Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Когда планируете делать операцию и где?
Volya 14:33 13.05.2010
Аннита, я тоже планирую в начале июля к Багирову. А ты уже записалась на операцию?
Ответ
annita 15:18 13.05.2010
Еще нет :) Звонила где-то в первых числах мая, сказали рановато пока...
Ответ
Тася 09:09 15.05.2010
Я тоже поланирую к АБ на оп 17 июля. Позвонила, а мне сказали, что еще рано, надо звонить в конце июня- начале июля:confused: Но меня испугало то, что администратор сказала, что не известно, когда АБ в отпуск:confused: У меня отпуск в июле, я в другое время совсем не могу. Поскольку уже все расчитано, 35 дней отпуск + 2 месяца больничный (максимум, что могу позволить себе). Вот теперь переживаю, а вдруг все у меня сорвется. Написала АБ письмо месяц назад, он не ответил Хотя возможно, я сама что то не так сделала и письмо не отправилось. Сегодня еще раз попробую. Девочки, если кто сейчас в Ортоспайне находится, пожалуйста спросите у АБ когда он намечает свой отпуск. Я прямо дергаюсь вся, боюсь, что все мои планы рухнут Мне отпуск перенести практически не возможно, так как графики еще в прошлом году составлены, если пытаться это сделать, надо хотя бы месяца за полтора начинать, а у меня совсем времени не останется
Ответ
KVIKI 10:43 15.05.2010
Я собираюсь в начале июля к Каплунову в Волгоград!
Ответ
Sunshine 11:51 15.05.2010
Наконец записалась официально на оп!!! Ураааааа!!!!!!!!! Оп 27го мая у АБ, буду в Москве 25го. Скорее бы!!! Кто со мной?
Ответ
Тася 12:03 15.05.2010
Sunshine, поздравляю тебя здорово!!!! АБ теперь и в четверг оперирует? Вроде писали до этого, что он оперирует в субботу. Sunshine, может ты когда там будешь и спросишь тихонечко у АБ, когда он в отпуск собирается и стоит ли планировать к нему в июле, пожалуйста
Ответ
Nadezhda 15:54 15.05.2010
Тася, я вчера разговаривала с АБ по телефону по поводу операции в августе и спрашивала про отпуск. Он отпуск не планировал и сказал, что если кто-то будет записан, он подстроится под запись. Не волнуйся, все получится! Удачи!
Ответ
ЧОЛИ 18:07 15.05.2010
Вот, Луиза писала в марте пост:" Мне Фахри написал что где то в конце июня начале июля они будут опериров в Баку. " Может на это время он уедет?
http://legscorrection.ru/forum/showt...6787#post36787

Sunshine, поздравляю тебя, шаг сделан. А метод коррекции обсуждали? Фотки посылала,что говорят?
Ответ
Света 19:43 15.05.2010
Саншайн, поздравляю! Ты молодец, все-таки своего добилась!
А 27, то уже ох как скоро.............
Ответ
Sunshine 13:57 16.05.2010
Тася, тут уже ответили на твой вопрос)) Но если захочешь, могу спросить у него вживую)) А насчет того, что он токо по субботам оперирует, по ходу времена меняются))
ЧОЛИ, насчет метода коррекции, он сказал, такую же как и у всех, точнее будет видно когда у него будет на руках КТ.
спасибо девочки!!! Я так счастлива!!! Не дождусь!!!! 27ое это скоро, но изначально я планировала на 20ое, просто надо сперва решить вопрос с жильем и тем, кто там меня встретит. В Москве я ни разу не была и знакомых там нет... Поэтому было бы глупо попереться туда не обдумав все заранее.
Ответ
Тася 18:37 17.05.2010
Вы меня девочки успокоили:) Наверное и правда не стоит метаться:) Sunshine, ты все-равно спроси у него, буду очень признательна
Ответ
Ляля 22:09 17.05.2010
Итого, нас на 27 мая трое.:):)
Ответ
ева 22:31 17.05.2010
обалдеть, за один день сломать три пары здоровых женских ног - вот это жесть...)
Ответ
Sunshine 15:41 18.05.2010
Ляля, а кто еще на 27ое? Вы? У вас уже была оп насколько я понимаю.:confused:
Ответ
ния 16:43 18.05.2010
Ой,девочки! Через 2 дня у меня операция. Неужели ЭТО будет со мной?Я счастлива!!! Супруг мой нервничает похлеще,чем я...Я его,конечно,подготовила морально-но он все равно "переживат"...А я просто хочу ,чтоб уже побыстрей пришло время.
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9 17 57  ... Последняя
Ответ Up