Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 49 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2012, 17:20   #721
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
очень жаль слышать о твоём результате. Педставлюю насколько ты растроена что готова продать машину. Так же столько сил и нервов ушло. Белачка прова сходи и узнай по поваду квоты ведь тебе же вожней здоровье своё и краивые ноги чем мнение чужих людей.
Кстати считаю верным узнать мнение о больнице и враче из первых уст ето может многим помочь в выборе доктора.
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 17:38   #722
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ant, попробую получить квоту, с Салбиашвили в понедельник созваниваюсь по дате операции и спрошу все... но даже если не выйдет получить ее...что делать...ноги важнее, придется продать машину, но довести дело до ума...а потом на правильных ногах зарабатывать снова... жаль только, что потерян год жизни, а не только материальные ценности, самое лучшее время, мне через месяц уже 26, теперь карьеру заново начинать сложнее, да и рождение ребенка опять переносится на неопределенный срок...всю жизнь сломал мне сейчас Реш. вместе с ногами.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:02   #723
Ant
Пользователь
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 72
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ant на пути к лучшему
подарков:(1)
Хэллоуин 2012 
Доп. информация
Крошка бедняжка не растраивайся, знаю тебе сейчас не легко попробуй думать о хорошем. Переделают тебе красивые ножки в Кургане. у тебя всё будет хорошо!!!. Понмаю тебя.Потери чуть-чуть
мне кстати тоже будет 26.
Ant вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 18:10   #724
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ant, спасибо тебе и всем остальным девочкам за моральную поддержку и помощь в некоторых вопросах. Теперь я точно знаю, что поеду во второй раз отдавать свои ноги в надежные руки - в Курган! Знать бы раньше, где ошибешься... Буду держать вас в курсе, ваша поддерка очень нужна и много значит сейчас, спасибо, девочки!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 21:23   #725
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, не надо торопиться пожалуйста это очень плохая идея делать оп под отпуск врача. ОЧень. потом он уйдет в отпуск а у тебя все равно переживания по поводу формы ног. вот карамелька и солнце сделали у него оп под отпуск и вот к сожалению недовольны. а вот пока Милла там лежала Хвича был на месте и занимался ей по полной программе. и посмотри какой результат у Миллы. а уйдет 16 в отпуск и будешь безпризорная.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 22:53   #726
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, нет, я собираюсь в августе, как он выйдет с отпуска - в середине. На весь срок скорее всего, хочу тоже быть под наблюдением, третьей переделки уже не переживу точно, т-т-т. А сейчас пока есть время попробую получить квоту, вдруг хоть в этом мне повезет. В понедельник с ним созваниваемся снова и решим по дате. А насчет квоты, он как, легко высылает направления, или за деньги выгоднее им...? Не знаю как правильно попросить направление...
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:26   #727
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, а до Новикова не дозвонилась? Молодец, что приняла решение оперироваться в Кургане. Там все сделают, как надо! Ты не переживай только так сильно. Тебе надо сил накопить на следующую операцию.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:27   #728
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, им без разницы, по квоте или платно, по квоте им даже больше перепадает. Поэтому не бойся, проси направление, вышлют без проблем.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 23:55   #729
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юленька_, дозвонилась на день пятый попыток :D он очень много говорил мне про то, что мы, косметички - особая каста (типа я не знаю), что он берет далеко не всех на переделки и мне надо сначала приехать показаться, что на операции я могу умереть и как ему потом с этим жить:D я грю - давай сразу приеду на переделку, меня и так обобрал Решетников и сделал калекой, а до Кургана туда-сюда 30 тыщ одна дорога, и я на паперти щас сижу, а он - ну, места есть токо в октябре...вы приезжайте сначала на консультацию...и если вам повезет и хоть кто-то не приедет или не пройдет по анализам, то я вас возьму... Вообщем под конец разговора я готова была уревецца. Сурьезный дядя, не пожалел меня :cool:

ТУСЯ, обязательно попрошу! С Хвичей меня как-то не тянет реветь по телефону:D по крайней мере пока
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 00:29   #730
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, переделывайся по квоте ,даже не раздумывая. Хвича- клевый врач и человек тоже С ним не соскучишься Ты не торопись со сроками, квоту все равно дадут в этом году и за 2 месяца думаю управишься. Все будет хорошо, не паникуй раньше времени...соберись с мыслями ,позвони напрямую Гофману(зав. 11 отд.) ,вышли фотки,рентгены,информацию о себе и он тебе направление по электронке пошлет, а потом в минздрав
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 01:07   #731
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, понятно. видно не захотел переделывать после кого-то.
Но ты не переживай, в 11 отд. тоже самые лучшие ножки сделают! :cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 12:29   #732
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Олька, да, решила ехать к Хвиче, зав.отделением в отпуске, но я ему написала письмо и буду звонить после 5 числа. Ну, может мне и сам Хвича вышлет нарпавление, в понедельник узнаю. Буду записываться на середину августа за деньги пока, но квотой буду заниматься в июле обязательно.
Написала вчера Решетникову, чтоб вернул мне хотя бы часть денег за такой результат, а он мне одно и то же "Занимайся ЛФК - у тебя отличный результат! Надо только подкачать мышцы. Походка исправится. Носи супинаторы в обувь. У тебя отличнвй результат! Доктор Решетников" - как об стену горох,бесит просто уже. Ну у меня есть свои мысли на этот счет, есть зав. отделением, есть главврач, поеду в Саратов сразу к главному, должна быть справедливость на белом свете. А вообще, Решетников - балабол - самое правильное описывающее его слово, подробнее об этом прочитаете скоро в моем дневнике, с ним даже разговаривать больше не собираюсь.

Юленька_, да нет, в принципе, думаю он не отказал бы, но видишь, проблем много создал мне, приехать-показаться-поговорить, уехать, потом снова приехать, а Хвича как-то сразу все предложил исправить без разъездов, для меня это тоже важно.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 12:40   #733
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, да Новиков конечно со своими приедь познакомимся.но я б конечно к Гребенюку поехала в твоем случае. ЕБ вообще талант.
насчет завала я тебя понимаю. сама сегодня прогулялась надела мягкие шлепки,они плохо стопу держат и только сейчас (год после снятия) осознала КАКОЙ у меня завал!!!!!! еле дошла уже потом хромала.муж забрал так как я реально идти не могла с таким завалом быстро переобулась в орто обувь. но болят стопы. мне кажется что врачи говорят занимайтесь ЛФК завал уйдет это все ерунда. ЛФК это вещь нужная. все равно это тонус и т п Но завал то не уйдет!!! остается всю жизнь орто обувь и лфк и т п теперь я понимаю что Новиков орал мне зачем я без его ведома еще икса накрутила) главно на моих ногах икса не видно, но по стопам надо смотреть!!!
да это вынос мозга. как сделать так чтобы ноги кривыми не остались и не допустить жесткого завала стоп. ответ по моему : Никак. но на моем завале хотя бы все же ходить можно. а у тебя я вижу оч большой завал да. я представляю как тебе больно. бедняжка. держись! думаю заведующий сделает тебе квоту.(это я уже про 11-ое)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 13:27   #734
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, я изначально хотела легкое касание колен, или вообще, даже если они не сойдутся на см, допустим, я не расстроюсь, главное, чтоб ниже колена кость была прямая и не было ямок. Завал - ужасная вещь, я даже не думала,. что настолько это неприятно и больно, я могу счейчас ходить только на танкетке или небольшом каблуке, как только снимаю - караул!!! А для моего доктора - это вообще ерунда, у него всегда "все восстановится со временем", а что я реально не могу ходить - шутки для него.
Вот именно из-за стоп я хочу сделать повторную операцию как можно быстрее, потому что это все равно не жизнь теперь, а мучения и боль опять же. В августе поеду, даже если придется продать последнее, ноги для меня сейчас важнее всего и психиологически хочется скорее скинуть с себя этот тяжелый моральный груз неудовлетворенности, чтобы снова радоваться жизни как раньше, я реально из-за этих переживаний превратилась в ходячую серую тень, ничего не хочется, ни общаться с друзьями, ни куда-то выходить гулять, не радует абсолютно ничего, тупо считаю дни дома до отъезда в Кураган и все.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 14:52   #735
Анна82
Старейшина
 
Аватар для Анна82
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 424
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Анна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспоримаАнна82 репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, Посмотрите закон о защите прав потребителей. Он очень прост. Вас должен игтересовать раздел услуг. Своими словами, если вам оказана некачественная услуга вы, в том числе, это не единственное, вправе заказать эту услугу у другого, а вам обязаны возместить всю ее стоимость. Но, с врачами есть нюанс, они очень не любят давать заключения что предыдущий врач накосячил, а учитывая, что в России пл пальцам сосчитать можно ортопедов исправляющих ноги, и понятно что косяки бывают у всех, для подобного рода заключения надо постараться. Вобщем, вам должны вернуть все деньги за переделку включая билеты и все косвенные расходы, таблетки и тд. Хороший юрист все это отсудит без проблем при наличии независимого заключения о том, что да решеников накосячил. Не тратьте свои деньги, за ошибки надо платить. Почему это вы должны платить по два раза за одно и тоже. Если вам дадут квоту, то по закону вы можете потребовать просто вернуть решетникова ваши деньги и моральный вред. Пишу сумбурно, но закон не плох и он понятен, почитайте. В любом случае жесткий настрой и удачи!!
Анна82 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot