Багиров Акшин Беюкович (г. Москва) - Страница 63 - Коррекция ног
елка

Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2018, 23:12   #931
ElmiraZak
Новичок

Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
ElmiraZak на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
[QUOTE=Феруза;209934]ElmiraZak, доп расходы будут весь аппаратный период, даже после снятия иногда.Частые рентгеныи Томографии тоже оплачиваються.[/QUOT
Спасибо большое ) а вы уже сняли аппарты? И какдавно ?
ElmiraZak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 11:53   #932
delphy
Постоянный посетитель

Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 9 раз(а)
delphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущееdelphy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мои дополнительные расходы составили больше чем сама операция стоила и в итоге нужна повторная операция.
delphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 17:25   #933
ElmiraZak
Новичок

Альбомов(фоток): 1(3)
ElmiraZak на пути к лучшему
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от delphy
Мои дополнительные расходы составили больше чем сама операция стоила и в итоге нужна повторная операция.

Офигеть (( осложнения были да ?(
Читаю и все не могу опеределитьмя с врачом
ElmiraZak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 18:52   #934
Дашулька
Новичок

Дашулька на пути к лучшему
Доп. информация
Добрый вечер! 16.10 я ездила повторно на консультацию к доктору Багирову, перед этим посетив еще двоих специалистов. Все таки чувствуется профессионализм Багирова. У меня было много вопросов ( я даже на листок записала), потому как первый раз спешила и встреча получилась быстрой, и получила полные ответы от доктора. Мне предложили сделать Кт ( компьютерную томографию) и все рассказали про мои ножки , выявили даже то , что одна нога короче другой на несколько миллиметров , но это не страшно. Пока ожидала доктора, рядом сидела девушка , сделавшая операцию, приехала уже на фиксацию, естественно я начала спрашивать как прошла операция и.т.д., девушка оказалась отзывчивой и немного мне рассказала про операцию , она была очень довольна доктором и тем , какие ножки у нее получились. Сказала мне фразу " если есть желание ,то делай и не думай"!!!!, а когда я переговорила еще раз с доктором , то я точно решила , что буду оперироваться у Багирова.
Дашулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы