Стиль ПК Регистрация

Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
Kate 13:13 30.04.2011
INDIRA, у Вас все хорошо! Не зря же говорят, что результат можно оценивать минимум через 3 месяца после снятия. Подождите, мышцы в норму придут, а там и понятно будет! Многие девочки говорят, что через год после снятия ножки совсем другие. Поэтому не паникуйте раньше времени
Ответ
Olesa 14:13 30.04.2011
Ноги хорошие вышли, а еще мышцы подрастут и вообще красота будет. Хватит, гони дипрессию эту
Ноги после снятия, когда время проходит очень меняются-это правда!
Ответ
INDIRA 14:32 30.04.2011
Kate,
Olesa, ой девчонки спасибо Вам, может я правда преувеличиваю надо успокоится и дать время как вы говорите, я очень очень надеюсь, что все будет лучше
Ответ
Lelik 14:52 30.04.2011
INDIRA, мне тоже ваши ножки понравились! скоро будет все ок!
Ответ
alina5547 14:54 30.04.2011
INDIRA,да Вы вообще панику ни с чего подняли.Отличная нога,правда не поняла про какую речь идет,но с обеими все в порядке.Нога,которая в аппарате и сверху толще намного,это пока в какой то из них неправильно процессы происходят.Что то где то пережато.После снятия,все уравняется.Не надо ничего пределывать.
Ответ
Nani 00:34 02.05.2011
индира надеюсь ты уже споки ноки))))))) У меня точно так же всё выглядит, левая худее по всей длинне,сё пройдета ножки РОВНЫЕ однозначно))))
Ответ
INDIRA 21:06 02.05.2011
Спасибо девочки, хорошо что есть такой форум где можно поделиться и спрсить и успокоиться

Nani, все таки не покидает меня мысль о передклки, не нравится что то что именно не пойму

когда разница в медиале, т.е. на одной ноге он есть на другой можно сказать его нет, и тогда ноги считаются одинаковыми, при том что до оп они были одинаково кривыми??? у меня именно так и получается на левой ноге его практически нет просто сломали кость и в том же положении закрепили, а на првой он есть. Сказав доктору что ноги разные он говорит, ноги выставленны с точностью до одного градуса ровно, ну как так возможно, я не понимаю уже ничего. поэтому как я раньше писала хочу левую ногу переделать как правую, тут мне ответили, что можно повторно оп делать сразу, со снятия прошла неделя, как сразу с таким сроком можно сделать повторную оп??? и ношение будет сроком в 3 месяца? я столько носила, или повторно больше срок???
Ответ
Roman 22:31 02.05.2011
INDIRA, как то читаю, и тоже не понимаю
у вас ситуация другая пока что...вы не забыли , что у вас еще на второй ноге аппарат??? )) Ну как можно ноги окончательно оценивать, если одна нога в аппарате, вторая...только освободилась и без тонуса совсем
касательно медиала больше...тут нужно смотреть на исходник, на КТ
мне кажется вам нужно потерпеть ...освободить вторую ногу, и через месяц сделать фото, вот тогда можно говорить о ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ результатах

Ответ
INDIRA 15:32 03.05.2011
Roman, у меня даже на ощупь ног кость бб в разном положении. даже с одним аппаратом уже видна разница в ногах, но придется ждать.хотя они разные я вижу.

добрый день скажите, разве разница в ногах не видна
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020520111071.jpg
Просмотров: 366
Размер:	1.55 Мб
ID:	6408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 020520111064.jpg
Просмотров: 315
Размер:	1.44 Мб
ID:	6409  
Ответ
Kate 15:46 03.05.2011
INDIRA, разница видна, НО: Вы не забывайте все-таки, что у Вас еще одна нога в аппарате. Посте снятия мышцы распределяться равномерно и все будет в лучшем виде! Рано паникуете!
Ответ
INDIRA 15:53 03.05.2011
10 я снимаю вторую ногу, жду не дождусь, хотя и сейчас вижу разницу, на снмках не совсем видна разница как на яву, все время ношения я видела эту разницу, врач утверждал все в порядке, посмотрим на обе ножки без аппаратов!
Ответ
Леонида 16:02 03.05.2011
INDIRA, смотреть надо минимум только через 2 месяца..
А сейчас лучше попытаться успокоиться и лишний раз не накручивать себя.
И после снятия ещё желательно заняться спортом. (через 2-3 месяца конечно)
Ответ
маська 16:11 03.05.2011
Индира, правая нога шире и это видно((( уже писала о том, что мышцы будут восстанавливаться и все равно хоть чуть но это будет заметно...но заранее не стоит переживать..хотя у меня разница видна в ногах.учитывая что прошло уже более 1,5 лет после операции...
Ответ
INDIRA 16:23 03.05.2011
маська, у меня такой же ренген, просто выше переломы, на левой ноге из -за этого под коленом не ямка а ямище, а на правой ноге такого нет, от сюда и разные ноги и я их вижу а там заполнять жиром можно, но я разве делала для того чтоб, потом что то доделовать, даже еслии заполнять эту яму, то все равно ноги разные.
Ответ
маська 16:35 03.05.2011
не вешай нос пока...у меня мышцы ног выражены оч хорошо...поэтому разница и видна..у тебя тонуса мышц ног пока нет..поэтому дай время ногам...глянь на мои спортивные коряки и улыбнись
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_c4edd26e.jpg
Просмотров: 288
Размер:	53.5 Кб
ID:	6410  
Ответ
Первая ... 18 26 27 28 29 30 38 78  ... Последняя
Ответ Up