Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 59 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2011, 15:29   #871
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Пантерка, Очень многое зависит от того, какие манипуляции будете делать. Одно дело, неполный перелом, другое дело полный перелом с медиализацией и ротацией с крутками. И то не факт, что обязательно будет очень сильно болеть. Все индивидуально.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:21   #872
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Пантерка,
Мне было очень больно первые часов 13 после того как отошёл наркоз, и после первой и после второй оп.Как будто в огненных тисках голень сжимают.Но на меня обезбол (промидол) не действовал вообще в это время , как слону дробина.Со мной лежала девушка, ей как и всем первые 3 дня после оп кололи промидол, так она просто "улетала" с него, вообще ничего не болело.... везучая блин!Но у неё просто полный перелом был, с дальнейшим удлинением и всё.А у меня полный перелом с одномоментной ротацией и медиализацией.Так что у всех по разному.

Последний раз редактировалось 47karamel; 18.10.2011 в 18:23..
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 18:24   #873
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Пантерка, А у меня боли были дикими, причем месяца 2 конкретно...Реально терпеть было невозможно.
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 23:38   #874
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU-Is, я тоже из разряда людей с дикими болями. все уже ходили без костылей,веселились на фиксации, а я все лежала загибалась и еле ползала до туалета, а когда ходить хорошо начала, все равно болели ноги.слава Богу после снятия более менее все ок.только левая беспокоит немного. а что было после оп.... такое впечатление что действительно огненными тисками зажали. я даже не помню что было. девочки грят ко мне мс подходили а я даже им не отвечала и промедол не сразу помог.

Последний раз редактировалось Angie; 19.10.2011 в 00:36..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 17:45   #875
Shalini
Пользователь
 
Аватар для Shalini
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Shalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючекShalini как роза среди колючек
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Shalini с помощью Yahoo
Доп. информация
Малыня У меня 4 месяца как сняли аппараты!Ноги вООбще не беспокоят.На резкую смену температуры в местах переломов легкий дискомфорт.....и все!!!

Пантерка
Было ООЧЧЧЧЧЧень больно,помогал только промидол!Найз кстати тоже очень выручал!Я от боли просто выла,...........особенно по ночам

Последний раз редактировалось Леонида; 19.10.2011 в 20:14.. Причина: 2 сообщения подряд. Пользуемся кнопкой Правка.
Shalini вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 22:37   #876
AnnaB
Новичок
 
Аватар для AnnaB
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос операция на ногах после ринопластики

Девочки, всем привет. Может кто в курсе, можно ли после операции (ринопластики) через 2-3 месяца делать операцию на ногах? Хотела в этом году рино сделать, а документы на квоту по ногам уже сдала, внесли в лист ожидания, т.е. есть вероятность, что в январе пригласят на остеотомию...
AnnaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 23:29   #877
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
AnnaB, ну зачем себе все ломать в один год))) умерь свой пыл. поспешишь людей насмешишь. обе оп оч серьезные. конечно же, что-то одно делай.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.10.2011, 23:45   #878
AnnaB
Новичок
 
Аватар для AnnaB
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie так хочется скорее девицей-красавицей стать, а не кривоножкой с длинным носом, уже лет 25 мечтаю. И возможность как раз сейчас пока есть... И теперь как в анекдоте про обезьяну - не знаю, то ли мне к умным прибиться (не делать за короткий период две оп сразу), то ли к красивым.
AnnaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 00:26   #879
Basya
Пользователь
 
Аватар для Basya
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 62
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Basya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личностьBasya - просто великолепная личность
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
А мне кажется можно после рино ноги сделать. Я делала рино, реабилитация легкая совсем, только наркоз вреден, но на рино общий, а с ногами местный - он намного легче по воздействию.
А у моего хируга девушка была, она в аппаратах нос сделала.
Basya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 09:24   #880
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
AnnaB, за носом вроде как наблюдать надо будет, а если не дай бог что не так пойдет, шрамики какие нибудь требующие укольчика полезут....
чисто торетически если в январе могут в Курган пригласить, это же уже 2012 год, можно наверное будет как нибудь договориться на попозже
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 10:22   #881
AnnaB
Новичок
 
Аватар для AnnaB
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да, думаю и с врачами посоветоваться придется, может объективно придется выбрать одно, я не хочу со своей внешностью и здоровьем сильно рисковать. Но радует, что это все таки сделать возможно, живые примеры есть )) Как раз интересует благоприятно ли прошло такое "совмещение" операций в период меньше года. Насчет шрамиков и наблюдения - в Кургане пластическая косметология есть, можно консультацию у хирурга-пластика получить и процедуры. Все равно окончательно смотрят, требует ли нос коррекции минимум через полгода.

Квоту тоже перенести могут на попозже, теоретически, конечно ))

Последний раз редактировалось AnnaB; 23.10.2011 в 10:33..
AnnaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 13:09   #882
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
в кургане пластическая косметология есть. типа. занимается ей Грин Виталий Петрович. он врач ортопед который переквалифицировался в пластического хирурга, я так понимаю))) не впечатляет он меня...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 18:21   #883
kapelka
Местный житель
 
Аватар для kapelka
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 267
Альбомов(фоток): 4(9)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
kapelka на пути к лучшему
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
AnnaB, не факт что квоту дадут так быстро. Я в прошлом году сдала документы в октябре, позвонили из минздрава в феврале, а госпитализация была назначена на июнь 2011
kapelka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2011, 19:02   #884
AnnaB
Новичок
 
Аватар для AnnaB
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 18
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaB на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вообще да, нос - не ноги ))), косяки в мм там заметнее... А этот Грин В.П. - он в самом центре Илизарова работает? Angie, ты с ним общалась? А то я по инету нашла там, в городе еще несколько клиник. Мне нужно будет только наблюдение, в крайнем случае, назначение каких-то физиопроцедур или инъекций. Ринопластику собиралась делать в Красноярске.

kapelka, ого какой разброс по времени. Зато у тебя в этом году с квотой все вышло очень быстро Столько факторов, от которых зависит скорость поступления на лечение по квоте... наверное я уже флужу
AnnaB вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 00:24   #885
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
AnnaB, в красноярске...мой город родной))) курган это деревня по сравнению с красноярском.так что не знаю какие там врачи. с ВП общалась по поводу моей попы. которая немного пострадала во время операции и терь у меня два красных пятна. он сказал ничего не делать. все само пройдет. ну так и есть в принципе))) а вот другой девочке повезло меньше. и он ей мазь назначал. девочки приезжали к нему спайки удалять и шлифовки делать. ну не знаю... как-то он мне не очень как человек. не хотела бы я его себе врачом. спайки буду подрезать у Новикова)
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot