Как Вы боретесь с комплексом? - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Психология

Психология В этом разделе обсуждаются общие вопросы психологии и психиатрии: о взаимоотношении людей, о борьбе с депрессией и комплексами, о фобиях, о психических расстройствах, о снах и о многом др.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.08.2010, 14:27   #46
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Sunshine, согласна. Ноги, надо отдать должное, были у него красивые и он это прекрасно знал. Мужчина, с которым я сейчас, под пытками не скажет:) что у меня что-то не так, даже если мы очень ссоримся.
Каte, Тиночка, у меня комплекс образовался в юности, когда стоя и дефилируя перед зеркалом, искала и не находила утешения в отражении. Но юбки короткие носила, потому что брюки в школу у нас не носили, а длинные юбки это ужОс! И доставала маму вопросами, почему у меня такие кривуши, хотя у нее и папы ровные красивые. У мамы так вообще, когда смотришь на фото ее молодости в мини, ноги идеальнейшие. А мне досталась тока длина:(
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 14:51   #47
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сюзи, я тоже не могу дождаться, все из рук валится. Хожу от форума к зеркалу... А муженек твой и правда...не хороший человек пи-пи-пи. А мой наоборот за 15 лет никогда вообще не поднимал этой темы!!! А щас когда я стала с ним об этом говорить, он все типа я люблю тебя всю целиком и все в таком духе,зато вчера выхожу из ванной а он мне слушай зай ну и кривые же у тебя ноги. Во блин раглядел:D:D:D Ну и как плакать или смеяться. сама настаивала чтоб по лучше мой комплекс рассмотрел
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:00   #48
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Сюзи
Мужчина, с которым я сейчас, под пытками не скажет:) что у меня что-то не так, даже если мы очень ссоримся.

А вот это я понимаю!
У меня был парень, мы с ним довольно долго встречались, но я ему не рассказывала про свою проблему. Так вот он начал догадываться, что что-то не так, и начал все время просить надеть меня шорты и мини юбки. Прикиньте. В итоге я поняла, что он с девушками только из-за внешнего вида встречается. И поговорить с ним о душевных вещах никогда не удавалось. НИКОГДА. Ему бы только обсудить какие у его девушки внешние достоинства. Сейчас я понимаю, что должна была сразу его послать. В топку таких парней.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 15:01   #49
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
))) Ося, насмешила.. разглядел таки. Ну что, остается ему только ждать дальнейшего прекрасного преображения твоих ножек:) Не, я к зеркалу не хожу и так знаю, что ничего приятного не увижу, за столько лет насмотрелась уж:rolleyes: Зато, как потом не оторвать нас будет от него!:D

Sunshine, мне тож такой типчик попадался. Я ходила в юбке до колена и вот дворовые парни ему сказали, что у меня с ногами не все прекрасно. Так представляете, он меня просит стать с соединенными ногами. Я стала, он же не понимал, что я могу с усилием соединять коленки и ноги при этом становятся ровными:D Мне так не хотелось сознаваться в том, что я кривоножка Тогда он так ничего и не понял. Но наши отношения долго не продлились и знаете, совсем не из-за ног

Последний раз редактировалось Iam; 28.08.2010 в 15:58.. Причина: 2 cообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 18:03   #50
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я уже писала, мне тоже комплекс бывший муж привил При разводе сказал, что ноги у меня короткие :rolleyes: Понимаю, что просто хотел побольнее задеть, знал, что я заморачиваюсь на тему длины, но своего добился: фраза прочно засела в голову и с тех пор я носила даже тапки на каблуках. Любимая одежда - джинсы-клеш, закрываюшие полностью высоченный каблук, чтобы казалось, что это все НОГИ :D Зато нынешний супруг зовет меня длинноножкой и цаплей (даже до ОП) :D Ему вот все нравилось Ну и плюс я умела сделать так, чтоб ноги казались длинными: худоба, высокий рост и одежда определенного покроя играли мне на руку
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:23   #51
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Девочки, на самом деле, мой бывший муж тоже в упор не замечал моих кривых ног, даже когда пригляделся, да говорит: " есть немного". При разводе, и слова на эту тему не сказал, хотя развод не самый легкий был. Хотя у него и длинные и прямые, аж слов нет.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:50   #52
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пирс, вот лучше бы эти прямые и ровные ножки твоего бывшего достались кому-нибудь из нас. Вот зачем им эти прямоножки! Хотя с другой стороны я очень надеюсь, что у моего будущего мужа будут прямые ноги, чтобы вероятность рождения кривоножек уменьшилась! :D А то у меня "ножная генетика" плохая. И у мамы, и у папы кривые.
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:50   #53
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Pears, это надо отдельную тему заводить "Сволочность мужей":D Бяка был муж, потому и бывший
Самое обидное, что обладательница "прелестных ножек" я не только в масштабе мама-папа-сестра, но и всей многочисленной близкой родни: племяшек, кузенов, кузин, тетушек, дядюшек, и даже бабушек, дедушек:D:D у всех не просто ровные, но еще красивые и длинные. как говорят, в семье не без кривоножки
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:30   #54
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Да ножки у моего бывшего даже для женщины были очень ничего, плавненькие с икрами, депилировать нужно и в колготки с миниюбкой смело можно, а они это под брюками прячут. Я кстати ему тоже как то говорила:" Зачем вам, мужчины, красивые ножки?" Отшучивался.
Насчет генетики, согласна, у двух кустов береза не вырастит, можно конечно, скорректировать (гимнастика, прием витамина Д и т.д. и т.п.). Это мы сейчас наученные, что если у нас девочки будут, на что обращать внимания, а раньше с этим сложнее.

Девочки, а у меня вот такой вопрос, а как вы относитесь, когда видите, что девушка (женщина) с явно выраженными кривыми ногами одета в короткое или обтягивающие легенсы?
Я имею виду:
-сочувствие,
-нейтральность,
-вам неприятно это видеть с мыслями, что такое прятать, а не показывать надо,
-чувство стыда за нее,
-другое.

Последний раз редактировалось belochka; 30.08.2010 в 16:27.. Причина: 2 сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой "правка".
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:06   #55
Sunshine
Хранитель форума
 
Аватар для Sunshine
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 512
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunshine на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Это вызывает у меня довольно смешанные чувства. Я восхищаюсь их пофигизмом :D, но все же в душе как-то неприятно, как будто я сама там в короткой юбке с кривыми ногами прошлась. Ну не знаю как это объяснить, это что-то вроде того, когда люди произносят слово "кривой, кривая, кривое", при этом говоря о чем-то далеком от ног. И услышав это мерзкое слово "кривой" мне становится неприятно, потому что кажется, что это слово касается меня. Как-то так.

Последний раз редактировалось Sunshine; 30.08.2010 в 16:06..
Sunshine вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 16:15   #56
Любава
Постоянный посетитель
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 86
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Любава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Реars, наверное в первую очередь сочувствие, ну а потом мысль : "А вообще она наверное молодец, что не смотря на это показывает ножки, не комплексует, что любит себя такой, какая есть. Я вот не из таких. Я за кардинальное решение проблемы!
По поводу мужчин.., девочки у меня похожая ситуация... Мой считает, что у меня "идеальные ножки" (цитата) и хочет видеть меня только в юбках, причем в самых коротких.. Нет, ну конечно я понимаю, что у меня не самые кривые ноги, что бывает более сильное искривление. Но они же КРИВЫЕ!!!
А еще.. вот еще какая странность: этим летом ( в отличии от всех предыдущих) я расхаживала в коротеньких шортиках и даже на пляже не так комплексовала... наверное потому,что я точно знаю, что это последнее лето с кривыми ножками. И следующее будет совершенно непохожим на это, потомучто оно будет на ровных красивых ножках.. Чего и всем желаю:)
Любава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 18:19   #57
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
А у меня первая мысль:"Ура,нас таких много!Мы скоро захватим мир!":D
Шучу,конечно про захват мира,но одинокой в этом плане ощущать себя перестаю...
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 18:30   #58
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
и для меня это настолько серьезная проблема, что боюсь в ближайшем будущем благополучно стать неуравновешенной
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 18:41   #59
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
я когда вижу кривоногую в коротком, думаю :вот ужас, как хорошо что такое не ношу. со стороны у меня это все вызывает желание поскорее ее одеть во что-нибудь подлиннее..
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 20:22   #60
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Для меня эстетика очень важна, сама никогда не травмирую окружающих видом своих ног. Меня не восхищают девушки в мини, выставляющие напоказ свои кривые ноги, легкая кривизна и на пляже не в счет. Это так некрасиво, я не понимаю, как они не осознают собственного несовершенства. Конечно хочется одеть короткую юбку, но пугать людей..
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot