Стиль ПК Регистрация

Первая ... 19 59 67 68 69 70 71 79  ... Последняя
Проблемы после операции>Неудовлетворенность результатом коррекции
belochka 15:22 05.11.2012
Lapka, как-то похуже даже, чем сразу после снятия.. Или там ты плотно колени впечатывала?
Много, да. Но должен же утаптываться икс Тетеринский, у тебя еще и регенерат был не самый лучший, помнится..
Ответ
Весёлая 15:25 05.11.2012
что то мне Крошкин результат первый напомнило(
Может и правда утопчится еще! Подождите немного, и не паникуйте пока...
Ответ
Era77 15:34 05.11.2012
Лапка, а после снятия и правда у тебя такого не было . Как так получилось?
Ответ
sunrise 15:39 05.11.2012
Икса и вправду многовато
Ответ
Lapka 15:53 05.11.2012
belochka, у меня там колени плотно просто. Я, честно, сомневаюсь что утопчится. Т.к. пи снятии регенерат был хороший.

Era77, да нет, было именно так. Просто там фоток нет чтобы колени слегка соприкасались((.

Не знаю, утопчится или нет.(( Я не понимаю как вообще такое могло получится. Я когда крутила у меня не было и первого варианта, а потом, бац, и сразу полный второй. Из-за разницы в симметрии ног.((
Ответ
Крошка 15:56 05.11.2012
Сообщение от belochka:
как-то похуже даже, чем сразу после снятия..
Сообщение от Era77:
после снятия и правда у тебя такого не было . Как так получилось
а вот так... после снятия ноги без мышц, худющие, невесомые, вот и кажется,что икс уйдет и не так все страшно, а потом ноги обрастают мышцами, поправляются и становится все хуже, тяжелее, неудобнее, чем сразу после снятия, лично у меня было так, я даже писала где-то, что кажется, что просело еще больше на икс!!! Ноги становятся нормальными функционально, а не полуфабрикатами, и понимаешь, что все...ничего никуда не уйдет.
Лапуся странно, что стопы не болят, а ты коленями не бьешься в походке? Мдааа даже не знаю что и сказать. Скажу, что сейчас поменьше икс, чем сразу после снятия, расстояние между стоп поменьше стало, но все же(((
Ответ
Era77 15:59 05.11.2012
Крошка, давай фотки.
Ответ
Lapka 15:59 05.11.2012
Крошка, стопы не завалились, но коленями при походке бьюсь конечно(( Как ими можно не биться, если она на икс конкретный?(((

Расстояние стало поменьше только за счет того, что легче стопы сводить стала. А визуально всё так же.
Ответ
Леонида 16:05 05.11.2012
Lapka, попробуйте заняться йогой или калланетикой, только не фитнессом или тонингом, что нибудь поспокойней надо, а месяца через два посмотрим как разработанные ножки будут смотреться.
Ответ
Крошка 16:17 05.11.2012
Era77, какие еще фотки)))))) у мну их уже и так миллион тут Лапа, ноги-то красивые, голени ровные, так и хочется чуть колени развести в стороны, было бы супер((( я силой разводила колени друг от друга, так стояла по два часа в день - все бестолку, но в этот момент ноги были красивые, так как мне хотелось-просто прямые.
Ответ
Lapka 16:17 05.11.2012
Леонида, да, конечно, буду пробовать. А что делать?
Я не уверенна, что он меня захочет сейчас на переделку брать.
Мне всё-же кажется, что накрутил мне ОГ не второй вариант, больше((.
Ответ
belochka 16:19 05.11.2012
Lapka, вот и у меня ощущение, что тут весь третий...
Ответ
Lapka 16:20 05.11.2012
Крошка, вот-вот, аналогично. Я когда колени в сторону развожу- красиво. Но ходить-то так не будешь(((. Ты силой могла ступни свести?
Ответ
Крошка 16:26 05.11.2012
Lapka, да, красиво, ты понимаешь о чем я, даже сверху смотришь и красиво...( ступни силой могла свети, но при этом костяшки коленей впивались ужасно. Знаешь еще что вспомнила! Когда уже без аппаратов спала 2,5 мес в ожидании переделки, ложилась как обычно допустим на бок, ноги друг на друга согнуты, колени вместе, так вот мне так было больно спать - колени впивались даже лежа в такой позе и все время потом внутренняя часть колена болела, толи от того, что отбились при ходьбе, то ли потому что даже ночью давили друг на друга, все вместе
Ответ
Lapka 16:28 05.11.2012
Крошка, у меня так же((((((
Похоже, светит мне переделка, точно((((.

Девочки, а почему я не могу найти своё сообщение по фамилии врача? Поиск не видит.
Ответ
Первая ... 19 59 67 68 69 70 71 79  ... Последняя
Ответ Up