Тренажеры для здоровья - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.11.2014, 14:19   #1
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Тренажеры для здоровья

Наткнулась вот на такой тренажер и невролог очень советовал. Я почитала рекомендации, отзывы меня заинтересовали. Занимаясь на этом столе, позвоночник расслабляется, межпозвонковые диски растягиваются, лечит хондрозы. Благодаря растяжению позвонков увеличивается рост на 2 см.


Инверсио́нный стол — тренажер, предназначенный для занятий инверсионной терапией, которая осуществляется путем виса вниз головой и приводит к улучшению состояния здоровья, в частности к устранению (снижению) болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.

Сторонники такого метода лечения как инверсионная терапия утверждают, что использование инверсионного стола (тренажера) позволяет избавиться от боли в спине путём снятия нагрузки со спины и растяжения межпозвоночных дисков. Также к положительным эффектам тренажера относят

улучшение ocaнки;
снятие нaпpяжeния в мышцax;
пpoфилaктикa такой болезни как варикозное расширение вен;
укpeпление связок;
увeличение гибкoсти и aмплитуды движeний;
расслабление и снятие стресса;
стимулиpoвaние кpoвooбpaщeния и тoка лимфы.

Данный тренажер имеет следующие противопоказания

глаукома;
гипертоническая болезнь 2 ст.;
аритмия;
аневризмы сосудов головного мозга;
церебросклероз;
хронические соединительнотканные заболевания;
ИБС в преступном периоде;
старческая деменция;
вентральные грыжи;
протезированные суставы;
инвертофобии;
беременность.

Имеется возможность регулировки с учетом роста человека (от 145—206 см). Конструкция разработана с учетом последних достижений вертебрологии (отрасли медицины, изучающей позвоночник). Мягкие крепления в области голени бережно и плотно удерживают ноги. Прочная конструкция стальной рамы с ножничным суставом. Быстрая система удержания надежно фиксирует ноги. Быстрая установка максимального угла наклона. Предохранительное устройство для фиксации выбранного угла наклона.

---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:35 ----------

http://aman-sau.kz Вот здесь можно более подробно прочитать и посмотреть наглядно, как он работает.

---------- Post added at 15:46 ---------- Previous post was at 15:43 ----------

Девочки, это не реклама, его можно хоть где приобрести. У нас в городе есть магазин там тренажеры производителя Hous Fit и тоже есть такой стол только подороже.

---------- Post added at 15:48 ---------- Previous post was at 15:46 ----------

Я думаю для лечения и облегчения остеохондроза самое то! Но еще я слышала, что лежа вниз головой срастание быстрее происходит от прилива крови, тоже на нем можно пробовать.

---------- Post added at 17:19 ---------- Previous post was at 15:48 ----------

У меня, кстати, муж лежит в больнице сейчас, у него хондроз и грыжу в пояснице обнаружили, так вот советуют, что пока ни в коем случае не делать операцию, а заниматься на этом столе, если не запущена грыжа, то можно вылечить.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 20:58   #2
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
так ,по описанию,то да чудо вещь,вот бы попробовать походить ,что б знать точно уже ,что эта вещь тебе подходит,просто цена его не копеечная, около 30000 вроде.....
я из Питера,вот у меня возле работы есть мед.центр где стоят аппараты разные ,вибрамассажеры,там можно прийти и кроконсультироваться,и по показаниям врача,если какой либо аппарат,вам подходит,его можно испробовать там же бесплатно,записавшись на несколько процедур,если заинтересовало,там же заказывают.
Надо будет поинтересоваться,есть ли у них такая вещица.....
Натэла,спасибо за данную находку
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:07   #3
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
malyshka, 30000 тенге, на рубли где- то 6800. В среднем они стоят от 6000-12000 рублей.

---------- Post added at 00:07 ---------- Previous post was at 00:00 ----------

malyshka, говорили, что дома можно сделать такое изобретение, надо обычную дверь прикрепить под углом 45 градусов к стене, на двери внизу сделать ступеньку, встать на нее и прикрепить себя ремнями, убрать ноги с этой ступеньки и повиснуть.Примерно так. Висеть так минут 10 для начала, такой каф говорят, такое расслабление. Мне прям не терпится попробовать потому как у самой шейный остеохондроз, который постоянно дает о себе знать.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:07   #4
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
malyshka, нет, он за 5300 рублей в инете продается. А на сайте, который Натэла написала указана стоимость в казахской валюте. Да, были бы лишние деньги и место, взяла бы такой с удовольствием
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot