьева. Багиров уж слишком занятой, ему не всегда хватает времени на пациентов,я даже читала, что он, бывает, не приезжает к назначенной встрече в
клинику... Поэтому читайте отзывы и решайте.

Именно поэтому я выбрала Артемьева
Правда я не удлинялась, а исправляла кривизну
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 23:32   #348
Зойка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зойка
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 131
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
Зойка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А.Н.Решетников сейчас косметическое комбинированное удлинение не делает, а только по медицинским показаниям - если укорочение врожденное или после травмы. У них в больнице даже есть квоты на такие операции.
Зойка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2016, 17:33   #349
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет! Собиралась делать операцию у Багирова в том году, когда это стоило еще 300000 р. Собрала нужную сумму. Но искусилась и сделала другую операцию, а остальные деньги разлетелись в миг, увы о чем жалею. Сейчас у Багирова операция под 400000 р. уже стоит. И это меня не то чтобы пугает. Но сделать операцию уже хочется сейчам и сил нет терпеть. В Институте Вишневского есть ортопед, обещал все сделать недорого и красиво. Ахмедов Багавдин Гаджиевич. Все склоняют к нему. Он исправляет кривизну, но удлинять я хочу на 6 см и аппараты советские какие - нибудь поставит. А Багиров делает всякие ротации, медиализации и опускания малоюерцовки (эти инопланетные слова я не знаю) Я просто хочу результат. Артемьев отпадает, он меня отпугнул и разница в цене с ним и с Багировым не столь существенна. Вот и думаю. Или ждать Багирова или поверить врачу.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2016, 17:55   #350
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Вы видели результаты работ этого врача, общались с пациентами?
Я бы на вашем месте начала копить на Багирова.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 12:40   #351
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Галерея: 8
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
garniere, ждать так можно всю жизнь
многие девочки, в том числе и я , жалеют лишь о том, что не сделали эту операцию на 5-10 лет раньше))))

Поэтому если уж решились, то надо сейчас делать: любыми путями денежку найти или если у Ахмедова, то собрать про него побольше инфы и найти его реальных пациентов.
Этот форум - конечно хорошо, но здесь только совсем малая часть всех пациентов пишут.и если здесь нет инфы про этого доктора, то это не значит, что он плохо делает.
здесь есть примеры, когда девочки рискуют и делают операцию у совсем здесь неизвестных докторов, и в результате получают красивые ножки.

поэтому собирайте информацию, ищите пациентов в других источниках.

а на мой субъективный взгляд у вас и так хорошие ножки. не идеал, но и не страшно кривые. с таким "исходником" я бы не сильно задумывалась об операции
но если уж у вас такие мысли закрались в голову, то вряд ли со времененм это просто так пройдет.
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.06.2016, 18:19   #352
larya
Пользователь
 
Аватар для larya
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 3(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Записей в блоге: 1
larya на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, посоветуйте врача для удлинения, у меня длина голени примерно 30 см, насколько я могу вытянуть голень, врачи пишут, что только 3 - 3,5см "относительно " безопасно, но мне надо хотя бы до 4 см ибо ноги совсем короткие, кто удлинялся у Каплунова во сколько обошлось и можно пробыть в больнице 7 мес
larya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 14:42   #353
Енот
Новичок
 
Аватар для Енот
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Енот на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация


Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать доктора. Я в Москве.

UPD: простите. не в ту ветку, ищу доктора по исправлению кривизны)
Енот вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.07.2016, 18:49   #354
Madin
Постоянный посетитель
 
Аватар для Madin
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 140
Галерея: 2
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 53 сообщениях
Madin скоро придёт к известностиMadin скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Если в Москве, то к Багирову или в Волгограде к Каплунову.
Madin вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (25.10.2020)
Old 24.03.2017, 22:33   #355
ееее8888
Новичок
 
Аватар для ееее8888
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ееее8888 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Видимио тоже не в ту ветку, но раз уж отвечают. Давно обдумываю удлинение ног хирургическим путем. Парень 170см. Форум изобилует информацией, боюсь ошибиться с врачем и методикой. Присматривался к комбинированному методу Решетникова, но после прочтения отзывов теперь боюсь, т.к. пишут, что при таком вмешательстве не нулевой шанс загноения кости и прочие проблемы, которые могут привести к ампутации. Но очень уж заманчиво звучит обещания, что это все не затянется на год, ведь я студент и максимум могу себе позволить 3-4 месяца летом с бондуриной на ноге, а результат хочу в 10 и более см получить. С радостью обратился бы и к немцам, но их цены это нечто. Мне 200к трудно будет наскребсти, может 300, но уж никак не 2-5 ляма. Очень не хочу испортить себе жизнь необдуманным решением. Подскажите пожалуйста врача и методику
ееее8888 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.03.2017, 23:12   #356
garniere
Хранитель форума
 
Аватар для garniere
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 546
Альбомов(фоток): 6(38)
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 97 сообщениях
garniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспоримаgarniere репутация неоспорима
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
ееее8888, У Багирова методом штифта удлиняйте. 515000. Других вариантов у вас нет, мне кажется. Я не первую пластику делаю и после них у меня дела пошли в гору, финансы быстро собрала, пошла к Багирову. Больше 10 см не расчитывайте. Не думайте, что ноги легко удлинять. Это вам не коррекция. Потом скорее вам еще ахиллопластику придется делать.
garniere вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (21.10.2017)
Old 30.11.2017, 11:20   #357
Эльмира Айтбаева
Новичок
 
Аватар для Эльмира Айтбаева
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эльмира Айтбаева на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
так же делает в баку dr.fahri_orthoped в инста гляньте его работы
я к нему собираюсь с нового года
Эльмира Айтбаева вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2017, 21:21   #358
Катенок
Постоянный посетитель
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 05.07.2016
Сообщений: 139
Альбомов(фоток): 4(4)
Галерея: 7
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
Катенок на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Для сомневающихся. Решетников и без штифтов делает. Недавно он удлинил ноги парню на 5 см. Не надо сильно загружаться по поводу стоимости. Багиров работает в частной клинике и с каждой оперпации получает 40-50% стоимости. Поэтому и цены такие высокие. Решетников работает в гос.учреждении, где не меньше контроль за лечением. Сама лечилась у него и видела это. Когда больной в их клинике платит полностью за лечение по удлинению на 5 см и полностью пребывание 3 месяца, то это все равно обходиться ему в 200-250 т.р. Причем платит он в кассу больницы.
Катенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 10:25   #359
Даняшка
Новичок
 
Аватар для Даняшка
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 14
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Даняшка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я общалась и общаюсь со многими пациентами. Если корекцию с полным и неполным переломом можно перенести вне стационара, то удлинение вне стационара или удлинение в частной клинике - это почти всегда воспаление спиц, поломка спиц, остеомиелит (ножки гнить будут) и как безысходность - установка штифтоф

---------- Post added at 10:25 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Частные клиники(Багиров, Баринов и пр) не берут элементарно посевы на инфекцию, их не проверяет Росздравнадзор, и врач, который обнаружит ваш остеомиелит НИКОГДА не скажет вам об этом - это приводит к хроничнской форме.
эти инфекции потом цепляются к тем, кто делает обычную коррекцию.
Коррецию, удлинение -не важно- в стационар - ЭТО вам не бородавку прижечь!
Даняшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.04.2018, 16:44   #360
zvezda 6
Постоянный посетитель
 
Аватар для zvezda 6
 
Регистрация: 13.02.2016
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
zvezda 6 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Даняшка, у меня коррекция, делала у Багирова. Сейчас в аппаратах хожу в местную травматологию. Траматолог каждый раз смотрит снимки рентгена и говорит что по снимкам с тканями и костями все в норме, когда из одной ранки стала выделяться жидкость посев никто не брал, марлечки размотали посмотрели пощупали и сказали, что все норм. Даже в Кургане не держат весь аппаратный период в стационаре и повязки рекомендуют менять крайне редко. Меня если честно пугает ваше сообщение. Где сдают на посев? И если ничего кроме небольших покраснений некоторых дырочек нет, нужно ли сдавать эти анализы? Еще мне кажется, что Росздравнадзор свои проверки проводит везде для галочки, понятно что частные клиники скорее всего откупаются и добросовестных и ответственных врачей немного осталось и тут каждый сам решает куда ему обращаться. Сейчас и в обычные больницы страшно ложиться.
zvezda 6 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор хирурга, увеличение роста

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot