Кто не может сделать операцию (здоровье, деньги и т.д.) или безнадега.ru - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.04.2010, 11:31   #151
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мечталка ты права... а я вот не могу пока решить фин. вопрос.. . только он меня и останавливает... кстати ,я тоже уже не девочка . 25 стукнуло )))
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 23:32   #152
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, какой смысл жалеть, я то же ОП сделала в 30 ( хотя о возможности узнала лет в 26-27), а это не мало, но видимо так суждено было. А деньги... ну что говорить, может я резка, может жестока,но по-моему деньги не проблема вообще,если есть желание и цель! Только не надо думать, что у меня проблем никогда не было. Меня 5,5 лет назад отец моего ребенка на улице оставил в прямом смысле этого слова, а я на тот момент жила в чужом городе, без родителей и родственников под боком, без работы и каких-либо денег, так как в декрете была ( сыну даже 2 не исполнилось). И ничего, выжила, сняла комнату в коммуналке, это после новой 2 комнатной квартиры, работала на 3 работах. Меняла работы, растила сына. На первую ОП по крупицам откладывала. Зато сейчас наслаждаюсь новой собой и даже по иронии судьбы буду какое-то время жить в квартире этого самого бывшего мужа. Жизнь странная штука!
Я к тому, что надо верить в лучшее, верить в себя, верить в мечту, даже когда совсем все плохо, ведь когда хуже некуда-двигаться можно только к лучшему!!!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 11:14   #153
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Точка отчета
Девочки, какой смысл жалеть!

Ты права, тут главное не жалеть о том, что позади, а вперед стремиться! На данный момент все здесь сидящие знают, что все осуществимо и кто раньше, кто позже придет к своей мечте обязательно!
офф: ну и муфлон твой бывший!
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 20:52   #154
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки, вы молодцы такие! Мне легче стало как-то. Похоже сделать операцию у меня будет возможность только лет в 30, как и у Точки отчета. А пока придется в брюках ходить. Жаль, что так всё затягивается у меня, все самые лучшие годы в своей жизни я проходила в брюках :(.

Последний раз редактировалось Софи; 11.04.2010 в 21:00..
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 23:21   #155
Алия
Пользователь
 
Аватар для Алия
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 56
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алия на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, девочки, а я вот жду, когда мне муж денег выделит на оп. Говорил, что летом. А тут такая ситуация у нас в Кыргызстане. Революция свершилась, смена власти (по российским новостям нас неделю показывали). Думали продадим участок, а правительство мараторий на продажу недвижимости наложили на полгода. Страдаю теперь, все жду не дождусь. А то уже голова кругом идет. Так хочется побыстрее!!! Вот и я поплакалась и полегче стало.
Неужели моя мечта так далеко от меня...:(
Алия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 12:34   #156
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Алия я надеюсь наша с тобой мечта осуществится в июне !!! . Только мы ещё с врачом не определились :rolleyes:. Столько начитались здесь теперь голова идёт кругом . Так что все кто с Казахстана и Кыргыстана присоеденяйтесь !!!
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 21:07   #157
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
А я вчера посетила экстрасенса. Сказала ей что к Новому году планирую сделать серьезную операцию, но какую не сказала. Она мне посоветовала не связываться с этим делом и забыть о ней как о таковой... Якобы будут серьезнейшие последствия и я очень пожалею о содеянном и буду потом всю жизнь грызть локти.... Лучше бы я не ходила к ней, теперь из головы не выходят ее слова, а бурная фантазия рисует "те самые последствия" в буйных красках...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 21:24   #158
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
FENDI всзвести все, это действительно оч тяжело и морально и физически, а если еще и результат не устраивает это вообще жесть, проверено на себе я думала вообще с ума сойду
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:02   #159
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Fendi, сначала задайте себе и ответьте на вопрос, а зачем Вы пошли к гадалке? Что вы хотели от нее услышать, чего ожидали? Когда сможете честно ответить на этот вопрос, вопрос о том делать или нет операцию отпадет сам собой. Ведь ваши сомнения не из-за гадалки, дело в Вас. И думаю, пока, вы не определитесь точно не стоит делать ОП.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:10   #160
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
у меня был преиод похода по гадалкам
сейчас понимаю все ответы знала сама
просто очень хотела обмануться
и обманывалась какое-то время
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:18   #161
Софи
Постоянный посетитель
 
Аватар для Софи
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 82
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Софи на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Era77, а тебе что сказали гадалки по поводу операции? Тоже плохо что-нибудь?
Если бы мне так сказали, то я бы тоже напугалась. Не у всех ведь хорошо проходит.
Маська, расскажи, пожалуйста, а что за ямки под коленками? Я прочитала у тебя про результат операции.
Софи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 14:15   #162
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Точка отчета, я пошла к гадалке спрашивать не про операцию, а про работу, про операцию само собой как-то вышло... У меня сомнений нет, что её делать нужно и я готова на все! То есть я себя не отговариваю, отговаривают меня. Я надеялась получить ответ типа - Да, конечно, ты ее сделаешь, пройдет все хорошо и ты будешь безмерно счастлива... Ера77, расскажи что тебе нагадали, очень интересно...
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 15:12   #163
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Фенди, Софи,к ногам это не имеет никакого отношения. Я обходила миллион гадалок лет 6 назад, когда разошлась с первым мужем. С ума сходила хотела , чтоб вернулся, в общем туман в голове такой был. Все говорят ,что я зеленая год ходила.
И все миллион и тысяча в один голос говорили , что вернется и тд.
Сейчас понимаю, что могла сама позвать его и вернуть .Счастлива , что это не произошло.:D:D:D в общем обманываться рада была
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 15:37   #164
zina
Старейшина
 
Аватар для zina
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 442
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
zina на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я перед оп ходила к нумерологу, решила первый раз в жизни потратить деньги на такую ерундень. Сказала ему что планирую делать оп, он сказал, что у меня со здоровьем все ок и оп мне не нужна. Но если это пластика, то будет удачно, посчитал мне месяцы, когда оп делать нужно, это были январь и февраль, а я как раз на февраль была записана. Но я для себя заранее решила, буду делать оп независимо от того, что скажет нумеролог. Вообще меньше верить нужно во всю эту лабуду.

Последний раз редактировалось zina; 25.04.2010 в 19:00..
zina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 15:40   #165
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
вот вот я сейчас ни ногой по таким мероприятиям:D
парураз цыганки приставали где-то на вокзале что ли
я им говорю я сама вам такое щас нагадаю, подходи не бойся. сразу отставали:D
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot