Необходимые вещи для больницы - Страница 19 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.03.2011, 16:58   #271
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Вот тут http://www.tabletka.ru та же обувь вообще по 1780 рублей(!!), но у них остался только 38 размер, и забирать можно только в Москве, в аптеке на Лесной улице (Белорусская метро). Так что покупайте, кому размерчик подходит!
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 17:02   #272
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
в любом случае вид ножек отличается когда стоишь босиком и когда стоишь в орт обуви или подкладываешь стельку.босиком они кажутся больше на икс,а когда одеваешь сандалики смотришь ровненькие.я тоже никакого запаса на икс специально не делаю и ноги у меня не иксом.но когда сниму, буду заниматься стопами и они встанут на место,ножки могут поменяться и будет казаться что они стали кривоватыми,чтобы этого не произошло я уже сейчас занимаюсь своими заваленными стопами.об этом предупреждают врачи в кургане...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 17:07   #273
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Как же все сложно...
___________________
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 17:34   #274
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Kate, ты не переживай так! все будет хорошо у тебя.глянь мои фотки.я загрузила специально для тебя два фото моих ножек.одно фото босиком,другое в орт обуви. что-то я уже сама начинаю волноваться.надеюсь разница не будет потом такой очевидной
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 19:40   #275
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
хотела вопросов вам назадавать про орт обувь,а столько уже узнала)))мдаа дорис че то недешевые((((а я все магазины у нас в городе оббегала,нет нигде обуви с задником,хотя город немаленький и орт салонов вроде не мало
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 19:59   #276
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня ортопедические шлепки без задника. Стопы ттт не завалились, я их ношу с момента ОП.
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 20:03   #277
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, по поводу цвета видела песочные и голубые,первые очень понравились,но через месяц ношения мои зеленые стали слегка с сероватым оттенком,представляю что будет с песочными...
кстати,кто в Москве,по той ссылке можно несколько попросить доставить и выбрать цвет

Лиз,у меня тоже шлепки,т.к не застегиваю сандалии))так хожу

Последний раз редактировалось Ins; 17.03.2011 в 20:14..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 05:16   #278
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, думаю, разница такой не должна быть. Завтра побегаю по магазинам, поищу...Если не найду, буду думать, что делать...Заказывать обувь через интернет как-то опасно. С размером не угадаю или еще что. Уж лучше тогда по приезду в Волгоград посмотреть. Надеюсь, время у меня на это будет.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 16:58   #279
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, в том магазине, на который я вчера выкладывала ссылочку, Дорис 13 за ночь подорожал((
Поэтому я продолжила поиск чешской ортопедической обуви leon shoes и нашла еще один магазин http://obuv.eurosta.ru/index.php?cat...lug=leon-shoes. Цены там красивые(дорис стоит 28,96 евро - это 1303 рубля), доставка с чешского склада. Отправляют почтой(1070 рублей, если правильно запомнила) и EMS (1800). Это цены по России, в Украину тоже отправляют.

И просьба))), не заказывайте все сегодня, вдруг тоже подорожает))

Последний раз редактировалось yuki; 18.03.2011 в 17:24..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:10   #280
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девчонки, обувь нужна на размер больше, из- за отека да? а потом, когда отек спадет будет эффективно, от ортопедической обуви, то что она больше размером? или на первые дни можно в обычных тапочках походить, а затем в ортопед обувь перейти? или нужно сразу?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:17   #281
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
В ортопедической обуви регулируются все подъёмы на случай отёка. Я бы не стала брать на размер больше, если обувь уже подошла по ноге без отёка.

Последний раз редактировалось Lana; 21.03.2011 в 11:48..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:23   #282
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(11)
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Дорис 13, которые я заказала с orto7.ru, 38 размера, хотя обычно я ношу 37. Консультанты с сайта предупредили, что их обувь нужна на размер больше, чем обычно носишь. После подтверждения отправляют заказ. Пришли очень быстро. Размер подошел, очень удобно. Я довольна.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 10:25   #283
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
амалия, лучше заранее купить, и с первого дня ортопедической обуви ходить. Я так собираюсь сделать. С размером еще не определилась, у меня 36, съезжу в магазин ортопедический, примерю и определюсь.
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 10:00   #284
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
А какие лучше взять на липучках или ремешках, какие удобнее и есть ли они в продаже в Кургане, прямо в больничной аптеке, и сколько стоят?
амалия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 10:08   #285
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
амалия, там есть какая-то орт обувь в аптеке в поликлинике.но вроде как выбор плохой и неизвестно какое качество.мне кажется,лучше заказать вот эти чешские дорис 13 на ремешках,которые мы все носим и не нарадуемся на них.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot