Сроки ношения аппаратов при коррекции/коррекции с низведением м/б - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Результаты опроса: Сколько времени продолжался Ваш аппаратный период?
2-3 месяца. 31 28.18%
3-4 месяца. 36 32.73%
4-5 месяцев. 22 20.00%
5-6 месяцев. 3 2.73%
6-7 месяцев. 4 3.64%
7-8 месяцев. 3 2.73%
Более 8 месяцев. 11 10.00%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 23.09.2015, 17:06   #31
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Banu, как повезёт, мои сроки 7 и 8 мес. Без удлинения.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2015, 17:22   #32
Banu
Новичок
 
Аватар для Banu
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 3(25)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Banu на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
7 8 месяц

---------- Post added at 17:22 ---------- Previous post was at 17:19 ----------

Слышком тем более без удлинении скоро я на фиксаций
Banu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:05   #33
Misha
Новичок
 
Аватар для Misha
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 10
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Misha на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Banu, 3-5 мес нужно носить аппараты?!
Misha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 10:21   #34
Banu
Новичок
 
Аватар для Banu
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 3(25)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Banu на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да мне такие сказали

---------- Post added at 10:21 ---------- Previous post was at 10:20 ----------

Уже хочу снять их
Banu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 10:38   #35
Мадам_Мим
Пользователь
 
Аватар для Мадам_Мим
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 47
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
Мадам_Мим на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Banu, все зависит от организма как справится. Я без удлинения хожу уже 5,5 месяцев и пока снимать не собираются .
Мадам_Мим вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 12:27   #36
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Мадам МММ, может у тебя проблемы с гормонами или с минеральным обменом, может дефицит кальция, магния и калия. Или пила противозачаточные. Неужели когда все хорошо можно плохо срастаться?
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 11:40   #37
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Мадам_Мим, у вас написано в "обо мне", что принимали, или принимаете (?) гормональные препараты, а они отрицательно влияют на сращение.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 16:27   #38
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Анни, тоже вопрос спорный. Некоторые врачи считают, что это лишь предположение. Вы понимаете, чтоб однозначно ответить как влияют гормоны, надо одним и тем же людям сломать ноги и сращиваться без гормонов, а затем сделать тоже самое уже с гормонами. Это невозможно. Тоже относится к яичной скорлупе, холодцу и творогу. А уж сколько я съела холодца и творога! И нифига! И ходила я невероятно много. Поэтому склонна думать, что нет ни какого рецепта, темболее подходящего всем.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
feya (29.09.2015)
Old 27.09.2015, 18:23   #39
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Прочность костей зависит от генетики.
Одни вообще молочного не употребляют и кости у них крепкие.
У других дефицит кальция, не смотря на белковое питание. Тут кому как повезет.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 23:03   #40
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Irisha
Некоторые врачи считают, что это лишь предположение. Вы понимаете, чтоб однозначно ответить как влияют гормоны, надо одним и тем же людям сломать ноги и сращиваться без гормонов, а затем сделать тоже самое уже с гормонами. Это невозможно.

Назовите фамилии этих "некоторых врачей" чтобы я их не выбрала по коррекции, а то пока еще нахожусь в поиске врача, считаю такой ответ непрофессиональным и приведенный пример, в данном случае, некорректным. Зачем исследовать то, что уже исследовано в медицине, чья относительная польза, "показания", противопоказания и куча возможных побочных эффектов давно известна, на основании чего врачи и ориентируются в назначениях и ограничениях), понимая, что при переломах принимать нужно и что нежелательно.)
Понятно, что многое зависит от разных факторов, в том числе от состояния здоровья, предрасположенности организма к различным заболеваниям, в том числе на генетическом уровне и т.д. Именно потому, на "противопоказания" будь то гормональных препаратов, или антибиотиков например, наносится вред организму в разной степени, одним достаточно небольшого количества чтоб "загнуться", на другого будет медленное воздействие на организм. Разумеется влияет так же длительность применения.


Цитата:
Сообщение от Irisha
тоже относится к яичной скорлупе, холодцу и творогу. А уж сколько я съела холодца и творога! И нифига!


Нужно обследоваться и выяснить почему ваш организм плохо усваивает полезные для сращения продукты. Возможно есть хронические заболевания, или другие проблемы в организме - известные, либо скрытые. Устранять надо причину, все остальное лишь следствие.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Клаид (29.09.2015)
Old 28.09.2015, 09:36   #41
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Анни, из тех гормонов, которые мне когда либо приходилось пить, ни где не написано, что они отрицательно влияют на сращивание костей. Сети так будет написано - это повод задуматься, но всех остальных случаях все из области домыслов.
В остально, да здорова я как лошадь)))) Перед операцией в Израиле обследовалась. Можно в космос. Но сросталась долго! Я думаю и остальные, кто долго носил аппараты на здоровье не жаловались, многие очень молодые. Везение, вот главный фактор определяющий сроки ношениях аппаратов. Кстати, один из моих докторов про сроки сказал: "это только от Бога зависит"))))
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (23.05.2016)
Old 28.09.2015, 11:28   #42
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
Irisha, вообще-то врачи знают, что в анатациях все "побочные воздействия" на организм, многие производители не указывают, к сожалению - факт известный, хоть и нарушения. Гормональный баланс при употреблении гормонов, при переломах, если уж такое случилось, необходимо держать подконтрольно специалистам, иначе могут быть проблемы срастания или еще какие- нибудь сопутствующие.) Да и вообще, гормонами увлекаться на постоянной основе опасно.(
Все верно, от везения многое зависит.) И Бог нам в помощь.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Клаид (29.09.2015)
Old 28.09.2015, 15:37   #43
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нужно обследоваться и выяснить почему ваш организм плохо усваивает полезные для сращения продукты. Возможно есть хронические заболевания, или другие проблемы в организме - известные, либо скрытые. Устранять надо причину, все остальное лишь следствие.

Кальций закладывается в организм в утробном развитии.
У одних кальция много, у других - мало.
Я общалась с медсестрой, у неё от рождения плохие губы, несмотря на белковое питание. А у сестры, которая с детства нос воротит от молочки - крепкие зубы, без одной пломбы и кости. И здоровье лошадиное.
Кому как повезет.

---------- Post added at 15:37 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

Что касается болезней, с хроническими заболеваниями люди сидят на пожизненной диете. И она не помогает в укреплении костей, если в костях кальция заложено мало.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 16:33   #44
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот факт - мой дед прожил 87 лет, все зубы свои, ни разу не лечил, ни разу не чистил! И зубы как один белые, ровные, красивые. Пережил войну, голод, работа в шахте... Что как не генетика? Уж не кальцием же его кормили в войну)
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (28.09.2015)
Old 28.09.2015, 16:58   #45
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Гены. Одни всю жизнь курят, пьют, как попало питаются и доживают до 90-100 лет.
Другие, ведущие ЗОЖ, умирают в 40-50 от сердечной недостаточности, либо от рака.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аппаратов, коррекции., ношения, при, сроки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot