Стиль ПК Регистрация

Первая ... 5 6 7 8 
Частые вопросы>Темы и сообщения (Поиск по форуму)
Валенка 02:55 13.05.2013
Модераторы подскажите, читаю дневники и некоторые перенесены и не открываются. Куда они перенесены? Например днев Солнце?
Ответ
Леонида 10:25 13.05.2013
Валенка, некоторые дневники пользователей были удалены по их просьбе (как в случае с Солнцем). Также удаляются дневники, которые дублируются на сайтах клиник или размещены пользователями, не предоставившими подтверждения своей аутентичности. Эта информация содержится в правилах форума.
Ответ
Валенка 01:00 14.05.2013
Все понятно. Спасибо.
Ответ
Sladkaia 13:05 29.06.2013
Скажите пожалуйста, как можно просматривать диалог за весь период переписки в ЛС с конкретным человеком?
Ответ
ЯлаВ 13:11 29.06.2013
кажется здесь нет такой функции её очень не хватает.
Ответ
Леонида 13:36 29.06.2013
Надо подкинуть идею Виталию, да было бы очень удобно!!!
Ответ
ЯлаВ 14:52 29.06.2013
Леонида, было бы отлично если бы так сделали
Ответ
Jolly 16:55 04.03.2015
Добрый день! Я новичок на сайте, хотела бы выложить фотографии ног для оценки, тк пока не могу понять какая именно у меня проблема (ложная кривизна или что-то еще) и что с этим исходником можно сделать. Очень нужны советы. Спасибо
Ответ
Lucky 19:04 04.03.2015
Jolly, в эту тему можно выложить фотки и задать вопросы: http://legscorrection.ru/forum/showt...821#post187821

А еще вам нужно загрузить эти фото в свой альбом и заполнить анкету

Нажимаете на свой ник в верхнем правом углу экрана, там где красная стрелочка, только у вас будет написано Jolly

А затем выбираете вкладку "Обо мне" и заполняете анкету, насколько это возможно пока

Ответ
Наталья Нарвышева 07:43 21.10.2017
Здравствуйте. А можно как нибудь поставить в настройках, чтобы были уведомления об ответах в темах. Не бегать по темам искать ответили тебе или нет. А получать уведомление о диалоге
Ответ
Наталья Нарвышева 07:38 22.10.2017
Сообщение от Наталья Нарвышева:
Здравствуйте. А можно как нибудь поставить в настройках, чтобы были уведомления об ответах в темах. Не бегать по темам искать ответили тебе или нет. А получать уведомление о диалоге
Все, разобралась )
Ответ
Lolka 19:10 22.10.2017
А подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Ответ
Виталий 17:06 23.10.2017
Что такое подписки?

Подписки являются одним из способов слежения за активностью в определённых темах или разделах. Обновления будут отображаться в вашем кабинете, а также, если вы этого захотите, они будут отсылаться на ваш адрес электронной почты.

Как я могу добавить подписку на определённую тему или раздел?

Чтобы подписаться на раздел, нажмите на ссылку "Опции раздела", находящуюся над списком тем этого раздела, а затем выберите в меню "Подписаться на этот раздел". Далее вас попросят выбрать способ подписки на данный раздел. Если выбранный вами раздел имеет подразделы, то ваша подписка будет распространяться и на них.

Чтобы подписаться на тему, нажмите на ссылку "Опции темы", находящуюся над списком сообщений этой темы, а затем выберите в меню "Подписаться на эту тему". После этого вас попросят выбрать способ подписки на данную тему.



Какие существуют способы подписок?

Существуют три способа подписки на раздел:



Без уведомления по электронной почте - список обновлений будет отображаться только в вашем кабинете. Вы не будете получать уведомления о новых сообщениях в темах и о новых темах в разделе.
Ежедневное обновление по электронной почте - один раз в сутки будет отправляться электронное письмо, содержащее информацию обо всех новых и обновлённых темах этого раздела и его подразделов. Если ни одна тема не обновилась, и новых тем не было создано ни в этом разделе, ни в его подразделах, то электронное письмо не будет отправлено.
Еженедельное обновление по электронной почте - один раз в неделю будет отправляться электронное письмо по тому же принципу, что и в предыдущем пункте.
Для подписок на темы вышеуказанные способы тоже актуальны, но к ним добавляется ещё один:

Моментальное уведомление по электронной почте - каждый раз при отправке кем-либо сообщения в подписанную тему, вам будет отправлено электронное письмо. Учтите, что подписка будет заблокирована до тех пор, пока вы снова не зайдёте на форум, чтобы не нагружать почтовые сервера.
Как я могу управлять подписками?

Вы можете расположить подписки на темы по папкам, чтобы удобнее было ими управлять. Вы можете создать неограниченное количество папок с помощью раздела "Редактирование папок" секции "Темы с подпиской" вашего кабинета. Чтобы добавить новую папку, введите её название в пустые поля и сохраните данные. Чтобы удалить папку, очистите поле с её названием и сохраните данные. Для редактирования названия папки просто исправьте его в соответствующем поле и, опять же, сохраните данные.

Вы можете управлять подписками индивидуально с помощью раздела "Список подписок" секции "Темы с подпиской" вашего кабинета. Просто выберите подписки, а затем укажите действие (удалить, переместить в другую папку или сменить способ подписки), которое нужно с ними произвести.

Подпискам на разделы нельзя управлять с помощью раздела "Список подписок". Они отображаются на главной странице вашего кабинета, где вы можете их отменить.
Ответ
Lolka 17:22 23.10.2017
Виталий, Спасибо большое!
Ответ
Наталья Нарвышева 16:15 31.10.2017
Добрый день. Почему у меня не отправляются смайлы ((
Ответ
Метки:поиск по форуму, частые вопросы
Первая ... 5 6 7 8 
Ответ Up