Проблемы после операции - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.02.2011, 15:43   #106
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Холера, а болят прям переломы? или места где были эти спицы?
а как форма ног ...довольны? функциональность? кроме этих болей...больше ничего не беспокоит?
Артьемьев мой врач...отсюда и вопросы)
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:45   #107
Холера
Новичок
 
Аватар для Холера
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холера на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вспомнила... Ниже колен ломали большую кость и в двух местах малую берцовую, наверху сбоку, и внизу над ступнями...

Болит нога на которой был ложный сустав... Болит то место, где были гнойные спицы и сам перелом (под коленом), боль адская, такое чувство что место перелома сейчас лопнет, на ногу невозможно наступить... И так каждый год, перед морозами...

Результатами не довольна... Функциональность?!!! Ноги ходят!!!
Только искривление как было, так и осталось (правда в меньшей степени)... Но это не тот результат на который я надеялась...

Последний раз редактировалось belochka; 12.02.2011 в 15:16.. Причина: 3 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Холера вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:56   #108
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Холера, а фотографии до и после все-таки нагляднее были бы.
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:02   #109
Холера
Новичок
 
Аватар для Холера
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холера на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
честно, фотографий до и после нет, и у врача не взяла... есть одна фотка где я в аппаратах ходила... на сами понимаете что это ничего не даст... могу сфоткать ноги сейчас, все в шрамах от спиц и операции после восполения...
Холера вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:05   #110
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Холера, поясните пожалуйста про ложный сустав: что это такое, как получился и как с ним боролись?
Фото конечно же обязательно выложите
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:06   #111
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Холера, ну вывеси что в аппаратах, и как они сейчас...
конечно жаль, что нету фоток до...невозможно сравнить
может это был спицевой остеомиелит? поэтому такие боли ...?
а сейчас проверялась? была у врачей? что говорят?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 16:11   #112
patuljak
Пользователь
 
Аватар для patuljak
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
patuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючекpatuljak как роза среди колючек
подарков:(1)
Доп. информация
Холера, в галерее можно посмотреть фотографии до, найти похожие на Ваши. И фотки в аппаратах и сейчас тоже помогут в создании полноценной картины.
patuljak вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:05   #113
Холера
Новичок
 
Аватар для Холера
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Холера на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ладно давайте так... попробую найти старую фотку с ногами и сфоткаю сейчас... мож подойдет...

Роман, к врачам давно не ходила, смысла нет... просто смирилась... как только обещают резкое похолодание, знаю, что будет бессонная ночь, запасаюсь обезболивающими и вперед! похолодания же у нас не так уж и часты... боюсь, что будет в старости...
и потом, заостряю внимание!!! мне эту операцию делали 14 лет назад... мы были первопроходцами... я больше чем уверена, что сейчас все делают более грамотно...
про ложный сустав ничего не могу сказать...
просто в день, когда я несла врачу трость, я поскользнулась, услышала треск в ноге, нога как бы онемела, я дошла до врача, и он мне сказал, милости просим на повторную операцию... ложный сустав... и все по новой... только с одной ногой уже...

Ой! patuljak... по моему у меня были точно такие же ноги как и у тебя!
Давай в понедельник выложу что получилось...

Последний раз редактировалось golden-kid; 11.02.2011 в 20:14.. Причина: несколько сообщений подряд
Холера вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:42   #114
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Постойте, АБ говорил, что ложный сустав - если после перелома отломки кости не срастаются (в течении 3-6 или 6-9 месяцев точно не помню). И щель между отломками заполняется соединительной тканью. Как за одно падение могло это произойти?

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 11.02.2011 в 17:46..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 17:56   #115
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Холера, ну это понятно, что сейчас все по другому
ну а то что ложный сустав...он вполне может образоваться, если перелом 2 костей на одном уровне...
14 лет это не хило...по любом опыт ценный...я все думал ,что на форуме нету людей, которые делали давно...
а боли эти появились сразу после снятия на следующий год? и так продолжаются?
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 15:26   #116
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Холера, твой опыт действительно очень важен для форума, но, согласно правилам необходимы фотографии. Ждем. Может быть даже АА поищет в своих архивах старую пациенку, Ром, как думаешь? Возможно даже есть способы облегчить возникшие проблемы.
По себе знаю - после неудачных операций теряешь доверие ко всем ортопедам сразу в глобальном масштабе. Но здесь как в любви - однажды встречаешь своего единственного)) и все меняется)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 15:35   #117
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, согласен, даже без этого сам хотел спросить его, как поеду в следующий раз...Но вот думаю вспомнит ли он пациентку с ником
Холера, ....это на вряд ли)
если она сама напишет мне в личку хоть какие то данные о себе, то я конечно же спрошу у доктора и про фото...наверняка есть в архиве
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:30   #118
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
приветики!!! Счастлива)) что наконец то закончились "крутка" думаю мучения уже позади. Вот только наноги встать не могу(( У кого нибудь так было?
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:55   #119
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ндаа, я рано радовалась.Сегодня как крутанула, так с того самого момента и больно.Крутанула где-то в час дня, легче не становится.Из-за невозможности спать -сгибать ноги нервы на пределе, сижу и истерю.Чего так разболелось с одной крутки-непонятно.Видимо, надо мне крутить через день.....Мож я чего крутанула не так?(ну мало ли, замечталась))))))Достала эта антикурвация!
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 22:49   #120
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, Думаю ты правильно крутанула, просто представь, сколько времени ты ногу не разгибала, а тут берешь и разгибаешь ее. У меня и то с моей антикурвацией ноги болели жуть, когда я ее открутила.
Все будет хорошо! Впереди тебя ждут не только красивые, но и здоровые ноги!!!!

Последний раз редактировалось Елизавета69; 22.02.2011 в 22:49..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Aisha (01.07.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot