Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 81 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 26.07.2010, 01:13   #1201
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, Тань! Все это возможно! У нас здесь есть девочка, Былинка, она удлинилась на 6 см и походила в АП всего полгода!Есть и похуже случаи. Никто тебе это точно не скажет, что и как себя поведут твои ножки. Многие девочки, без удлинения уже через месяц после ОП бегают! А есть те которые и через полтора месяца с костылями плохо ходят. Очень многое здесь еще зависит от тебя! Если будет сила в ногах, НЕ ленись ходить! АП держат ногу! И так через несколько месяцев сможешь начинать сначала потихоньку ходить без костылей, потом все больше и больше и дольше! Сможешь вести нормальный образ жизни. Ходить на работу, заниматься шопингом, есть у нас девочки, которые на пляжах в АП загорают! Еще посоветую прочитать дненвники девочек, чтоб знать как оно, апаратная жизнь изнутри!
Света вне форума  
Old 26.07.2010, 01:16   #1202
танечка204
Новичок
 
Аватар для танечка204
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
танечка204 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Самое главное чтоб вообще потом ходить!:D
танечка204 вне форума  
Old 26.07.2010, 01:22   #1203
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Тань, как жизнь показывает, нас таких много и много....................с переломаными то ножками
Света вне форума  
Old 26.07.2010, 02:23   #1204
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, прошу вашего совета... Мне 24 года. Я надумала делать ОП. Я еще когда мне было 17 лет ездила к Багирову на консультацию. Он готов мне был ноги сломать хоть в тот же день:) Но я тогда испугалась не на шутку. А сейчас сомневаюсь, а стоит ли к нему ехать. Я в восторге от его результатов, но меня просто нереально пугает, что он выписывает на пятый день после ОП. Плюс я из Красноярска, но живу в США и как мне быть в период фиксации не знаю. Читаю про Тетерина...Очень, конечно, вдохновляет, что можно весь период фиксации у него находится. Но мне не очень то нравятся его результаты. Как-то не до конца он ноги делает. У девочек со стройненькими ножками результат обалденный, а вот для моих ножек его метод не подойдет мне кажется.
Девочки, посмотрите мои ножки. Извините за качество фото. Но мне некого просить, чтобы мне сделали фото такого плана Какое ваше мнение. Буду очень признательна за каждый отзыв.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Picture0008.JPG
Просмотров: 132
Размер:	20.6 Кб
ID:	4484  
Angie вне форума  
Old 26.07.2010, 02:34   #1205
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Аngie, мне кажется, Тетерин не ваш вариант, рассмотрите других хирургов.
У вас коленки сходятся, крутить некуда, только на икс

Era77, ты предупреждала, что врач перед оп должен делать замеры, расстояние между коленями как он замеряет по рентгену или просто на мне?

Последний раз редактировалось Iam; 26.07.2010 в 08:06.. Причина: 2 сообщения подряд! пользуемся ПРАВКОЙ
Сюзи вне форума  
Old 26.07.2010, 03:41   #1206
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, как насчет Кургана ?? Ты на фиксацию домоы в Штаты собираешся либо в Красноярске останавливаешся на пару месяцев ??
taska вне форума  
Old 26.07.2010, 05:20   #1207
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, это все из за того что фотка дурацкая. Я наклонилась и колени как бы сошлись.На самом дела там расстояние как минимум 3 см. Я постараюсь выложить нормальные фоты. Тоже думаю Тетерин мне не подходит.
taska, про Курган особо еще не изучала. Я вообще боюсь в Крск ехать на срастание ( я уже молчу про штаты...за 16 часов в самолете я Богу душу отдам прямо в воздухе). Вдруг чего отвалится. И что потом. Вот думаю про Каплунова.. Как считаете, девочки?
И нужно ли мне мне медиал делать? Голень такая толстая у меня. Как ее сделать тоньше Блин я стараюсь на свои ноги вообще не смотреть, но тут сфотала для форума. Кошмар на улице вязов какой-то...:(
Angie вне форума  
Old 26.07.2010, 07:26   #1208
taska
Пользователь
 
Аватар для taska
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 75
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
taska на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Каплунов так же проводит все манипуляции .
Выложи фото в подходяшем ракурсе - там все и будет видно .
Ты размести фотик на стулчике и постав на timer - он тебя и сфоткает сам
taska вне форума  
Old 26.07.2010, 08:49   #1209
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
taska, у меня камера в компьютере. таймер нет. Я постараюсь сделать фотки нормальные. Я что-то реально подумываю о Каплунове. Говорят, что он опытный, результаты в принципе неплохие, стоимость нормальная (намного дешевле чем у Багирова) и есть возможность 3 недельки у него остаться в больнице. А то Багиров выписывает, а потом некому даже обезбол будет вколоть.
Я думала опять оп перенести на год. Но думаю сколько можно переносить?! Все мои комплексы из-за этого.
Angie вне форума  
Old 26.07.2010, 08:54   #1210
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, фото, конечно, не очень. Но даже по нему видно, что нужна медиализация. Тетерин не ваш вариант. Если хотите на весь срок в больницу, то Каплунов или Курган делают все нужные манипуляции и там можно остаться надолго. Лететь в Америку после оп будет очень тяжело, такой перелет и со здоровыми ногами приятным не назовешь.
Мечталка вне форума  
Old 26.07.2010, 09:04   #1211
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки приветик! Что-то жду жду и нет никаких вариантов от Тетерина,уже расстроилась, думаю нафига напланировала вперед. А вот из Питера Емельянов ответил (мне нравятся его ноги на фото после оп), но он не оперирует, только Соломин. Вот так.
Ося вне форума  
Old 26.07.2010, 09:09   #1212
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталка, спасибо! Буду читать про Курган сейчас. вариант Каплунова тоже подходит. Я знаю он говорит, что через 2.5 снимает,но на деле этого срока мало мне кажется....Еще про это проседание читаю так страшно становится....
Angie вне форума  
Old 26.07.2010, 09:19   #1213
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, Angie, нужны нормальные фотки, тогда и будет понятно, какие тебе манипуляции с ножками нужны... А если ты хочешь, как говоришь, голень тоньше сделать, то это только с помощью хотя бы небольшого удлинения...
И кстати, можно рассмотреть вариант оп в США. На форуме есть пример - Пантара делала оп в Нью-Йорке вроде...
Lady_Nadin вне форума  
Old 26.07.2010, 09:35   #1214
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ося, да не нервничай, он в отпуске, к тому же выходные были, может администратор ему пересылает письма, но не каждый день. Я сама сегодня по прилету инфу отправила, буду ждать когда ответят.
Понимаю твое нетерпение, сама по 100 раз в день почту проверяла, когда ждала моделирование, но тут вопрос нескольких дней. Если мне ответят сегодня-завтра, а тебе еще нет, я тебе напишу в личку, перешлешь свое письмо еще раз.
Мечталка вне форума  
Old 26.07.2010, 09:56   #1215
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да мечталка спасибо! Так и сделаю. Может письмо моё не дошло, а может и правда, человек в отпуске, а мы тут со своими кривоножками атакуем:D:D

А про почту это точно, тока и проверяю...

Последний раз редактировалось Ося; 26.07.2010 в 09:57..
Ося вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot