PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.10.2009, 21:40   #121
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
короче,кто и захочет спросить меня что-то именно о 1 ортопедии,пишите в личку.я не говорила что мне не понравился курганский центр,я была во многих отделениях и общалась с некоторыми людьми,я говорила что именно мне не понравилось в 1 ортопедии,юля и другие кто оперировался ,сдесь каждый имеет право высказать своё мнение,я когда писала не имела вас ввиду и не пиарила других врачей,другие клиники,я просто написала что и в 3 отделении хорошо и что рассказы про вымогательство денег отпугнули меня лечь в 3,а я конечно хотела попробовать нанотехнологии, понравилось что и аппарат стоит так,что видно форму ног...конечно,мамочки,шум,ед а,уколы,пороги,лифт....,это не так важно,особенно кто там лежит всего 3-4 недели,не успевает угнетать обстановку(мне врач и сам сказал,что да,в такой обстановке тяжело),и я не считаю что платила мало, много хорошего мне понравилось,рентгены в кургане делают супер,перевязки,анализы регулярно берут,заведующая в 1 вообще супер и некоторые санитарки и мед сёстры, я со всеми старалась быть любезной и врачи и санитарочки оч хорошо меня проводили. у нас в палате было тихо, а были те кто с других палат просто вешался,лежать им долго,и если кому-то плохо,ну выйди порезвись в фойе,мне их было жаль,в нашей палате мы не конфликтовали между собой и если-бы не одна мамочка....я не пойму что вы на меня набросились-то так,сколько раз читала истории кто приехал с оп,писали что понравилось,что нет,ну это их мнение,их право высказаться,и может некоторые примут что-то к сведению,ну для кого неважно и хорошо,значит вперёд! больше не буду ничего доказывать,наверное есть место личной неприязни,я на форуме была такой тихой и тут высказалась один раз,уже заклевали,как-будто я домой к вам пришла и обидела ваших родных,перечитайте ещё раз мои высказывания,было-бы из-за чего шум поднимать, ещё раз говорю---конечно в больнице самое главное какой будет результат,вот,роуз,тебя я понимаю,ты тоже ехала к профессионалу,и ожидала другого результата и отношения врача хочется нормального не только перед оп,но и после, и мне этого хотелось...всё тема моя насчёт этого закрыта.в кургане оч хорошая клиника,а вот врача и отделение выбирайте по своему вкусу.

Последний раз редактировалось лика; 28.10.2009 в 22:14.. Причина: ошибки
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 23:28   #122
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лика, я считаю, ты правильно сделала, что высказалась. И я сразу поняла, что ты говоришь именно про 1 ортопедию, а не про Курганский центр в целом. Думаю, для собирающихся исправлять ноги в Кургане, это информация лишней не будет, тем более что девочек оттуда на форуме действительно немного.
Я тоже собиралась ехать в Курган, и если бы мои планы осуществились, то оперировалась бы я в 3 ортопедии. В конце концов, это отделение практически специально создано для косметиков, которые по определению могут быть более придирчивыми в выборе условий проживания.
Лика посчитала, что немного ошиблась в выборе, и не за что ее ругать. Просто другие девочки, для которых важны больничные условия, делая этот самый выбор, будут учитывать ее опыт.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 09:57   #123
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
одуванчик,спасибо за поддержку,хоть ты поняла ,что я имела ввиду,....мой лечащий врач сказал что в основном в 1 они занимаются больными людьми и удлинением,а вам(с косметикой),делаем чут-чуть лучше,вот это чут -чуть может кого-то не устроить
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 10:39   #124
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Отделение ортопедии № 1
Отделение регуляции роста и пластической хирургииЗаведующая отделением
Аранович Анна Майоровна

Специализация
врожденные деформации верхних и нижних конечностей
укорочение конечностей
недостаточный рост
ахондроплазия
гипохондроплазия
псевдоахондроплазия
спондилоэпифизарная дисплазия
эпиметафизарная дисплазия
диафизарная дисплазия
пластика кожных рубцов


Ортопедическое отделение №3 Заведующий отделением
Новиков Константин Игоревич

Специализация
врожденные и приобретенные укорочения конечностей;
деформации конечностей;
вальгусные и варусные деформации конечностей;
анкилозы крупных суставов в порочном положении;
врожденные и приобретенные деформации стоп, культей бедер, голеней, предплечий и других сегментов;
последствия полиомиелита и детского церебрального паралича;
вывихи надколенника, сложные деформации коленного сустава;
последствия родовой травмы нервных сплетений;
последствия рахита, фосфат-диабета, других рахитоподобных заболеваний;
контрактуры крупных суставов;
экзостозная болезнь;
болезнь Олье, Эрлахера-Блаунта, несовершенный остеогенез, фиброзная дисплазия;
болезнь Шпренгеля (врожденное высокое стояние лопатки);
гигантизм


http://www.ilizarov.ru/project/depart_rus.php

Последний раз редактировалось маська; 29.10.2009 в 14:05.. Причина: 2 сообщения подряд
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 07:57   #125
ласка
Заблокирован
 
Аватар для ласка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ласка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
лика,напиши там есть палаты люкс,и сколько они стоят,а то шум это не для меня,а если питание там плохое ,там есть какое-то другое питание,а то я там за 3 месяца исхудаю и ещё,тебя климов оперировал?

я тебе писала в личку
ласка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:46   #126
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девченки,кто писал мне в личку,я всё прочитала,просто у меня не отправляются,отвечу сдесь:настя---насчёт новикова,он отвечал на все мои письма и по-телефону всё разжевал,да я к нему собиралась,т.к.у меня ложная кривизна была он мне всё рассказал,как будет делать,где перелом...,я не поехала к нему,я уже выше писала почему,и в 1 было место по-раньше.в 3 немного аппараты другие,перед отъездом я заходила в их отделение,с коррекцией много лежало,не переживай,если настроилась в 3,то ложись в 3....катя:про климова не знаю кто тебе сказал такое,я не замечала,я тебе не смогу сдесь написать про него,и потом,кое-что мне в нём оч понравилось,а кое-что совсем нет.нет,координаты он мне свои не давал,а некоторым даёт,но я не просила ни его мобилу,ни емейл,но там много чего решает аранович(завед),она классная женщина, она чаще сама назначает врача,позвони...ласка если есть деньги,там всё можно сделать как пожелаешь,только люкс надо заранее забить...

Последний раз редактировалось маська; 03.11.2009 в 17:59.. Причина: последнее предложение не по теме ответа!
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 23:11   #127
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ласка, люкс стоит порядка 2000 руб сутки, если доплачивать по 180 руб в день, то будет отдельное питание, нормальное. Цены не точные, лучше позвонить и всё узнать по телефону.
На первом этаже есть буфет и кафешка, фрукты, булочки, молочные продукты, короче обычный ассортимент маленького продовольственного магазинчика, если сама первое время не сможешь ходить, можно попросить санитарок или "ходячих", не откажут :)
Лика, ты очень странно пишешь.. если ты не лежала в третьем и даже, насколько я поняла, часто там не бывала, то как ты можешь сравнивать? По рассказам "одной" девушки? У всех разное восприятие, здесь куча девочек, которых и 1-ое устраивало, но ты ведь с ними не согласна.
В общем, мне кажется у всех своё восприятие, проще всего посмотреть самой и выбрать, что больше нравится, никто не будет возражать, если вы захотите пройтись по палатам, пообщаться и поспрашивать))

Последний раз редактировалось Былинка; 04.11.2009 в 11:22..
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 13:39   #128
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну что опять 25,былинка,девчёнки спрашивают меня,что ты беспокоишься?настя всё-равно поедит в 3, и все кто туда планируют,а почему они должны в 1,только потому что вы там лежали что-ли?,я вот в 1 лежала то-же и не пиарю..когда в 3 заходила,да,намного больше там с коррекцией лежало,а у 2 видела сблизи,без чехлов,я там не лежала,я пишу что и в 3 неплохо,курган,какая разница 1 или 3,они сами сделают свой выбор,когда вас спросят вы напишите своё мнение...девочки кто собирается в 3,хорошо было-бы,если конечно есть возможность прийти на консультацию непосредственно к тому врачу кто будет оперировать и сделать свой вывод,а то я так скажу ,а другие так,заодно посмотрите и другое что вас интересует(в отделении).
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 20:28   #129
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, беспокоюсь, потому что мне неприятно, когда по твоим рассказам создается негативное отношение к 1-ому отделению.
И где ты спрашивается увидела в моём сообщении пиар своего отделения? Я никого никуда не призывала. По-моему оно исключительно нейтральное:) А своё мнение я буду высказывать когда захочу.

Последний раз редактировалось Lana; 05.11.2009 в 20:56.. Причина: иначе карточка по тебе плачет!!
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 20:50   #130
Роуз
Местный житель
 
Аватар для Роуз
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 208
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Роуз на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Былинка не злись, Лика может написать свое мнение, пусть пишет, а другая, которой понравится 1-е отделение, свое мнение напишет, а на форуме кому надо тот сравнит и выберет себе. Если Лике не понравилось, мы не можем указывать ей не писать. Опять же, кому надо тот задаст конкретные вопросы о негативах и оценит все.
Роуз вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 21:06   #131
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я согласна, Роуз. Конечно, каждый имеет право высказывать, что понравилось, а что нет. Что мы собственно все и делаем, она со своей точки зрения, я со своей. Не вижу никаких причин кому-либо злиться.
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 13:18   #132
ласка
Заблокирован
 
Аватар для ласка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ласка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
девочки,да ладно вам,я вчера звонила лике,мы с ней поболтали,не услышала никакого негатива,очень хорошо отозвалась об обслуживающем персонале,просто у лики сейчас проблемка есть после оп и мне не понравилось что её врач не учитывал этого,когда её отпускал,лика извини что я это за тебя пишу,мне тебя жалко,а девчёнки кто оперировался с1 не всё знают поэтому так реагируютно.сегодня звонила утром в курган,в 1 никто не консультирует по телефону,а эл.адреса у климова на сайте нет,новиков конечно в этом отношении молодец,такой голосок,он мне понравился,и кулеш на все письма отвечает так быстро,я считаю это правильным,к такому доктору хочется ехать,ну я ещё выбираю,посмотрю что у девчёнок с 1 получится,а что кроме климова никто коррекцией в 1 не занимается,какойто щукин есть,но он вроде никого с форума не оперировал.
ласка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 14:05   #133
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ласка, у Щукина оперировалась, если не ошибаюсь marusya. У нее в альбомчике есть фотографии, можешь посмотреть. Хорошие ножки получились

Ой нет, извини, сейчас проверила: она оперировалась в 3 ортопедии.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 14:29   #134
Брюнетка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 109
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брюнетка на пути к лучшему
подарков:(4)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
не какой-то Щукин,а врач первой категории между прочим.
Брюнетка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2009, 15:45   #135
ласка
Заблокирован
 
Аватар для ласка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ласка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
первой категории,а посмотреть всё-равно ненакого.а кто в 1 оперировался как вы заранее с врачом всё обговаривали,фото до оп отсылали,я-то из казахстана,просто съездить на консультацию нет возможности
ласка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot