Целительство, заговоры - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.06.2011, 16:04   #31
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
со вчерашнего вечера уже знает всё. Я ему сказала. На что он ответил что результат будет! НО очень недолго! Что имел в виду не знаю, спросила, не ответил. Сказал что больше ничего не видит.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 16:30   #32
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Такого просто не может быть) Не верь ему!
Результат будет у нас офигенный, надолго надолго - на всю оставшуюся жизнь!
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 17:59   #33
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, я тоже перед операцией во всем видела знаки, удерживающие меня от беды. Даже больше скажу, сидим в салоне с подругой, подходит девушка с картами таро, садится к нам гадать, я задаю про себя вопрос - делать ли мне операцию, благополучно ли это все обойдется. Она мне отвечает - ваше желание приведет вас в тупик, нельзя вам это делать. Вот я загрузилась((((( Но потом подумала, а разве не тупик жить с этим вечным комплексом? И полетела на операцию. Не заморачивайся, мой тебе совет. Наоборот, думай о своей цели, как об уже свершившемся факте и все получится именно так. Не читала Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"? Мы сами проецируем свое будущее своими мыслями, поэтому, настройся на лучшее!
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:46   #34
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, нутак фразу "береги ножки" тоже можно по-разному трактовать Ты их и бережешь, сделаешь ОП для того, чтоб не было артроза в будущем! Насколько я помню, у тебя же даже ортопедические показания к ОП есть. А недолгими будут боли, а не результат Настраивайся на лучшее!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 20:28   #35
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, а вообще,что за парень,вот так вот постучался,может это кто из знакомых,кто знает про твою будующую оп и не хочет ее,притворился магом)))мож это мама?
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 20:52   #36
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, Страсти-то какие! Да не бери ты в голову! Какой-то маг-чудак...И вообще-точно засланый казачок! :) Не поддавайся! тем более, что он сказал, что "есть сила"... Эта сила в тебе, в твоем решении, в том, что ты все стойко перенесешь! Вот в этом сила!

Цитата:
Сообщение от Jane!
Девочки, ха,ха,ха, хорошая тема! Вот, что значит, когда все болит, начинает бросать то в религию, то в мистику! А неверующему человеку вообще становится худо, надо ж во что то срочно поверить...Можно и молитвы читать и обряды проводить, и заговоры на всех языках мира. Поможет это только тем, кто сам верит в то, что делает. Я всегда руководствуюсь высказыванием из Библии- По вере вашей, да будет вам! Кому то Бог поможет навсегда, а кому то и еще кто-нибудь на время. Дело выбора.


Jane!, И не говори! Вот я уже говорила, что не особо во все ето верю (верила). Но 4 дня уже заговариваю воду (серьезно) и 4 дня уже болей нет-хожу как никогда...(ттт)Ты знаешь, что у меня все не слава Б-гу обычно, а как стала заговор применять...уже и верить начала....Возможно ето самовнушение, но если огно помогает, я не устану самовнушать и самовнушать!
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 20:54   #37
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Ольчик,я почему-то так же подумала....
Вряд ли какой-то экстрасенс без фото,на таком расстоянии,не зная человека,может что-то рассказать...Ну хотябы голос должен быть...Верагуль,он по почерку тебя "смотрел"?!
Кити вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 23:04   #38
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Он меня "смотрел" с моего разрешения! Как все смотрят). Ну я уже имела опыт общения со всякими "магами", знаю примерно что и как. Им обязательно нужно разрешение! Он мне ещё много чего интересного сказал, по другой проблеме. А это было как-бы до кучи!
И он точно не знакомый никому из моих.

Последний раз редактировалось Верагуль; 26.06.2011 в 23:05..
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 23:55   #39
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, я думаю,если бы моему папе подкинуть такую идею до моей оп,он бы притворился не только магом,инопланетянином!лишь бы меня отговорить))))
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 00:27   #40
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Мои ни слова не говорят ни за ни против. Но поддержки никакой это точно. А вот фантазии на подобное ни у одного не хватит).
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 17:00   #41
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, да не верь ты в эту ерунду. Наверное, это правда подсадной. Я так вообще не верю во все эти экстрасенсорные способности. А если у человека они есть, то вряд ли он будет стучаться в асю и просить фотографию. У него и так отбоя небудет от желающих узнать будущее! так что не бери в голову. Чепуха!
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 17:02   #42
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, вот у нас у всех (и у меня будет после снятия 100%!) паранойя насчет несовершенства ног. У каждого свое. Интересно, а вот можно ли при помощи гипноза как-то поставить установку не думать об этом всем? Ну, не забыть, не стереть из памяти, что ОП сделала, а как-бы просто "закодироваться" на то, чтобы не зацикливаться? Ведь гипноз-сильная штука!

Я бы "закодировалась"! :)


Вот, что нашла..Значит можно...

"Наиболее эффективено лечение гипнозом в борьбе с различными зависимостями. Такие заболевания, как наркомания и алкоголизм, которые очень часто считаются неизлечимыми, с помощью гипноза отступают. Во время сеанса гипнолог может закодировать человека таким образом, что он полностью избавиться от своей зависимости.

Наиболее сложными психологическими проблемами, с которыми сталкиваются многие люди, являются страхи (фобии). Лечение психотерапевтическими средствами далеко не всегда оказывается эффективным и может продлится несколько лет. При использовании лечения гипнозом страхи, с которыми человек мог прожить всю свою жизнь, уходят в течение нескольких сеансов."
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 04:59   #43
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Я не знаю как кому но мне помагает приболях любимый десерт ТИРАМИСУ (торт, творожный десерт, мороженое и тд)
Блин болит сегодня так что хоть вешайся, сейчас буду хавать тортик, знаю что так поздно есть сладкое вредно, но надеюсь что после него засну
А на счёт десерта может я в это так сильно верю что мне становится от него легче??
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 09:47   #44
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Tiramisu, это сила самовнушения,иногда очень помогает
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.11.2011, 18:45   #45
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, здесь все же про магию-заговоры, не про обычную еду, сорри.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot