Недостаток мягких тканей в области ног - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног

Недостаток (избыток) мягких тканей в области ног Раздел для собирающихся исправлять Ложную кривизну ног с помощью метода липофилинга или силиконовых имплантатов, а так же для собирающихся корректировать недостатки ног с помощью пластических операций. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от пластических хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.08.2013, 19:23   #76
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Судя по фотке с сомкнутыми ногами икса нет, но и варуса тоже нет. Варианты исправления - липофиллинг или имплант. Кстати, фото с расставленными похоже на результат некоторых форумчанок с исходником- ложной кривизной - такой результат получается после оп. на костях и по моему мнению ничего хорошего.
Кстати, я сама боюсь получить нечто подобное.

Добавлено через 1 минуту
Елена, если у вас подозрения на варикоз, то вам лучше выбрать липофиллинг, потому что, как объяснил мне мой хирург, если поставить имплант, он будет давить на сосуды и вызывать постоянные отеки.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 20:14   #77
ELENA26
Новичок
 
Аватар для ELENA26
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ELENA26 на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Так во мне веса 50 кг на 1,67, боюсь столько жира сколько надо не насобирается .

Последний раз редактировалось belochka; 23.09.2013 в 22:49.. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение.
ELENA26 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 08:58   #78
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
ELENA26, ну тогда я не знаю, что вам посоветовать. Если жировая прослойка тонкая, то имплант тоже проблему не решит - он будет контурировать, не будет плавных переходов и будет заметно, что там что-то есть.
Сходите на консу к пласт. хирургу, иногда по фото сложно объективно оценить картину, нужна очная конс-я.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 10:35   #79
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
ELENA26, к вашей форме ног не критично иметь недостаток мягких тканей, так как у вас небольшой иксик, а не варус- О. А вот при варусе уже и соответственно при ложной кривизне вопрос о недостатке мягких тканей действительно критичен. Поэтому совершенно не важно в данной ситуации какой у вас объем голеней, важна форма.
У вас все нормально, не идеально, но хорошо!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от олик
ну тогда я не знаю, что вам посоветовать. Если жировая прослойка тонкая, то имплант тоже проблему не решит - он будет контурировать, не будет плавных переходов и будет заметно, что там что-то есть.

Для импланта жировая прослойка значения как такового не имеет, так как имплан в основном ставят в мышечный карман, под мышцу.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 10:57   #80
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Беатриса, ты в каждой теме опровергаешь мои слова. Интересно, откуда у тебя такие глубокие познания? Ты у нас хирург и переделала сотни операций? Я пишу то, что мне врач сказал, и пишу это для того, чтобы Елена была в курсе возможных последствий. А что ей делать - решит она сама. Я была бы рада, если бы меня заранее обо всем предупредили.

Цитата:
Сообщение от Беатриса
жировая прослойка значения как такового не имеет, так как имплан в основном ставят в мышечный карман, под мышцу.

Ключевое слово - "в основном". А иногда ставят под фасцию икроножной мышцы, но не под саму мышцу, а на нее, т.к. учитывается состояние сосудов, склонность к варикозу и др. факторы. Об этом мне сказал хирург на консе, который имеет практический опыт, в отличие от тебя.


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Беатриса
жировая прослойка значения как такового не имеет

Имеет! Посмотри на спортсменов, которые перед соревнованиями сушатся, они сводят к минимуму жировую прослойку и мышцы очень сильно контурируют. Так что даже в отсутствие импланта внешний вид зависит от многих составляющих, в т.ч. жирового слоя. Если все в пределах нормы, то и вид благоприятный, а если жира почти нет, то по таким телам анатомию можно изучать. Представь, если к этому еще имплант добавить, насколько мышца будет выделяться. Ноги будут похожи на мужские.

Лучший совет для Елены - не спрашивать советов у непрофессионалов, а обратиться к практикующему хирургу. Думаю, он вас больше просветит.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 11:39   #81
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
олик, я пишу то что знаю! Почему в каждой теме? Не припомню такого, не утрируй! Если я в чем то не согласна с кем- либо, в не зависимости от оппонента, то так и пишу без лукавства, имею право. Так как считаю, что ей вообще оп не нужна ни на костях, ни импланты.
Я так же, как и ты, консультировалась перед оп на костях с несколькими московскими хирургами ставящими импланты, так как думала их себе вставлять, отсюда и осведомленность. Жировая прослойка к мышечной массе значения не имеет для установки импланта. Да, именно в основном, импланты устанавливают в мышечный карман, чтобы они держались лучше.
Имея ноги, как у нее носить короткие юбки можно смело. Не стоит мне предъявлять претензии, как уже было замечено ранее и не только мне, при несовпадении мнений. Девушка потому и задает вопросы в теме, чтобы выслушать разные мнения и варианты ответов, а не пишет тебе в личку послушать только твое индивидуальное мнение. И почему ты все время решаешь в ответах , что должно присутсвовать ТОЛЬКО твое мнение?:confused: Вот когда я с тобой согласна в том, или ином вопросе, то так и пишу.
Консультация с врачом в любом случае уместна, если есть волнующие вопросы- это и так понятно, с этим с тобой полностью согласна.


Кстати, НЕЛЬЗЯ ЦИТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ, по правилам форума!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 17:56   #82
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Если тебе не сообщили о значении жировой прослойки, это говорит о том, что тебе сообщили не всю информацию, возможно, по причине наличия у тебя необходимого количества жира и для тебя эта инфа не актуальна.
Имплант сосудами не прорастает, тебя ввели в заблуждение.
Я что-то не поняла, кто здесь сравнивает абсолютно разные по форме ноги??? Ты о чем? Я писала, что у меня тоже голени очень худые, а про одинаковость формы ни слова.
И, кстати, я не считаю, что должно присутствовать только мое мнение. Я здесь вообще его не высказывала, а процитировала ответы хирургов по этому вопросу. Я не за свое мнение, а за объективное и правильное. У меня больше оснований доверять практикующим хирургам с многолетним стажем, чем тебе, поэтому считаю нужным донести инфу, которую получила от них, поскольку она может быть полезна.

И кому ты напоминаешь о правилах форума? Сама себе? Ты цитируешь предыдущие сообщения и этого, видимо, не замечаешь.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 11:58   #83
Моё имя
Новичок
 
Аватар для Моё имя
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Моё имя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет. Комплексую лет с 15 по поводу ног, надоело носить только длинные юбки и широкие брюки. Вижу столько красивых коротких платьев, но не могу носить... Что делать, как быть? Вот фото:левая нога еще более менее, а вот правая...почему-то она более широкая, что ли. Слишком много лишней ткани на коленях изнутри, а если её убрать, наверное, ноги будут еще кривее. А еще,как мне кажется, слишком толстые у меня ноги.( Вобщем, одно расстройство. Эта мода дурацкая на узкие джинсы меня просто убивает... А короткие платья коктейльные-это моя боль.((( Столько красивой одежды мимо меня...

Правильно ли я охарактеризовала мой тип как ложную кривизну ног?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1378_cr.jpg
Просмотров: 589
Размер:	1.81 Мб
ID:	13776  
Моё имя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 16:14   #84
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Моё имя, Вам с костями делать нечего. Спасут диета, спорт, липосакция (в случае неуспеха предыдущих пунктов) и небольшие импланты в голени.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 17:34   #85
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сахна все очень точно написала! Единственное, что еще можно сделать - УЗИ вен и артерий, чтобы убедиться, что нет проблем с венами, так как ноги выглядят отечными.
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 21:40   #86
Моё имя
Новичок
 
Аватар для Моё имя
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Моё имя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Cахна, Лори,спасибо за ответы. По поводу вен: да, есть такая проблема, и без УЗИ видно. Но на фото ноги у меня не отекшие, это форма ног такая вот дурацкая, хотя предрасположенность к отекам есть. А теперь представьте, как они выглядят в отекшем состоянии.))) Полные у меня только ноги, сверху все норм. Про занятия спортом-хорошая идея, надо время выкроить.
Моё имя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 22:50   #87
Marisha
Местный житель
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 226
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
Marisha скоро придёт к известности
подарков:(3)
Доп. информация
Моё имя, или бассейн,тебе кожу в тонус привести нужно.Например душ контрастный по утрам тоже благоприятно подействует!
Marisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 02:40   #88
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Ознакомьтесь с Правилами форума.


Девочки , привет, какой у меня тип ног, подскажите, сомневаюсь насчет ложной кривизны

Еще одно фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 536
Размер:	1.83 Мб
ID:	14228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 490
Размер:	1.91 Мб
ID:	14230  

Последний раз редактировалось Сахна; 08.12.2013 в 10:30.. Причина: Два сообщения подряд
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 10:33   #89
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Olga b, нормальная кривизна у Вас, просто бедра не худые, поэтому возле коленок жирок скрывает истинную кривизну.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.12.2013, 14:27   #90
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Сахна, спасибо!
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot