Моделирование исправления искривления ног (АРХИВ) - Страница 69 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 23.01.2011, 21:07   #1021
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Iraila, коленки внутрь смотрят только у тех, у кого и до операции смотрели. А у вас же прямые. А тем, у кого внутрь колени смотрят, советуют ротацию. Лично мне нравится ваше моделирование, тем более, что результат обычно даже гораздо лучше получается. Зачем травмировать организм лишним вмешательством, если можно малой кровью обойтись.
yuki вне форума  
Old 23.01.2011, 21:33   #1022
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Девочки Тетеринские, прокоментируйте пожалуйста мое моделирование http://legscorrection.ru/gallery/bro...euser=17292,я уже полгода читаю форум, хотелось бы поехать либо к каплунову,либо к тетерину,девчонки с сайта говорят ,что нужен медиал,но не могу я на 3 месяца выпасть из жизни,да и аппараты показывать не собираюсь,пытаюсь найти выход ниче не получается,сроки тетерина очень манят
hobit вне форума  
Old 23.01.2011, 21:37   #1023
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
А мне моделирование Каплунова гораздо больше нравится. А выпасть из жизни скорее всего по-любому придётся на время. Куда спешишь?
Верагуль вне форума  
Old 23.01.2011, 21:39   #1024
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
А я вообще против медиала.
На фотках видно, что у тебя мышц не хватает на голенях, может нарастут
yuki вне форума  
Old 23.01.2011, 21:45   #1025
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Hobit, я ваше моделирование комментировала. Вы же собираетесь себе переломать (простите) ноги не ради ортопедии, а именно ради эстетики. Ну как вы думаете пройти все это и не получить хорошего эстетического результата Чего же тогда ради..... Если вы решились пойти на операцию, крепитесь.... посмотрите сколько девочек через все прошли. Я представляю, как тяжело смириться с тем, что не получится все легко и быстро... Но... Я на сто процентов уверенна, что 50% успеха зависит от настроя!!! Настройтесь и идите к своей цели, решайте проблемы по мере поступления. И будьте уверенны в том, что у ВАС именно будет все лучше, чем у всех, даже в мыслях не допускайте, что могут возникнуть сложности........ Вам нужна медиализация, если мы говорим об эстетики. ИМХО. Подумайте о Кургане...
Иринка вне форума  
Old 23.01.2011, 22:05   #1026
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Иринка,просто у меня может получится либо тетерин , либо ничего,вот я и думаю, что хоть кости прямые будут,мои родители и муж меня не поймут,кстати посмотрите фоты асии и небоюськи,у них хоршенькие ножки получились,у небоюськи расстояние между колен намного меньше чем под коленями,или я ошибаюсь
hobit вне форума  
Old 23.01.2011, 22:37   #1027
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Hobit, я Тетеринские ножки тысячу раз пересматривала))) и "вживую" повидала))) У обеих девочек на фото выглядит все красиво, правда у Асии нет фото с расставленными ножками, а иногда картина очень меняется. сравните свои ножки с их. и как уже писалось. у всех разное восприятие... бывают ножки к которым можно придраться, а их обладательница все равно безмерно счастлива ( я -живой пример), а бывает, смотришь, ну вроде обалденные ноги, а их хозяйка, не находит себе покоя....

Последний раз редактировалось Иринка; 23.01.2011 в 22:37..
Иринка вне форума  
Old 23.01.2011, 23:30   #1028
Кити
Местный житель
 
Аватар для Кити
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 253
Альбомов(фоток): 4(37)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Кити скоро придёт к известностиКити скоро придёт к известности
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Кити с помощью ICQ
Доп. информация
Иринка,это ты зря так про себя.Твои ноги вообще шикарные.И, как я писала под фото,со временем изменились в лучшую стороны.прям 3 дырочки...не ножки,а идеал
Кити вне форума  
Old 23.01.2011, 23:34   #1029
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Спасибо, Кити, левая ножка похуже(((( но она и изначально очень сильно отличалась в худшую сторону, сейчас разница конечно меньше видна.... плюс у меня на левой ноге бедро длиннее((( я все равно считаю их шикарными))))) вот же флудим простите))
Иринка вне форума  
Old 24.01.2011, 01:22   #1030
hobit
Пользователь
 
Аватар для hobit
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
hobit на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
иринка,твои ножки на самом деле классно выглядят,я тебя не совсем поняла,мне нравятся эти результаты,ты считаешь,что у меня будет хуже
hobit вне форума  
Old 24.01.2011, 10:40   #1031
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Hobit, я не знаю, по фотографиям может складываться не совсем верная картина.... по фото, мне кажется у вас расстояние между коленями меньше, чем у девочек, а под коленкой больше, переход более резкий, но опять же это ж фотки, трудно понять.... но хочу сказать по фоткам НЕБОЮСЬКИ "ДО" я бы тоже не подумала, что может ТАКОЙ хороший результат получится.
Иринка вне форума  
Old 24.01.2011, 12:11   #1032
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Хобит,у Небоюськи ножки "до" расстояние между коленкой и голенями одинакавые, и у Асии тоже. У тебя между голенями намного больше,при не полном получиться ложная кривизна((может со временем мышцы накачаются:blush2
sofi вне форума  
Old 24.01.2011, 12:20   #1033
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, я правильно поняла, что для не полного перелома расстояние между коленками и голенями должно быть приблизительно одинаковым?
Iraila вне форума  
Old 24.01.2011, 12:42   #1034
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Iraila, да это в идеале, ведь данный метод подразумевает только лишь сведение коленей, и когда расстояние приблизительно, или полностью одинаковое, то в процессе коррекции (крутки) у вас соединятся и колени , и голени. если же расстояние между коленей меньше, то в период круток они сойдутся раньше и чтобы свести голени необходимо перекрутить ножки на икс, что не есть хорошо. Я так понимаю. да и колени желательно иметь прямые.
Ося вне форума  
Old 24.01.2011, 13:00   #1035
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, все правильно Ося написала. И я считаю, что если Тетериновским методом делать "неподходящие" под него ноги - получается некрасиво
Иринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot