Зверье мое =) - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.08.2009, 03:08   #31
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
друзья в гости с котом приехали- так ржачно, он ластится, к ноге подходит и так головой пытается прильнуть к голени, но все время с бильярдным стуком бъется об аппарат
так весь день бедный хордил в непонятках- вроде и ноги вот, а что то с ними не то:D:D:D
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 08:37   #32
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Бедный кот Ломка сознания обеспечена)))
А мои кошаки обожали тереться о нижние штыри, даже через бахилки, а девица (у меня кошечка и кот) то и дело пыталась погрызть их. Титана, чтоль, в организме не хватало?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.08.2009, 11:28   #33
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже подпускала кошек к аппаратам(в чехлах)и ничего не занесла. Лиза тоже помню этот звенящий пустой звук бошки об аппарат

Мне на денюху подарили джунгарского хомячка , капец я теперь и за ним должна ухаживать,мало забот хлапот... вот прошу любить и жаловать джунгарик
(правда фотки старые майские,не очень модельные хи хи)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0055.jpg
Просмотров: 158
Размер:	85.2 Кб
ID:	1673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0061.jpg
Просмотров: 161
Размер:	103.8 Кб
ID:	1674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0052.jpg
Просмотров: 169
Размер:	46.6 Кб
ID:	1675  
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 19:53   #34
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А я купила на днях двух хомячков карликовых (вроде говорят бурундучковые какие-то). Сфотаю выложу.:D
Интересно что наш кот ведет себя абсолютно спокойно, и мы вообще ухахатались, когда хомяк и кот обнюхивали друг друга через прутья клетки, нос к носу, умора, и оба так внимательно, спокойно.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 11:43   #35
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, знаю два вида карликовых хомяков, Робского и Джунарские давай скорее фото, может у нас с тобой родня ??
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 14:16   #36
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я уже по инету полазила в поисках информации, это таки джунгарские, только у тебя белый, а мои бурундучковые.
Еле сфотала, нелегкое это дело, бегают шустро, кадры все время смазанные, так что как получилось.
У дочки в ладошках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0835.jpg
Просмотров: 146
Размер:	88.5 Кб
ID:	1684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0836.jpg
Просмотров: 152
Размер:	86.0 Кб
ID:	1685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0839.jpg
Просмотров: 135
Размер:	90.2 Кб
ID:	1686  
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 16:03   #37
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
аа прелесть какая ))
слушай но говорят что их не льзя по двое держать в одной клетке( ну они мохожи на моего, хвостик масенкий короткий пипкой. полоска серая по спинке, вроде как джунгарик.
я вот все на сайте щас сижу http://hamster.ru/forum
там про питание и уход узнаю, а то вообще оказывается аккуратно с ними надо ))
мы блин ему три этажа выстроили , заказала с сайта шар прогулочный траву и еще что то http://www.krysota.ru
теперь пытаюсь ему в клетке на двух ярусах закрыть нижние края а то блин все с кетки на стол летит где он стоит. засранец шустрый.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 16:46   #38
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Блин, Лилу, а ты не боишься с хомячками возиться? может у меня паранойя, наверное так и есть, но он здоровый? я бы на руки даже брать не рискнула.....хотя у меня хомячков и не было никогда...мне они мышек напоминают, я их побаиваюсь...:o
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 16:55   #39
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза , да че то не боюсь совсем, он же дома сидит, че он там может передать, кошек больше надо бояться...
а этот маленький такой..буська просто ..ммм масюська .. на мышку ну совсем не похож, комочек снега ))
а вот у Ляли вообще бурундуки бурундуками , тоже ен мышки ))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 17:27   #40
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, я читала, что как раз такой вид как у меня можно содержать по несколько в клетке, они очень контактные и общительные, по крайней мере пока все хорошо, спят вместе, два шарика, ложатся в одну норку друг на друга. Малая носится с ними целыми днями, мне приходится уносить их в ванну подальше, чтобы они хоть поспали.
А корм я готовый в магазине беру, и даю им огурцы, яблоки морковку, но особенно любят зеленый салат и капусту (хотя ее много нельзя).
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 18:51   #41
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки, я в шоке..
попалась инфа о мебели для животных, я в полном.....
эти диванчики стоят от 40 до 114 тыся рублей!!! подумать только, и ведь есть люди, которые их покупают...
а если кот спать там не будет- это что -деньги в корзинку?
ладно, еще с трудом но понять можно ошейники с драг.камнями, но мебель..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000097371_1.jpg
Просмотров: 137
Размер:	13.0 Кб
ID:	1691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000097373_1.jpg
Просмотров: 156
Размер:	12.3 Кб
ID:	1692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000097374_1.jpg
Просмотров: 148
Размер:	14.3 Кб
ID:	1693  
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 19:31   #42
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лиза,так купят брызгалку какую-нить специальную,чтоб любили это место.У меня вот есть,чтоб когтеточку драла.Работает!Бывает,чтоб наоборот НЕ драла(для мебели).Бывает для приучения к горшку и наоборот, чтоб в любимый угол не гадили.
Так что для диванчиков тоже придумают.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 19:38   #43
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
хаха, вспомнила))как раньше не догадалась, что действительно можно обрызгать... у меня мама однажды привезла (не шучу)
СПРЕЙ ОТУЧАЮЩИЙ ГАДИТЬ
это чтоб собаки кошки на колеса не писали (в машине валяется), что примечательно, ничем не пахнет))))
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 19:56   #44
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну всё.пойду свою мутантку фоткать(хомячку)
НУ и живодристина!только видео снимать!Я клетку в обрезанную коробку ставлю,потому что действительно сыпется всё во все стороны!
Почему "мутантка"?В детстве было очень много хомяков,но никогда не было проблем с зубами!У этой на третьем году жизни нижние зубы стали быстро расти,причём левый ещё сам по себе стирается,а правый нет.Не поверите,но месяца ещё не прошло,как носила её в вет.кабинет на манипуляцию"стрижка зубов"(быстро,она не пищала,стоит 80рублей).Подровняли все зубы.Теперь снова на круги своя.Не пользуется она этим зубом!Кормлю смесью из сухих круп,орехов,сухофруктов и семечек+свежие овощи или фрукты(вместо воды).Собачью косточку грызёт редко,соляные колечки не грызёт,а размачивает(мочой разумеется)))Как вам такое безобразие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3508.JPG
Просмотров: 151
Размер:	64.8 Кб
ID:	1703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3509.JPG
Просмотров: 141
Размер:	52.5 Кб
ID:	1704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3510.JPG
Просмотров: 147
Размер:	63.4 Кб
ID:	1705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3525.JPG
Просмотров: 155
Размер:	45.0 Кб
ID:	1706  

Последний раз редактировалось Lana; 15.08.2009 в 20:49..
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 23:04   #45
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, ну я тоже кормом этим сухим кормлю, ну просто очень часто особено когда дети дома кто нить наровит сырка там арбузика дать а им это нельзя (( поэтому лучше список распечатать и рядом держать.

Лана , чтобы хомяк не раскидывал корм и опилки, я придумала края клетки не высоко снаружи обделать тонкими пластинками прозрачного пластика (lhpmz в рекламной студии работают и остатков такого добра полно) завтра сфоткаю выложу для примера , может еще кому понадобится. но если мало поможет то тоже в коробку его запихаю вот это зубищи у мыфки
блин ну запах конечно быстро появляется у этих хомяков ((
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot