Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5  ... Последняя
Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног>Недостаток мягких тканей в области ног
Olesa 22:00 16.05.2010
ого,почти как и переломы.ндааа,совсем не дешево :(
Ответ
Максим 13:55 04.08.2010
Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, скажите пожалуйста кривые ли у меня ноги? Никогда раньше на эту тему не задумывался т.к. посещал до 14 лет балетку, но недавно мне сказали, что у меня ноги кривые, кое-какой человек сказал об этом)) Конечно друзья все гвоорят, что все ок, но я им не верю! Хочу осенью пробоваться в модельном деле, но боюсь из-за ног как бы мне там ничего не сказали...(((
На последней фотке пятки вместе, носки отставлены. так лучше на мой взгляд))) Ну в общем прокомментируйте, кому нетрудно, пожалуйста:)
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A1272.jpg
Просмотров: 609
Размер:	43.5 Кб
ID:	4505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A1274.jpg
Просмотров: 603
Размер:	54.5 Кб
ID:	4506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SP_A1276.jpg
Просмотров: 603
Размер:	48.4 Кб
ID:	4507  
Ответ
Yuny 14:15 04.08.2010
хорошие ножки, мне кажется, есть небольшой недостаток - мышцы голеней плохо развиты... можно попробовать подкачать
Ответ
Roman 14:24 04.08.2010
Максим, тебе нужно просто накачать голени чуть чуть и все
операция тебе не нужна...
в интернете есть очень много упражнений, если будут вопросы обращайся ...помогу с этим
только помни, пресс и икроножная мышцы (голень) , требуют больше времени и усилий...если делать упражнения в течении 2-3 месяцев можешь набрать необходимое
Ответ
лилия 14:25 04.08.2010
Максим,одному человеку вы поверили,а своим друзьям почему не верите? я конечно,не знаю требований к моделям. но для обычной жизни замечательные ноги
Ответ
Максим 14:52 04.08.2010
Спасибо!!! :) Камень с души прям)))
лилия, я друзьям не поверил, потому как они же друзья, любят меня, и вряд ли всю правду до конца выложат. А девушка эта, которая сказала, мне далеко не подруга, и у нее ровное ноги. Просто когда я одеваю узкие джинсы, это все обтягивается, и у меня сложилось такое вот впечателение, впрочем после моих джинсов она мне и сказала такую гадость((
Боюсь накачать голени, т.к. над щиколоткой ногу обхватить кольцом из среднего и большого пальцев можно, а если потом сверху будет мышца такая массивная, это, мне кажется, будет голени цыплят-бройлеров напоминать))
Ответ
zina 18:19 04.08.2010
Максим, у вас ножки для парня даже слишком хороши.
Ответ
Сюзи 19:13 04.08.2010
прекрасные ноги, длинные, стройные.. если голени не соприкасаются, эт совсем не значит, что они кривые
эт твоя знакомая девочка от вредности сказала:D
Ответ
Света 19:33 04.08.2010
Максим, не знаю какие требования к моделям у мужчин, но девушек моделей с кривыми ногами.............................и еще й с какими кривыми! :D Я думаю, не нужна Вам ОП!
Ответ
ева 19:40 04.08.2010
максим, вы меня улыбнули:D прекрасные ноги, не забивайте себе голову!
Ответ
Максим 19:47 04.08.2010
Спасибо девочки!!!
А разве когда голени не соприкасаются это не ложная кривизна?..
Света, кстати девушек-моделей оч много с кривыми ногами, Вы правы))
Ответ
маська 23:22 04.08.2010
Макс ну ты хоть себе голову не забивай))))
просто ногам не хватает спорта и правильно Ромка написал - спорт и будет вам красота)))
У тебя элементарно не хватает мышечной массы на ногах, вот голени и не сходяться

ложная кривизна - это недостаточность мышечной массы и не развитость мышц, заниматься спортом и держать мышцы в тонусе.
Ответ
Natalli 15:53 16.01.2011
Девочки, всем привет) Недавно нашла этот форум, очень рада за всех, кто получил новые стройные ножки) Посмотрите на мои, у меня такая проблема, на коленках жир, а на голенях с внутренней стороны мышцы совсем не развиты, качала мышцы - не помогло, с внешней стороны качались, а с внутренней их просто нет. Как лучше исправить- операция или липолифтинг? Что посоветуете?
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0532.JPG
Просмотров: 663
Размер:	546.5 Кб
ID:	5509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0528.JPG
Просмотров: 642
Размер:	530.1 Кб
ID:	5510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0526.JPG
Просмотров: 528
Размер:	533.9 Кб
ID:	5511  
Ответ
voloshka 18:33 16.01.2011
В вашем случае - липосакция области колен и липофилинг голеней - все что нужно ножкам (ИМХО). Можно сделать сначала липо колен и оценить результат, скорее всего на этом и остановиться. Ломать такие ноги - упаси Бог.
Ответ
Ляля 18:43 16.01.2011
Я бы вообще не парилась с такими ногами, и в мыслях бы не появилась что их оперировать надо... Сделайте и правда липо коленок, если хотите.
А ломать там нечего, это надо вообще сумасшедшим быть..
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up