Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.11.2011, 23:17   #511
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Сегодня получила утюжок для волос Babyliss. Села закручивать волосы им-не получилось, щас еще раз в ю-тюб смотрю, как. НО! Выпрямляет он шикарно! Даже мои жесткие, вьющиеся волосы!!! Я делаю в парикмахерской выпрямление феном и круглыми расческами. Обычно на меня уходит около часа. А тут с утюжком за 25 минут все сделала! Я приятно удивлена!

Если закручивать не удастся утюжком, то куплю эту плойку:
http://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=800311

Бороздя просторы ю-тьюба, наткнулась на такой агрегат:
Его негде купить! Даже где есть, отсутствует на продажу! А я так им загорелась...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.11.2011, 23:54   #512
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, Ксюш, почитай отзывы, в Москве полно их, а в чем прикол?
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...6339&hid=90569

посмотрела ролик до конца, прикольная штука) но для моих волос точно не подойдет, мне кажется это для вот таких азиатских волосищ, то есть толстых плотных и густых)
а почему у вас купить не получается?

Последний раз редактировалось Ins; 10.11.2011 в 00:01..
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:02   #513
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ins
мне кажется это для вот таких азиатских волосищ, то есть толстых плотных и густых)

У меня такие. Но в ю-тюб и на обычных европейских волосах классно выходит.




А купить не только у нас нельзя (у нас вообще нет), а вообще нигде....В твоей ссылке тоже-посмотри, написано "нет в продаже" и так на всех сайтах, где есть такая штука. Я везде просмотрела,в американских магазинах тоже, в самом сайте " Ремингтон"-везде отсутствует в продаже....Жаль...

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.11.2011 в 15:11..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:45   #514
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Вау, Ксю, какая классная штуковина! Интересно, а без фена эту насадку можно где нибудь приобрести? А то у меня уже 2 фена в доме.
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 16:52   #515
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А у меня высвечивается, что есть в продаже.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 17:15   #516
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, читала в отзывах, отвечают, что насадка отдельно не продается! Только в комплекте с феном.


Милла, на каком сайте?

нашла, окольными путями, 3 сайта, где есть в продаже, но рассылка только по Моске и моск. области и по России. А мне нужна международная пересылка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: netu.png
Просмотров: 58
Размер:	63.3 Кб
ID:	8266  

Последний раз редактировалось KSU-Is; 10.11.2011 в 17:18..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 18:55   #517
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
волосы не жалко , девочки? )))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 20:30   #518
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, не каждый же день! И потом от фена это почти не отличается! Я феном, кстати, почти не сушу...
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:05   #519
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, вот здесь есть ЕМС может к вам смогут доставить?
http://wishplanet.ru/catalog/beauty/...s1NjEwODYwMTU7
Ins вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 23:53   #520
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ins, неа, только по России все :(

http://wishplanet.ru/delivery/
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:27   #521
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, я нашла выход...приезжай летом в питер ко мне! Заодно купишь свой чудо фен
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:39   #522
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, долго ждать, но приму к сведению! Ловлю тебя на слове!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 03:12   #523
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вот прикол! А у меня от природы такие волосы, чуть вьющиеся. И меня бесит :-))) Не пойми что: и не кудри, и не прямые, а что-то среднее. Либо накручиваю их, либо выпрямляю На отдыхе, когда лень что-то делать, просто мажу концы кокосовым маслом, жамкаю руками, и они точь в точь как после такого фена. Гыыыы, экономия, однако! :cool:
(Фото этой осени, сразу после снятия аппаратов на отдыхе в Турции)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: YUN02 (5164).jpg
Просмотров: 157
Размер:	532.7 Кб
ID:	8277  
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 03:19   #524
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Golden-Kid, какая ж ты красиивая!!! я не вижу лица, но тут угадывается прелестная внешность!!! а волосы такие длинные и вьющиеся!!! никакая укладка тут даж не нужна!! а платье какое красивое, цвета невероятно красивые!!!! руки ухоженные! сразу видно, что девушка ухаживает за собой:cool: любо-дорого глядеть!!!

а я вот ну никак волосы отрастить не могу..два года как коротко подстриглась, как у Грановской прическа ...и вот все..застряла на веки вечные в коротких волосах

кстати, мне мой мастер советовала маску для волос, грит волосы быстрее растут:
в равном количестве коньяк, сок лимона и мед,
но нужно все смешивать перед нанесением непосредственно на кожу головы...и на мин 20...
а так как у мя аллергия на мед, я не пользуюсь этим советом...мож кому понравится рецепт..:-)

зы. Golden-kid, я теперь тоже хочу такое платье))))

Последний раз редактировалось sunrise; 11.11.2011 в 14:50..
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 14:19   #525
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
golden-kid, хех....у меня жесткие, густые, вьющиеся. И такая же беда-ни туда, ни сюда. Или выпрямляю или кручу. Но у меня , например, после мытья, если не расчесывать -кудри остаются. Но если пальцами разжелить-неухожено получается. Вот и выкручиваюсь. А если неохота возиться или быстро надо, делаю высокий хвост сзади и заплетаю косу...она густая, длинная и стильно так получаетя....Серьги-кольца и вперед )))



Дописываю. Вообщем, не получается у меня завивать волосы утюжком, как делают девчонки в роликах на ю-тьюб-так легко и быстро... У меня только еще прямеестановятся. Но это тоже очень хорошо! Короче, как выпрямителем, своим новым утюжком ооочень довольна!
Но теперь заказала плойку все же....38 мм диаметр...Жду...))

Последний раз редактировалось KSU-Is; 11.11.2011 в 18:45..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot