Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 06.08.2010, 16:46   #166
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
А может это просто совпадение и он сейчас в отпуске или ещё по какой-то причине не может ответить?:rolleyes:
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lou (01.06.2014)
Old 06.08.2010, 17:21   #167
Сюзи
Активный участник
 
Аватар для Сюзи
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 180
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сюзи на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
ничего он не в отпуске))) на посту
Сюзи вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 19:11   #168
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Троля :D:D))))
со мной тоже не здоровается)))Так у него всегда так.Я же писала что он за снятие с меня сумму содрал нехилую хотя многим бесплатно снимал.И насмехался еще.Просто многие тут думают наверно что я фантазирую, вот пожалуйста-все в один голос со мной согласны.
и П.Н.абсолютно не волнует что у меня смещение из-за котрого я до сих пор(!!!)не могу нормлаьно ходить(а то что эта нога нормально не разгибается и торчит ступень ортопед увидела сразу-даже без рентгена, Кулеш же не сказал ни слова на снятии и до снятия) и огромный шрам(который кстати даже вырезать нельзя как на ногах из-за размера -и это самый ужас, хуже ног....))и что мои родители отдали кучу денег чтобы мне обезобразили тело, да, комплекс кривых ног у меня исчез, но ценой нового комплекса-безобразного шрама ...
мои проблемы, не его....

Последний раз редактировалось Летняя; 06.08.2010 в 19:22..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 22:01   #169
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я ему написала 8 июля, в общем у него был месяц, что бы ответить. Я понимаю, человек может быть занят, вот и ждала месяцок, но ни ответа, ни привета :)

ПН любит своих пациенток "детсадом" называть, "мы дети, играющие в взрослые игры"а сам типа ведет себя как "взрослый, уравновешенный профессионал". Профессионализм заключается не только в умении делать операции (хотя тут я думаю, будет много споров у ПН пациентак), но и правильно ВЕСТИ СЕБЯ И ОБЩАТЬСЯ с пациентами.
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 22:55   #170
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, Летняя и Trolya, действительно вам по человечески искренне сочувствую...:( Но для всех остальных, кто зайдет в эту тему, НЕ пациентах Кулеша, хочу напомнить правила форума:

5.Запрещен обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну,
- оскорбление третьих лиц, будь то хирург или отсутствующий пользователь,
- а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.
7. Положительные или отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиям до и после операции (либо в сообщении, либо в Галерее)
Не превращаем тему в очередное словесное побоище и скопление негатива. Вся нужная информация о хирурге и результатах работ уже есть и дальнейшая дискуссия на эту тему смысла не имеет.
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 01:13   #171
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне ПН сегодня ( 6 августа) ответил :)
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 10:19   #172
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну правильно, когда я разницу в ногах увидела, он мне тоже не отвечал)а как на форуме выложила(это до фиксации было) так сразу активировался.Правда, писать дальше на форуме запретил.:D:D
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 10:48   #173
Busenitsa
Постоянный посетитель
 
Аватар для Busenitsa
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Busenitsa на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Как грустно, что о Кулеше такие нелестные отзывы. Я уже решила оперироваться у него, только все оттягиваю, пополнение в семье неожиданно наметилось=) Конечно, может и глупо из за чьего то неудачного опыта менять мнение, но это мои ноги и у меня повышенная мнительность)) Буду пересматривать свое решение.
Мне тоже не понравилось на консультации, что он предлагал мне выбрать что я хочу, хотя я абсолютно ничего не понимала=)
Busenitsa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 22:18   #174
Йана
Новичок
 
Аватар для Йана
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Альбомов(фоток): 4(9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Йана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущееЙана обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Даааа! Хотела я у этого доктора ножки делать, да чего-то много плохого про него пишут
Наверное придется поменять планы, хотя я и не сторонник докторов по отзывам выбирать, больше предпочитаю на факты опираться. Но чего-то уж слишком тут много понаписано
Йана вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2011, 06:02   #175
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Так понаписано с приведением фактов и доказательств же....
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 13:28   #176
OlenaOlgafuturu
Новичок
 
Аватар для OlenaOlgafuturu
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OlenaOlgafuturu на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я в самом начале пути.С чего начать?

Здравствуйте,девочки.Хочу исправить форму ног,но не могу определить сама вид кривизны.Подскажите пожалуйста,как посоветоваться с врачом? Я здесь читала,что девочки писали и получали ответы от врача.Очень хочется,спасибо Вам всем.
OlenaOlgafuturu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 15:12   #177
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OlenaOlgafuturu, так вот почта Кулеша: Kulesh_pavel@mail.ru
Напишите ему, скиньте фотографии своих ног. Можете еще выложить фотографии в свой альбом, девочки посмотрят - оценят!
Я лично писала письмо Кулешу со своими фотографиями. Он мне очень оперативно ответил, но моделирование не делал. Лишь прислал кучу материала про всякого рода деформации.

Последний раз редактировалось Lolita_; 07.10.2011 в 15:14..
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 09:29   #178
OlenaOlgafuturu
Новичок
 
Аватар для OlenaOlgafuturu
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 20
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
OlenaOlgafuturu на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,я написала Емельянову,т.к. живу недалеко от Питера и поеду конечно только в Питер.Он мне вот что ответил:
Уважаемая Ольга, этими вопросами в институте сейчас занимается отделение внеочагового остеосинтеза - руководитель Соломин Л.Н., т.к. для выполнения таких операций нужны лицензии, сертификаты, аппараты внешней фиксации. На моем отделении выполняются операции по лечению суставов стопы, бедра и все специалисты, в том числе и я имеют сертификаты только на эти операции. Аппараты внешней фиксации для лечения мы не используем. На Соломина можно выйти через сайт института.
С уважением В.Г.
Я в растерянности.Написала еще Кулешу.Жду ответа.Фотку добавила.Посмотрите,кому не лень,пожалуйста.

Последний раз редактировалось OlenaOlgafuturu; 10.10.2011 в 09:40..
OlenaOlgafuturu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 10:15   #179
Lolita_
Хранитель форума
 
Аватар для Lolita_
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 825
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспоримаLolita_ репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
OlenaOlgafuturu, да, Емельянов уже давно не оперирует. Кулеш еще летом оперировал (я с ним созванивалась). Так что ждите ответа!
Lolita_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.08.2012, 12:20   #180
Lush
Новичок
 
Аватар для Lush
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lush на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, читаю всего 2 день форум, а уже слезы на глаза наворачиваются - от счастья когда вижу, как же мы все страдаем со своими кривульками, а потом вижу результат и новую жизнь девочек!
Я планировала обратиться к Кулешу, почитала тему.. есть и хорошие результаты, а есть и негативные отзывы. тема старая... неужели никто больше не делал у него и нет возможности показать результат? очень бы хотелось узнать мнение!! спасибо!
Lush вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кулеш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot