Несчастные случаи из жизни - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.02.2012, 12:00   #31
Elena555
Пользователь
 
Аватар для Elena555
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 68
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Elena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспоримаElena555 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, потеря мамы, это рубеж, перейдя через который, начинаешь осознавать и себя, и свою роль в жизни вокруг совсем по другому.После смерти мамы, такое впечатление, что ее энергия мысли, ее мудрость перешла каким то мистическим способом ко мне. На многие на тот момент неразрешимые для меня жизненные ситуации я посмотрела буквально другими глазами. Именно поэтому я уверена, что мама рядом.
45 лет это так мало, так несправедливо мало! Но нам неисповедимы пути Господни. Он забрал маму и он же дал детей. Дети это такое особенное счастье, которое заполняет пустоту в душе и помогает пережить очень многое.
Любимый мужчина и дети, секрет женского счастья прост.
Elena555 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 19:28   #32
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Утопление.

Наткнулась в одноклассниках. Мне показалось интересная и поучительная статья.
Утопающие редко похожи на тонущих. Когда тонут дети, взрослые, как правило, находятся рядом и не догадываются о том, что ребенок умирает. Новый капитан спрыгнул с мостика, будучи полностью одетым, и быстро поплыл. Как бывший спасатель, он не спускал глаз с жертвы, направляясь прямо к паре отдыхающих, плавающих между лодкой, поставленной на якорь, и пляжем. «Мне кажется, он думает, что ты тонешь», - обратился мужчина к своей жене. Они играли в воде, брызгаясь друг в друга, и она время от времени вскрикивала, но теперь они просто стояли на песчаной отмели по шею в воде. «У нас все в порядке, что же он делает?» - спросила она с некоторым раздражением. «У нас все в порядке!» - закричал муж, помахав рукой спасателю, но капитан и не подумал остановиться. «С дороги!» - закричал он, проплыв между изумленными владельцами лодки. Прямо за ними, всего в трех метрах от отца, тонула их девятилетняя дочь. Когда капитан вытащил ее из воды, она расплакалась: «Папочка!» Как капитан, находясь в 15 метрах от отдыхающих, понял то, чего не смог понять отец, находясь всего в трех метрах от тонущей девочки? Когда человек тонет, он не издает резкого и пронзительного крика о помощи, как считает большинство людей. Капитана научили распознавать утопающих профессионалы и многолетний опыт. С другой стороны, отец почерпнул информацию о том, как выглядит утопающий человек, из телевизионных программ. Если вы проводите время на воде или на берегу (а это время от времени делают все), вы должны убедиться в том, что вы и окружающие вас люди знают, по каким признакам можно определить, что человек тонет, еще до того как войти в воду. До того как девочка со слезами закричала «Папочка!», она не издала ни звука. Как бывший спасатель береговой охраны, я не был удивлен этой историей. Когда человек тонет, это редко сопровождается какими-либо звуками. Размахивание руками, брызги и крики, к которым нас готовит телевидение, встречаются в реальной жизни крайне редко. «Инстинктивная реакция утопающего» (Instinctive Drowning Response), названная так доктором наук Франческо Пиа (Francesco A. Pia), это то, что люди делают, чтобы избежать фактического или предполагаемого удушения при погружении в воду. И выглядит она совсем не так, как думает большинство людей. Никакого размахивания руками, брызг и криков о помощи. Чтобы лучше представлять, как тихо и незрелищно выглядит этот процесс с берега, подумайте вот о чем: среди детей в возрасте до 15 лет утопление является второй по распространенности причиной смерти (сразу после дорожных аварий), а из приблизительно 750 детей, которые утонут в следующем году, каждый второй утонет на расстоянии не более 20 метров от своих родителей или других взрослых. В некоторых случаях взрослый даже будет непосредственно наблюдать за тем, как ребенок тонет, не подозревая о том, что на самом деле происходит. Утопающие редко похожи на утопающих, и в своей статье в журнале On Scene, принадлежащем береговой охране, доктор Пиа подробно описывает инстинктивные реакции утопающего следующим образом: 1. «За исключением редких случаев, тонущие люди физиологически неспособны позвать на помощь. Дыхательная система человека рассчитана на дыхание. Речь – это ее вторичная функция. Прежде чем речь станет возможной, необходимо восстановить функцию дыхания. 2. Рот тонущего человека попеременно уходит под воду и появляется над ее поверхностью. Рот тонущего человека находится над водой недостаточно долго для того, чтобы он мог выдохнуть, вдохнуть и позвать на помощь. Когда тонущий человек выныривает из воды, ему хватает времени, только чтобы быстро выдохнуть и вдохнуть, после чего он сразу же снова уходит под воду. 3. Тонущие люди не могут размахивать руками, чтобы привлечь внимание. Они инстинктивно вытягивают руки в стороны в попытке оттолкнуться от воды. Такие движения позволяют им всплыть на поверхность, чтобы иметь возможность дышать. 4. Из-за инстинктивных реакций тонущие люди не могут контролировать движения руками. Люди, пытающиеся удержаться на поверхности воды, физиологически не способны перестать тонуть и совершать осмысленные движение – размахивать руками, постараться приблизиться к спасателям или добраться до спасательного снаряжения. 5. От начала и до конца, пока действует инстинктивная реакция, тело тонущего человека остается в вертикальном положении, без малейших признаков поддерживающих движений ногами. Если подготовленный спасатель не вытащит его из воды, тонущий человек может продержаться у поверхности от 20 до 60 секунд перед тем как полностью уйти под воду. Это вовсе не означает, что человек, зовущий на помощь и отчаянно размахивающий руками, вас обманывает – скорее всего, это приступ паники в воде. Такой приступ далеко не всегда предшествует инстинктивной реакции утопающего и зачастую длится совсем недолго, но в отличие от настоящего утопления жертвы такой паники на воде способны помочь своим спасателям – к примеру, ухватиться за спасательный круг. Когда вы находитесь на берегу или в воде, вам необходимо обращать пристальное внимание на следующие признаки, свидетельствующие о том, что человек тонет: • Голова жертвы погружена в воду, а рот находится у самой ее поверхности; • Голова откинута назад, рот открыт; • Стеклянные, пустые глаза не фокусируются; • Глаза жертвы закрыты; • Волосы закрывают лоб или глаза; • Жертва держится в воде в вертикальном положении, не совершая движений ногами; • Жертва дышит часто и поверхностно, захватывает ртом воздух; • Пытается плыть в определенном направлении, но безуспешно; • Пытается перевернуться на спину; • Может показаться, что жертва карабкается по веревочной лестнице. Поэтому, если человек падает за борт и все выглядит нормально, не стоит успокаиваться раньше времени. Иногда самым главным признаком того, что человек тонет, является то, что он не похож на утопающего. Может показаться, что он просто пытается удержаться на воде и смотрит на палубу. Как определить, все ли в порядке? Задайте простой вопрос: «У вас все в порядке?» Если человек вам хоть что-то ответил, тогда, возможно, ему ничего не угрожает. Если в ответ на свой вопрос вы увидите пустой взгляд, у вас есть всего полминуты, чтобы вытащить жертву из воды. И, родители, запомните: дети, играющие в воде, шумят. Если они перестали шуметь, вытащите их из воды и узнайте, почему.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Дашутка (28.06.2016)
Old 28.07.2013, 19:54   #33
олик
Активный участник
 
Аватар для олик
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 160
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
олик на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Очень полезная информация. Спасибо.
олик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:15   #34
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Пока читала эту статью, так у меня мурашки по спине гуляли, бр...Я плавать не умею, так и не научилась. Тонула по настоящему 2 раза и дважды спасали, везло т-т-т-. Когда я тонула, то под водой было совсем не страшно и даже хорошо, а когда доставали, то очень плохо и потом жутко. С тех пор остался страх глубины. Но в море захожу и просто болтаюсь в нем.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:21   #35
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, под водой наверное было хорошо из-за кислородного голодания. По другому не знаю как объяснить.
А вообще конечно очень страшно, мне сразу вспомнились многочисленные случаи утопления детей в аквапарках. Ведь по любому рядом куча народу присутствует. А дети тонут.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:28   #36
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Dasha@, наверное так и есть....Про детей в аквапарках как раз твоя статья хорошо подходит, что неосведамленному человеку трудно заметить неладное на воде с утопающим, так как вроде никаких внешних признаков нет. И только понимаешь происходящее когда тонущий уже скрылся под водой, а это происходит порой за считанные секунды.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 22:52   #37
Lyubanya
Пользователь
 
Аватар для Lyubanya
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lyubanya на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Читала статью и вспомнила свою ситуацию из детства. Когда я тонула, а рядом в воде были мама с братом. Они не видели, что я тону, играли в догонялки, а я реально не могла кричать, а только размахивала руками и подпрыгивала чтобы не захлебнуться. Меня заметила моя сестра. Она тоже не умела плавать, но она была на баллоне. Она как могла подплыла ко мне и я смогла ухватиться за баллон. С тех пор у меня боязнь воды.
Lyubanya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.07.2013, 23:34   #38
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lyubanya, если бы ты тонула на глубине, как я, то возможности подпрыгнуть бы не было. Да, дети тонут не только в глубинах.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 00:47   #39
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, хорошая статья. Это действительно то над чем стоит задуматься. В 9 лет я тоже чуть не утонула. Мама тоже не поняла что я тону. Вытащила меня женщина к-рая заметила что я уже не просто играюсь. Я уже захлебывалась и задыхалась по полной программе. Никогда не забуду. Девочки, будьте бдительны и следите за детьми. Столько детей вот так погибают(((
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 01:24   #40
orleana
Активный участник
 
Аватар для orleana
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 178
Альбомов(фоток): 8(50)
Галерея: 5
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 12 сообщениях
orleana скоро придёт к известности
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Расскажу реальный случай,...
Много лет назад мы с дочкой, тогда еще маленькой отдыхали в детском пансионате. Дочь с подругой и ее дочкой грелись на берегу, а я пошла нырнуть с пантона. Пантон был буквой "П", внутри буквы был как бы лягушатник, а взрослые купались за пантоном. Иду я и смотрю на огромное количество балующихся в воде детишек. И вдруг вижу огромные глаза небесно-голубого цвета. Иду-иду, смотрю, любуюсь...
Честно скажу, я не знаю как я поняла, что он тонет. Он на самом деле мало напоминал тонущего. Тогда я увидела в глазах мольбу, а сейчас понимаю, что меня насторожил его "стеклянный" взгляд. Я спрыгнула, вода едва доходила мне до груди. Вот уж действительно, никому и в голову не придет, что можно вот так, в куче людей, среди взрослых и детей, на глубине по пояс утонуть.
Самое поразительное в этой истории была реакция отца мальчика. Он стоял где-то далеко от сына, информации о том, что его сын только что чуть не утонул не удивился, не обрадовался, на сына не ругался, не обнимал... НИ-ЧЕ-ГО! А через некоторое время я снова увидела мальчика в воде... папы снова не было рядом...

А еще история... мы с моей подругой и сестрой решили поплавать рядом с наружной стороны пантона, за буквой "П". Я спросила сестру, умеет ли она плавать, на что она сказала, что умеет, но не очень хорошо. Я говорю, ты тогда поплавай рядом с пантоном, на расстоянии метра. Она сделала скольжение по воду в мою сторону и... начала тонуть. Как я поняла, что она тонет? Очень просто - она просто стала карабкаться по мне и тем самым топить меня. Стоит заметить, что плаваю я как рыба в воде. Но тут уже стала тонуть я. Сестра была не в адеквате, она царапала, соскальзывала, опять залазила на меня, а я судорожно пыталась выдавить нас обеих наверх, дна не было, поэтому это было невозможно. А подруга стояла на лестнице в метре от нас и тянула мне руку. Мне никак не удавалось приблизиться, чтобы схватиться. Понимая, что сейчас мы вдвоем утонем в метре от земли, я, уже практически теряя сознание, разозлилась как следует и всё-таки достала до руки подруги.

Всё это длилось секунды, максимум минуту. Никто из рядом отдыхающих не понял и не заметил ничего странного.
Для себя я тогда вынесла урок, что спасать надо умеючи, а то можно и самой утонуть. А что самое главное, если вдруг кто-то пытается спастись, топя при этом вас, знайте, что надо нырять не вверх, а вниз, тогда топящий вас, повинуясь инстинкту самосохранения, отпустит вас, а вы выныривайте в сторону. Кстати, если вас затягивает в воронку, надо сделать то же самое - нырнуть вниз (там сила воронки ослабевает) и в сторону. Правда, как всё-таки вытащить человека, я не знаю, уговорить в таких условиях не получится, оглушить кулаком, рука не поднимется, да и не так легко это сделать в воде. Наверное, не стоит лезть с пустыми руками, какая-нить доска, бревно, дерево... что-нибудь.
orleana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 07:56   #41
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у меня муражки по коже... Это самое страшное.. У нас каждый год столько людей тонут на Каспии ((

orleana, Подойти к утопающему нужно сзади и схватить за волосы, ну или если волосы очень короткие, то за шею. Утопающий сам того не зная топит спасателя, это как бы закон природы.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 11:51   #42
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
orleana, очень поучительно...Из того что ты пишешь я много не знала.
Мы когда в Болгарии отдыхали у нас было в комплексе два бассейна, детский и взрослый. Так там ВСЕ дети гуляли и плавали одни. Буквально 3-х летки. И самое интересное в большом бассейне тоже. Меня поразило идет подружка моей дочки, девочке 5 лет. И одна лезет в большой бассейн. Я говорю ты что подожди маму, она мне отвечает я одна пришла купаться и мама сказала в большом бассейне в жилетике можно. Из всех семей что там были с детьми только мы и еще две семьи не пускало детей одних купаться и гулять. Остальные все отпускали, а детей там было ну очень много. В конце нашего отпуска один мальчик чуть не утонул. Мама отправила гулять девочку, тоже лет 5-6 с младшим братом. Девочки, без преувеличение ему 1,5 не больше! На ее ответственность. В итоге парень упал в бассейн, чуть не утонул, вытащила его женщина. Слава Богу там были взрослые, порой из взрослых не было никого. Она привела его к маме, он реально еле дышит, видимо нахлебался воды сильно. Она как давай на него орать. Это кошмар. Как сказала моя подруга на себя бы поорала. На следующей день эти же дети опять гуляли у бассейна одни. Не люблю никого осуждать, но что в голове у мамы?
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 12:05   #43
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Dasha@
Не люблю никого осуждать, но что в голове у мамы?

Видимо вода
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.12.2014, 06:41   #44
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Dasha@, аж мурашки по коже, когда про детей пишут такое. Я тоже часто замечала на отдыхе, что дети причем маленькие гуляют сами по себе, как же опасно, а везде бассейны, вода, море, а мамаши нет с ними, такая безответственность, всегда в таких случаях говорю- Господи сохрани их от всяких бед.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 00:34   #45
Панчик
Постоянный посетитель
 
Аватар для Панчик
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 87
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Панчик на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Недавно в моей семье случилось очень нехорошее проишествие. В дом ворвались вооруженные грабители. Не буду много писать итог их нападения открытая черепно мозговая у невестки, у мамы страшные гематомы и шишки, зашивали рану на голове. У брата прооперирована рука, сын старший отделался парой порезов и шишкой на голове, мне тоже досталось пистолетом по голове, еще два перелома на голеностопе. Опять костыли. Младшего успела спасти ему всего 2 года. Частный дом дверь была незаперта. Никогда не думаешь, что такое может случиться с тобой. Благодарю Бога что в тот день пришла с сыновьями к маме в гости. Иначе страшно представить что с ними было бы. Мы все вместе справились с грабителями.
Панчик вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
утопление.

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot