Стиль ПК Регистрация

Первая ... 45 85 93 94 95 96 97 105  ... Последняя
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног.
Mila2018 18:46 09.01.2018
девочки и мне посоветуйте пожалуйста доктора, у меня искривление с детства + гонаартроз 2-3 степени. Я конечно пока всех изучаю, но и мнение со стороны важно. Спасибо!
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги спереди.jpeg
Просмотров: 111
Размер:	73.4 Кб
ID:	17548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: снимок.jpeg
Просмотров: 83
Размер:	61.8 Кб
ID:	17549  
Ответ
soso 18:47 09.01.2018
Сообщение от Mila2018:
девочки и мне посоветуйте пожалуйста доктора, у меня искривление с детства + гонаартроз 2-3 степени. Я конечно пока всех изучаю, но и мнение со стороны важно. Спасибо!
мне кажется вам надо начинать с поликлиники и направления на квоту , у вас все показания для этого
там же вас и направят куда то
Ответ
Mila2018 18:52 09.01.2018
sosoа разве по квоте исправляют и кривизну ног? я думала только суставы меняют, я конечно записалась к врачу, ну будет это через месяц(((
Ответ
oxiksu 10:43 26.01.2018
здравствуйте девочкихочу сделать оп, много читаю)) думаю к Тетерину или Каплунову)) помогитекак вам дома без наблюдения врача ? сколько длится заживление? реально 2-3 месяца или больше7)) спасибо
Ответ
tomik 18:42 27.01.2018
Здравствуйте девочки) спустя два года чтения сего прекрасного сайта решилась написать Более менее про виды и техники операций поняла, но какая нужна мне так и не дошло, так что прошу совета (фото прилагаю). Рассматриваю либо Москву, если понадобится полный перелом, либо Волгоград, если неполный. Ножки у меня разной кривизны, насчет длины понять не могу. Заранее всем спасибо
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180126_120150.jpg
Просмотров: 136
Размер:	123.4 Кб
ID:	17569  
Ответ
Sirenka 22:48 27.01.2018
tomik, В каком месте у вас кривизна вы считаете? Я в упор ее не вижу

---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:37 ----------

tomik, Мне кажется вы себе надумали проблему. У вас практически идеальные ноги, развитые спортивные икры. Что вы хотите получить ломая себе ноги непонятно...только если Х-ноги

---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

oxiksu, Напишите и тому и другому на майл, вам пришлют моделирование ног. Посмотрите результаты их операций здесь, чьи больше понравятся. С Тетериным общалась, 3 месяца с неполным сказал реально. Аппараты у них большие, кольцевые, зато надежно обеспечивают фиксацию, так что решать вам к кому и тот и другой хорошие специалисты

---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

oxiksu, У Тетерина вы будете под наблюдением до фиксации, то есть 60 дней с неполным переломом

---------- Post added at 22:48 ---------- Previous post was at 22:47 ----------

Раньше он считает нецелесообразно отпускать во избежании проблем, считаю это правильно
Ответ
к_у_к_л_а 18:50 05.02.2018
Девочки, узнала я обо всех, о вас только на прошлой неделе, прочитала практически весь сайт и вы все мне стали, как семья. Я вместе с каждой прошла ее путь, переживала сначала ваши страхи, потом поиск, изучала дневники и радовалась результатам. Безумно рада за каждую, чья мечта о ровных ногах сбылась.На дворе сейчас 2018 год, возможно, многие посетители форума уже забыли, что когда-то были кривоножками. А вот я как раз только в начале пути. И еще в панике.Потому что никак не могу определиться с врачом, хотя уже знаю все про анестезию, трусы на веревочках и мусорные пакеты при мытье.До того, как найти этот форум, знала только о Волгоградской клинике доктора Баринова, так как реклама в сети у них самая навязчивая. Я с ними даже списывалась, но внутреннее чувство тревоги требовало больше информации, так я и нашла вас. После чтения «леггс. захотела в Курган к Гребенюку, узнала, что он больше не врач этой клиники. Потом рассматривала Каплунова - удивили икры в профиль. В общем, я в смятении. Москву боюсь не потянуть по деньгам. Миленькие, откликнитесь – дайте мне совет.
P.S.: Особенно мне не понятно, что стало с Курганом. На их нынешнем сайте тяжело ориентироваться. Такое впечатление, что они перестали вообще связываться с «косметиками.. Может я не права. Всем заранее спасибо.
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Модель - копия - копия.jpg
Просмотров: 115
Размер:	58.6 Кб
ID:	17577  
Ответ
delphy 19:34 05.02.2018
Кукла,
рассмотрите Кулеша П.Н. в Питере, цена у него меньше чем в Москве и врач очень серьёзный.Я, правда, у него не оперировалась,но общалась с ним,мне нравится его подход к операции, ход лечения и результаты не плохие. В Москве у Багирова если не ошибаюсь, можно в рассрочку, утверждать не буду, но можно уточнить у Катерины-менеджер Багирова.
Ответ
Guzik 22:00 05.02.2018
к_у_к_л_а, В Кургане берутся за косметичек, к примеру, я на прошлой неделе съездила на консу и мне дали квоту! 1 марта госпитализация Даст Бог.пока у себя в городе сдаю анализы

---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 21:58 ----------

к_у_к_л_а, думаю у вас тоже есть все шансы сделать оп бесплатно
Ответ
Mila2018 22:04 05.02.2018
Guzik, а вы сами из Кургана? мне вот тоже дали квоту на этот год (без даты), но я живу в другом регионе и даже не представляю как ее оформить, к докторуб своему сходила, он не знает, отправил к главному, того нет
Ответ
Guzik 22:08 05.02.2018
Mila2018, нет, я из Башкирии. А квоту прям на месте оформят в Кургане. У меня просто спросили, когда планируешь, я говорю через месяц. Вот и записали меня на 1 марта
Ответ
Mila2018 22:15 05.02.2018
Guzikда вы что???????????????????? я думала это нужно оформлять , ой, это мне завтра нужно позвонить им и записаться и все?
Ответ
Guzik 22:18 05.02.2018
Mila2018, да позвоните в отделение, ну к ко кому врачу вы хотите, запишитесь,там на месте и решите вопрос.

---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:17 ----------

Mila2018, записаться на консультацию имею ввиду :) там сделают вам снимки (они платные ) и после снимка будете уже разговаривать с врачом
Ответ
Mila2018 22:26 05.02.2018
Guzik, спасибо огромное! завтра позвоню! может вместе там и будем, хотя читаю кургановских , отзывы не очень...а вы к какому врачу планируете?
Ответ
Guzik 22:28 05.02.2018
Mila2018Я на сайт редко уже захожу. По этому напишу Вам в личку свой номер. Если что пишите на ватс ап, отвечу
Ответ
Первая ... 45 85 93 94 95 96 97 105  ... Последняя
Ответ Up