Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14
Психология>Ложь- есть ли смысл?
Mart 21:31 24.08.2012
Как же я тебя понимаю, Анна. Читаю, и будто это я писала. Только вот с одной разницей, у нас сынулька.
Никогда не лезла, не проверяла, хотя пароль всегда знала. Вот черт дернул. Глазам не поверила. Самое ужасное то, что это ОН! предлагал ей отношения. На один раз. Может это для начала. А она ему не ответила. Не знаю. Тяжело на душе.

Налей ка и мне, Анна
Ответ
Riz 21:34 24.08.2012
Анют, ну ты тоже зря так... наоборот будь с ним понежней и поласковей. Пусть почувствует, что ему рядом с тобой спокойно и комфортно! Никаких разборок, криков и ссор. Он тебе еще не изменил, а ты уже его за дверь выставляешь... Конечно обидно и неприятно. Но если ты хочешь быть с ним, просто дай ему время почувствовать спокойствие и любовь рядом с тобой!
Ответ
Mart 21:39 24.08.2012
Riz, Я вот разницу не вижу между сделал и хотел
Ответ
Олька 21:47 24.08.2012
Я считаю,что все эти виртуальные интрижки нужно рубить на корню.Все это легко переходит в реальные встречи.Тоже был подобный опыт в нашей жизни(чуть не разошлись) Мужиков клинит...они вообще не понимают чем жертвуют...сссс***ки
Ответ
yuliyas7 22:12 24.08.2012
Девочки хочу вас чуток повеселить шуткой.***У меня увели мужа...теперь я решетки на окна поставила,сменила замок,сижу и думаю:господи хоть бы не вернули!!!*** а если сеорьёзно,что для одного не терпимо для другого ничего особенного.Я считаю ,что чем дальше тем хуже обычно,одна вторая и понеслась(((,ненавижу враньё!!!Как мой муж считает им мужикам всё дозволено ,а мы женьщины должны прощать,пообижаться конечно но прощать.Я всегда ему отвечаю ,что он просто БРЕДИТ.Нельзя ценить того кто тебя не ценит!!!
Ответ
Первая ... 4 12 13 14
Ответ Up