Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 92 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.02.2013, 12:07   #1366
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амели, 2 четвертушки и полоборота-это случайно не одно и то же. ты там точно накручиваешь правильно???-полоборота, это и есть 2 чеиверти, и большого икса с них не должно было быть...
у Све нормальное, не суперплотное касание и никакого икса. имхо...и, наверно самые красивые ноги на форуме)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 12:20   #1367
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, я как раз о таком касании: и не влипают, и не совсем легкое. Среднее касание :-) Мне кажется, что у тебя так же должно быть, но там кто его знает....
Амели, откути одну четвертушку по стержню С на удлинение, 1 четвертушку по стержню А на сжатие. Если открутишь и там, и там по 2 четвертушки-это и есть полоборота Через день посмотри как изменилась нога, если мало-открути еще 1 четвертушку.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 22:35   #1368
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я вчера такая уставшая была, очень много работы было, поэтому такой бред написала!Конечно 2 четвертушки - это полоборота. Я имела ввиду открутить ли мне 1 четвертушку. Да, у Све - на мой взгляд идеальные ноги, хочу такие же!
Голден-кид, вот не знаю, сегодня думала об этом, и поняла, что левая нога у меня не совсем до конца разогнута, на ней мышцы еще натянуты. Я думала, что она разогнутая. Это же может как раз давать вот этот маленький икс на левой? А если откручу его, то когда ногу разогну до конца, то может она на О пойти?
Если у Све среднее касание, то я хочу такое! Надеюсь, что у меня будет так. Поняла, что прям плотное касание мне не нравится.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 17:35   #1369
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажите, если нет детали на медиальном штыре, то это на что-то влияет? Раньше не замечала, что ее нет. Прилагаю фотки, на левой ноге деталь есть, а на правой нет, показала красными стрелками на фото. Еще я закрутила сегодня все гайки, многие были раскручены, а медиальные гайки вообще сильно были раскручены, их я раньше не подкручивала, и то не до конца они как-то затягиваются. Когда их закручивала, то прям сильно начало болеть в районе медиала, и сейчас ноги сильно болят. Это нормально? На регенерат не повлияет?
P.S. По-моему я совершила глупость и накрутила медиал!Напомните, как его крутят? Я уже забыла! Неужели я медиал накрутила вместо подкрутки гайки??Я то просто аппарат хотела зафиксировать. Что делать?? И как понять, сколько оборотов медиала я накрутила??
Багировские девочки, я подкручивала гайки, которые я отметила фиолетовыми стрелками. Это значит, что я подкрутила медиал??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Левая нога.JPG
Просмотров: 222
Размер:	503.2 Кб
ID:	11759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Правая нога.JPG
Просмотров: 215
Размер:	429.6 Кб
ID:	11760  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 23:33   #1370
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, да ты накрутила медиал! Его крутят открутив прижимной болтик (которого у тебя на одном аппарате нет), потом оборот гайки и потом этот болтик закручивают на место. Как проверить сколько накрутила не знаю. Наверное рентген сделать надо.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.02.2013, 23:44   #1371
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, не хочу тебя раастраивать, но фиолетовые стрелки - это медиал. В каком направлении ты их крутила? По часовой стрелке или против? И н можешь припомнить сколько примерно?
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 09:27   #1372
Asya8
Новичок
 
Аватар для Asya8
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asya8 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Привет всем!!! Кто делал операцию по исправлению О-образной кривизны ног в Кургане??? Отзовитесь!!! Срочно!!!
Asya8 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 10:08   #1373
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Asya8, здесь много таких пациентов! Разберитесь с форумом и найдите соответствующую тему! Срочно!!!
А еще почитайте правила форума.

http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=27 поищите здесь.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 18:06   #1374
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Dasha@,
Mart, да, я вчера была так расстроена, что вместо подкрутки гаек аппарата, т.к. он разболтан был, и т.к. я крутила медиал до этого 5 месяцев назад и забыла как его крутить, то я накрутила себе медиал! Крутила по часовой стрелке. Багиров мне сказал, что накрутила его. Сколько крутила не знаю, но по-моему очень много, я крутила и крутила, еще удивлялась, почему гайки не закручиваются. Теперь ноги меня вообще не слушаются и болят в щиколотках. И медиальная шишка сильно увеличилась на левой ноге, и там образовалось углубление сбоку от шишки. Завтра из-за этого еду к Багирову откручивать медиал по рентгену. На сколько же увеличатся сроки теперь у меня из-за этой подкрутки-открутки медиала?? Я же хотела на днях снимать аппарат с правой ноги. Теперь об этом придется забыть надолго??
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 18:17   #1375
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
оБоже. амели, зачем ты вобще туда лезла, раз снимать собралась?
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 19:04   #1376
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, Ну ты даешь медиал то вернуть можо, лишь бы на сроки сидьно не подействовало.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 20:35   #1377
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, Март, ну аппарат я периодически подкручиваю, т.к. гайки все время разбалтываются. А тут блин расстроенная была и не подумала, что это я медиал кручу. И теперь не знаю, подействует ли это на сроки, хоть бы нет, хотя я не уверенна.....
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 20:49   #1378
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Amely, Слыш, а почему они разбалтываются то? Так ведь не должно быть
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 20:52   #1379
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mart, у всех разбалтываются, просто кто-то их никогда не подкручивает, но это тоже ничего хорошего, т.к. если нет жесткой фиксации, то сращение будет медленное. И один раз у меня после ротации Фахри не поставил детали и гайки на место, и колено было сильно внутрь, даже хуже, чем до ротации. Потом спустя где-то 10 дней, я сама их ставила, и после этого колено стало прямее.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.02.2013, 22:54   #1380
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, а как получилось так легко медиал себе накрутить? Если ты собиралась снимать,значит там все крепко... Это же не варус /вальс,которые на поздних сроках можно накрутить ... Тебе даже не было больно когда ты крутила? Харош уже свои ноги трогать! Неугоомонная ты наша:-) Решай проблемы со своим врачом и срастайся уже по нормальному.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot