Боль, хруст - Страница 40 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 11.11.2014, 09:53   #586
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Летняя
У меня довольно ощутимо ноет и это место где была антикурвация, кость там ребристая такая, не гладкая как на другой ноге... и вот есть постоянное ощущение нытья или легкого жжения...

Летняя, у меня такие же ощущения, после операции уже три года прошло. Но мне исследовали ногу и поставили диагноз "посттравматическая нейропатия малоберцового нерва". Лечение проходила разное, но все как мертвому припарка. К болям таким тоже привыкла, но иногда это так раздражает и злит, что никто не может сказать, что с этим делать, вижу у многих врачей на лице недоумение откровенное, что это. Сколько врачей, столько и мнений. Так и живу с этим. Так что тебе я очень сочувствую и рекомендую обследовать ноги от и до. Я проходила ЭНМГ, проверяла сосуды, УЗИ коленного сустава, Багиров делал кт, тоже ничего не нашел особенного. Но нога-то болит!!!

Последний раз редактировалось ТУСЯ; 11.11.2014 в 09:55..
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 10:23   #587
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
ТУСЯ, у тебя такие же прям боли? и тоже 3 сустава болят? Летняя грешит на смещение, а у тебя не было смещения?
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 10:53   #588
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Sladkaia, у меня не болят суставы, у меня именно ноющая боль и жжение по всей голени. По рентгенам смещения не было никогда.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 11:33   #589
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
У меня такое ощущение, что меня читают по диагонали. Клавия, причем тут моя кривизна? Я жалуюсь на ОДНУ ногу, у меня были острые боли из-за сильного смещения! Неужели ты думаешь что отходить более полугода на скрюченной ноге это ничто, а кривизна служит толчком? Что ж тогда я мучаюсь с одной ногой по большому счету? А шишки вырастали на кости в месте перелома на этой ноге тоже от кривизны? Как-то избирательно! То, что Кулеш снял мне аппараты в состоянии антикурвации на правой ноге, это доказанный факт, по этой причине и пришлось сделать повторную оп.

То, что ты пишешь про протезирование-это вообще без комментариев. Это тяжёлое вмешательство, сокращение жизни и инвалидность. А то, что ты считаешь красивыми длинными ногами, обусловлено твоим нездоровым восприятием тела, все окружающие такую пропорцию гармоничной не считают, но ты выбираешь мнение "они дураки", вместо того чтобы попробовать заняться не телом сначала.
У меня нет желания тебя обидеть как-либо, просто я знаю, о чем говорю, я ведь тоже этим страдаю в какой-то степени, при моём исходнике достаточно было убрать кривизну, но я всё игралась, длину крутила, докрутилась...Всё хиханьки да хаханьки было, геройствовала, боль терпела, думала-ой как забавно, кровь! )) Моделью себя будущей возомнила)))) 18 лет, помноженные на дичайшие комплексы...
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
FirsikS (11.11.2014)
Old 11.11.2014, 12:27   #590
Sladkaia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Sladkaia
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1,121
Альбомов(фоток): 3(30)
Галерея: 2
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 117 сообщениях
Sladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущееSladkaia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sladkaia с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, да не стоит воспринимать слова Клавии в серьез. Мы уже к ней привыкли к такой!
Sladkaia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 12:31   #591
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Летняя, правильно ты всё пишешь! Меня вот тоже иногда начинают посещать мысли, типо «а чего я не накрутила длину, может хоть сантиметрик надо было накрутить...и медиал ещё». а потом почитав какие бывают последствия от операций, думаю побыстрее бы срастись и жить нормальной жизнью. Ходить без боли и не вспоминать об операции. Я не знаю что тебе посоветовать, но искренне желаю тебе разобраться со своими проблемами. Надеюсь у тебя всё наладится! Жутко становится, как представлю себя в твоей ситуации
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Летняя (11.11.2014)
Old 11.11.2014, 15:27   #592
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, ты сама писала, что ДО операции тебе поставили диагноз артроз. Из-за кривизны, неправильной нагрузки. После оп болезнь усилилась из-за врачебной халатности.

Полно высоких людей с непропорционально длинными ногами, но это уже другая тема.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:21   #593
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да про колени мне только поставили) и то он ложный был, диагноз этот, во всяком случае никак я его не ощущала)Да и кто его ставил?? Какая-то узистка во Вредена на основании этого же узи! Это бред! причем тут треск бедра и прочих суставов на ОДНОЙ НОГЕ? Если любую здоровую ногу срастить криво и заставить человека так ходить, суставы разрушатся! Это чистая физика. Если здоровый зуб просверлить, в нём будет дырка, и неважно, была там склонность к кариесу или нет, зуб был здоров и мог служить десятки лет !!!!
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:47   #594
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, я в ужасе от твоей истории...не известно какие последствия нас всех ждут...Уже почти жалею,что решилась на этот шаг..
Пожалуйста, постарайся найти хороших врачей и вылечиться! У тебя еще очень молодой организм, ты обязательно справишься!!!
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:49   #595
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Организм-то молодой, только вот хрящи ни у кого не восстанавливаются. Если процесс разрушения запущен, надежды на выздоровление нет.... ну а эндопротезирование, тем более не одно...наверно, лучше смерть
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 21:57   #596
Татьяна Ларина
Местный житель
 
Аватар для Татьяна Ларина
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 298
Благодарил(а): 139 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 22 сообщениях
Татьяна Ларина скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, пожалуйста, не думай так!!!
Все мы ковыляем со своими болезнями...мало в мире здоровых людей сейчас..детки болеют..руки опускаются, глядя на все это..
Я вот собиралась ножки дочке оперировать,но у нее уже сейчас серьезный завал стоп(( Поэтому теперь я скорее всего откажусь от этой идеи и ее буду отговаривать
Татьяна Ларина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 23:06   #597
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Летняя
эндопротезирование, тем более не одно...наверно, лучше смерть

Ну что ты краски сгущаешь)) У некоторых после эндопротезирования жизнь только начинается)) У меня такого кайфа от жизни как сейчас с юности не было (когда еще сустав более-менее функционировал), а с твоего нынешнего возраста и до операции я была полной развалиной. Работа-дом-диван. А сейчас рок-концерты, дискотеки, клубы, поездки, экскурсии. Жгу и на каблуках.
И вообще, не пугай себя раньше времени. Может еще и не показано.

---------- Post added at 01:06 ---------- Previous post was at 01:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Летняя
надежды на выздоровление нет

есть надежда на консервацию процесса.
1-2 раза в год в Янган-тау и можно держаться очень долго.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Clavia (12.11.2014), Lucky (11.11.2014), Мирулька (12.11.2014)
Old 11.11.2014, 23:07   #598
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну так я все могла и на своих ногах делать, мне чтобы ходить на рок-концерты достаточно было правильно оп сделать)))
Такие операции это шрамы, это огромный вред организму, это пожизненный риск, и самое мерзкое-это чувство вины и осознание, что всё можно было изменить) С моим придирчивым отношением к себе и амбициями в жизни осознать себя инвалидом с неродными суставами это смерти подобно...

Хрустит нога давно...Но боль отсутствовала почти... вот на той стадии наверно можно было законсервировать, сейчас проблема в том, что во-первых даже законсервировать это-уже нехорошо, тк мне больно, и жить с этим полноценно трудновато, во-вторых ну и какая там консервация? Лет 5 от силы? Кошмар...У меня одна надежда на уколы, возможно если залить сустав гиалуронкой трещать и болеть они перестанут... но и это не остановит процесс

Честно говоря, я и от самого факта неудачной оп в виде шрамов растянутых и шрама на копчике чувствую себя все эти годы неполноценной, не хожу на пляжи, не ношу платья с голыми ногами, но с этим еще можно жить! Инвалидность я не вынесу морально.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 23:12   #599
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, сейчас ты уже назад не отыграешь. Исходи из того, что есть. Винить себя бесполезно, сегодняшние мозги себе вчерашней не пришьешь. Ты стала мудрее, это твой главный бонус от операций. Я тебе еще тогда говорила, что картинка будет для тебя вторичной. Бросай все силы на здоровье. Потому как ты уже не обычный человек. Ты ортопедический пациент и это пожизненно.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 23:16   #600
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мудрее всё же в силу возраста. 18 лет-это ещё очень рано для принятия взвешенных решений и дум о завтрашнем дне.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot