Поиск ортопеда - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Проблемы со стопами, требующие операции

Проблемы со стопами, требующие операции Раздел для собирающихся делать операцию по исправлению продольного, поперечного плоскостопия, устранению "косточки" на стопе - вальгусного отклонения 1 пальца (Hallux Valgus), молоткообразных деформаций пальцев и других проблем стоп. Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших стоп в соответствующих темах, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 17.12.2013, 01:15   #16
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, да это так, но это было связано именно в пальцевой зоне при удалении косточек. То есть он не просто их спиливает, как многие, а подшивает сухожилия пальчиков. Но пластику сухожилий стопы именно при завалах и плоскостопиях- я не видела, вроде точно не делает.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 01:20   #17
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А если у меня образовался завал после круток и медиала,это значит что я теперь буду мучиться всю жизнь, и исправить это можно будет только операционным методом?
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 01:30   #18
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
тут, смотря какой завал. Если не помогут ортообувь, индивидуальные стельки, специальные упражнения, а останется дискомфорт, боль, тогда действительно только оп.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.03.2014, 22:08   #19
стеф
Новичок
 
Аватар для стеф
 
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
стеф на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
здравствуйте! девушки, надеюсь у вас найду ответы
меня давно беспокоит косточка на правой ноге. была у хирурга предложили оперировать, но почитав вас понимаю, что мне ничего не объяснили ((((
я живу в санкт-петербурге, но готова прилететь в москсу прооперироваться, главное понимать у кого

пожалуйста расскажите еще о послеоперационном периоде. доктор сказал, что лежать в клинике неделю, далее носить башмак 1,5 месяца
стеф вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 03:31   #20
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
стеф, вот здесь есть различные темы про стопы, посмотрите, почитайте http://legscorrection.ru/forum/forum...aysprune=&f=25
вот тема "удаление "косточек" на стопах (Hallux valgus)" http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=33
дневники тех, кто сделал операцию на стопе http://legscorrection.ru/forum/forum...sprune=-1&f=62
В Питере Тори Кина не так давно делала. вот её дневник http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=7385
Заполните анкету и выложите фото в альбом.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ортопед, хирургия стопы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot