Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 57 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.07.2012, 14:43   #841
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка:D я чет в выходных застряла)))
Девочки, как думаете чего по рентгенам у меня? Вроде как отклонений нет
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 14:54   #842
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Санрайзик, глянула рентген, у тебя по нему все в норме с головкой малоберцовки. У меня она намнооооого дальше от суставной щели (в смысле, головка опустилась намного сильнее) и то болей нет. Хотя мое опускание было незапланированным, просто я так "удачно" аппараты сломала, что спицы перестали держать головки и они улетели вниз вслед за удлиненной большеберцовкой. Не пойму, почему у тебя боли.... Опять же, при таком опущениии небольшом, как у тебя, болей от перерастяжения связки быть не должно. Хотя все организмы индивидуальные.... У меня не болит, а у тебя может болеть..... Тут только АБ сказать может.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 14:58   #843
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Golden-kid, вот и я уверена, что док и Фахри заметили бы возможные отклонения( если они действительно были бы...
А может это такой завал стопы, который отдает по всей ноге?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 15:34   #844
Аришаннн
Активный участник
 
Аватар для Аришаннн
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 179
Альбомов(фоток): 2(20)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аришаннн на пути к лучшему
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, я тоже написала докам нашим,пока не отвечают,может еще с отпуска не вышли.Я не совсем спец.,но мне кажется с м/б у тебя всё нормально,не в ней причина.Я всё таки склоняюсь к тому,что из-за проблем со стопами такие вот боли.Получается выше стоп всё меняется,а стопы то нет,вот и приходится перестраиваться им подстраиваться как надо.Если АБ нам не ломает м/б изначально,значит не просто так.Мне опускали ее на пару см,так у меня так болела головка м/б,что ужас,очень чувствовалась,а ты говоришь ломать ее,я слышала,что потом беспокоит это место долго.Жди ответа от врача,что скажет...А если попробовать КТ сделать по месту жительства,а потом отправить АБ результат...всё быстрее получиться,чем пока до него доедешь,там же результат на диск записывают.Надо найти причину болей всяческими обследованиями.И никакой ложной кривизны я не вижу,я тебе писала про ножки твои,они слабые у тебя,мышцы не разработанные,в этом причина не схождения икр,так это у многих девочек после снятия и ничего потом тренируются,накачивают,раз рабатывают и всё в форму приходит.
Аришаннн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 15:49   #845
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Аришаночка, и АБ так говорил, сказал, что свод стопы приподнимается при помощи стелек и все будет хорошо. А может мне стандартные стельки не подходят? Может надо заказать новые, которые бы изготовили непосредственно под мои стопы?? И еще, я делала к/т прям перед снятием, наверное доки бы заметил отклонения, как думаешь?если АБ скажет что нужна проверка и нужно делать к/т, то придется искать мне ту девушку которую он обучал делать к/т по его схеме, а она сейчас в другом отделении насколько мне известно(( а в каком не знаю.... А может даже не к/т а рентген надо будет делать?? Мне кажется, икры у меня не накачаются, так как их никогда и не было, вернее были, но мало выражены были... Хотя я бегом всю жизнь занимаюсь...занималась.... Не думаю, что получится также как и раньше уделять этому виду спорта столько времени
Практически все на форуме сказали мне, что форма хорошая и это как-то подозрительно))) закрадываются сомнения, а может меня просто не хотят огорчать
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:25   #846
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, не может завал стопы отдавать по всей длине малоберцового нерва.
Голден, у тебя вообще ноги гуттаперчевые, толку тебя в пример приводить. А болевой порог у тебя отсутствует как данность.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:29   #847
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от sunrise
Практически все на форуме сказали мне, что форма хорошая и это как-то подозрительно))) закрадываются сомнения, а может меня просто не хотят огорчать

Не удержалась, а если бы все сказали, что все плохо, то чтобы ты подумала.... все говорят, плохо, завидуют :-)))) Где логика???
"Практически все на форуме сказали мне, что форма хорошая и это как-то подозрительно" Может это правда???

sunrise, только без обид, у меня думаю примерно так же получится, икс уехал почти весь. Сниму вторую ногу и отек спадет, посмотрю насколько близко икры будут, они у меня почему-то в стороны уезжают, а не в середину, как у большинства.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:32   #848
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ляля, можно ломануть малоберцовку и все будет ок. В верхней трети ее ткани и мышцы надежно держат, там вокруг перелома образуется что-то вроде спайки и не о чем переживать. По крайней мере, это то, что я по поводу своей раздолбанной мб получила в ответ. Так вот, после перелома сбросится напряжение с головки, она устроится поудобнее и перестанет травмировать нерв. Пофиг на связку, главное - нерв. Я думаю, там действительно головка вышла из сустава и нерв перерастянут или защемляется, особенно при ходьбе, когда боли усиливаются. Тут не столько с АБ, сколько с неврологом поговорить надо. АБ же не невролог.
Санрайз, нет такого термина "односторонний ложняк", это я его с места прикрутила к ситуации))). А как еще назовешь? У тебя отклонилась одна голень.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:47   #849
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
nasty_fa, о чем ты говоришь)) какая зависть??? У меня реальная проблема и мне реально нужна помощь! И спасибо девочкам, что откликнулись! Это очень и очень важно для меня, так как за эти месяцы.. уже год блин, только девочки с форума были мне опорой и поддержкой и давали мне реальные дельные советы, не считая моих родителей.. А то, что я пытаюсь шутить, чтобы хоть немного снять напряжение, там кстати не зря смайлик стоит)) так это же здорово) что есть силы хоть на шутки...
Belochka, если подтвердятся опасения, думаешь АБ можно просить сломать мне Мб?
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:53   #850
nasty_fa
Авторитет
 
Аватар для nasty_fa
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 337
Альбомов(фоток): 5(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
nasty_fa на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, Я не увидела шутки :-)) Я подумала, что ты сурьезно так :-)))))) А по поводу зависти, это просто пример, все у тебя хорошо!!!! Только от болей, конечно избавляться нужно. Я с девочкой общалась, она тоже удлинялась, чего сколько не скажу, не знаю точно. Она мне сказала, что кто-то делает ОП, снимает аппараты и жизнь прекрасна, у нее это все не так :-( . Я точно не знаю когда она делала ОП, в прошлом году точно, весна, и вот только в мае этого года, она мне написала, что жизнь наконец-то стала прекрасна! Все мы очень разные.
nasty_fa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 16:56   #851
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, конечно можно))) Почему нет))) Он ведь ломает ее при больших удлинениях. Ну и потом, я думаю, ты все равно по полной будешь делать, есть у меня такое ощущение, так что, может, даже срастить ее успеешь, хотя это необязательно. И, кстати, тебе уже не будет так невыносимо больно, как в первый раз. Поправишь медиальчик и на фиксацию. Через месяц уже бегать будешь.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 17:03   #852
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, можно мне тоже фото посмотреть? Не знаю, в курсе ты или нет, я тоже "от АБ". И тоже, проносив железо 9 (!) месяцев (это без удлинения), собрав кучу поломок и подкруток, не получила результата. Болей, правда, нет, только при ходьбе быстрой правая дает о себе знать. Душевную боль от всего этого, конечно, сложно оценить.

yuki, я не в курсе, а с тобой что случилось? Последнее фото ,что я видела, в новом платье, там всё отлично.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 17:04   #853
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Belochka, какие слова пишешь... Бальзам на душу
Как хочется чтобы все сложилось легче первого захода)
А вот думаю, если повторку сделать одномоментно? Одномоментно медиала накрутить еще три четыре оборота? При повторке, АБ сломает мб только одну или сразу две резанет?

nasty_fa, да, мы ведь действительно все разные и реакция на все разная и оптика у всех разная. Кому то иксы в кайф, кому то больше О нравится... А я хотела просто две палочки))

SweetN, конечно можно!) и даже нужно..
Я знаю о твоей истории.. Всегда вспоминаю и никак не могу понять, почему все так сложилось Ведь в аппаратах ножки твои были очень при очень ровненькие и красивые(
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 17:10   #854
Аришаннн
Активный участник
 
Аватар для Аришаннн
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 179
Альбомов(фоток): 2(20)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аришаннн на пути к лучшему
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
sunrise, стельки,да,подбирают индивидуально,тем более в твоем случае.Я думаю,конечно бы заметили,но просто я бы например сделала КТ еще раз,после снятия,для того чтобы исключить хотя бы одну проблему,покажет,что всё хорошо и думать дальше что и как делать для восстановления.На КТ всё намного лучше виднее и расчеты можно сделать.Надо ждать ответа врача,ему виднее,поссоветует,направи т на какие нужно в данном случае обследования.руки не опускай,не переживай,главное сейчас найти истинную причину болей,почему всё так и уже от этого отталкиваться!Согласна с Белочкой,что консультация с неврологом нужна тоже,но вот где бы найти хорошего специалиста,вопрос...
Вот не наговаривай на свои ножки!Я понимаю тяжело тебе сейчас очень,пока болит,не можешь сама оценивать свой результат,ищешь изъяны всякие,ноги симметричные не бывают,всё равно отличие всегда будет,но оно заметно только нам,всё рано или поздно закончится и ножки тебя только радовать будут!!!
PS я как то упустила момент,что на 5см удлинили,не ломая м/б,это нормально?что АБ сказал по этому поводу?Я вот сейчас уже думаю,мож и правда тянет ее...Ждем ответа от АБ...
Аришаннн вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.07.2012, 17:15   #855
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
sunrise, а ты не ходила на физио? Я сейчас хожу в поликлинику на магнит. На одной ножке у меня сильно болела малоберцовка, так после магнита мне стало полегче, боль еще осталась, но она уже не такая как была.
Может тебе попробовать ?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot