Ноги наших половинок - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.09.2011, 00:55   #1
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ноги наших половинок

Я уже всем в семье диагнозы поставила: кому мб опускать, кому ротацию :) Мужа ноги щупаю постоянно, у мамы :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 01:19   #2
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Я вот смотрю на ноги моего МЧ и думаю, ну зачем мужчине такие ножки))) Ровнюсенькие, стройные, длинные, коленочки ровненькие, щиколотки прям загляденье!!! А у меня..., что аж операцию делать пришлось? Ну что прям за несправедливость))))))

Он смеется и говорит, ну хочешь денег насобираю, сделаю операцию, чтоб буквой О были)))))
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 01:33   #3
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
anna1985, и не говори! :) Я вот выложила ноги моего мужа...
http://legscorrection.ru/forum/showp...&postcount=162
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 01:42   #4
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Ага КСю, посмотрела)))) я как-нить может сфотаю ноги МЧ, покажу)))
у моего такие, что мои ножки даже после корекции наверно не сравнятся))))
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 11:15   #5
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
у меня у всех моих мч ноги были как на подбор,ровные,длинные,а мышцы какие красивые....я постоянно спрашивала "кого то наверху" почему такая несправедливость...и то что у молодых людей ноги красивые,каждый раз меня как будто подкалывало что то,как спец судьба посылала парней с красивыми ногами,которыми я любоваласьвсе у меня наоборот...но теперь это будет в прошлом:cool:
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 15:49   #6
Ирина71
Авторитет
 
Аватар для Ирина71
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 302
Альбомов(фоток): 7(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 5 сообщениях
Ирина71 на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за рассказ 
Доп. информация
У моего тоже, ноги просто идеал. Возмужена такой несправедливостью! Вообще, зачем им такие ножки, все равно из штанов не вылезают. Говорю своему, носи узкие джинсы, у тебя идеальные ноги, а ему трубы нравятся, очень странно жизнь устроена!
Ирина71 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 16:18   #7
Рассветная
Пользователь
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Рассветная на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
ха-ха . и у моего ноги ровные. идеально ровные, а вот у сынули кривули,как у меня ,но я не расстраиваюсь,мальчику с такими ножками нормально
Рассветная вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 17:58   #8
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
У моего мужа ноги - на мой взгляд идеал красоты мужских ног. У него рост за 190, поэтому голени длинные, качается, бедра накачанные, коленки и те прям не убавить, не прибавить, в общем смотрятся стройнющими-длиннющими. Я когда уже ждала своей ОП и тема ног перестала быть для меня табу, все время ему говорила, когда он в кресле сидел - убери с прохода свои бессовестно длинные и ровные голени :) А ему на свои ноги все равно, вот парадокс - ноги есть, ноги ходят, вот и океюшки. Ходит в чем ходит, узкие джинсы терпеть не может.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:07   #9
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Очень приятное совпадение))) И у моего мужа очень красивые, длинные и ровные ножки))) Каждое лето я смотрела на него в шортах и втайне мечтала поменяться с ним ногами)))
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:12   #10
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мдааа...Я смотрю, по иронии судьбы у нас всех, кривоножек ровноногие (если не сказать сексуальноногие) половинки.....)))))
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:17   #11
nochka
Хранитель форума
 
Аватар для nochka
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
nochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспоримаnochka репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, ну говорят же, что противоположности притягиваются))) Видимо ровноногих так и тянет к экзотике
nochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 22:31   #12
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да я заметила, что у кого сильнейшее колесо , с девушками у кого идеальные ноги. А у кого ровные им как бы все равно, какие ноги у спутницы . У моих кавалеров всегда идеальные ноги были.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:14   #13
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
А мне кажется, что так как мы на себе уже несём по жизни бремя "кривых ног", то психологически отторгаем дополнительное в лице кривых ног мужа))))
У моего мужа тоже кстати красивые накачанные спортивные ноги - тонкая щиколотка, красивый ахилл)))
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:21   #14
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Да я заметила, что у кого сильнейшее колесо , с девушками у кого идеальные ноги.

Era77, это точно! я тоже замечаю такую закономерность. У моей сестры идеальные длинные, ровные ножки, даже х-сик небольшой, а у ее мужа еще то колесико. Её то понятно за что любить, кроме ног еще много достоинств, а вот его она видно полюбила за глаза.)) Ну а если серьезно, то такая закономерность вызвана тем, что все в природе стремится к балансу, было бы ужасно если бы у обоих супругов были проблемы с ногами, тогда у бедных детей совсем не было бы надежды унаследовать красивые ножки.:cool:
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.09.2011, 23:42   #15
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
И у моего ножки красивые ! Я вообще не могу смотреть на мужиков с явным колесом или косолапостью!
Наверно такие мужики на меня тоже не могут смотреть!Ахххахаааааа))))))
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot