Кулеш Павел Николаевич (г.Санкт-Петербург) - Страница 8 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 05.06.2010, 17:53   #106
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже его как вариант рассматривала , после того как он мне прислал моделирование что-то у меня сомнения закрались, были там моменты показавшиеся мне странными...
А потом когда пациенткам с красивыми ногами предлагался двойной перелом, я только и удивлялась..

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:18.. Причина: перенос части сообщения в тему "институт им. Вредена"
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 18:27   #107
Василиса
Активный участник
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 194
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Василиса на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Господи, как же страшно становится..вроде и так жить надоело, а сделаешь и будешь недовольна результатом, так и выйдет что шило на мыло причем с болями. деньгами и потерянным временем.просто крыша едет??получается, никаких гарантий уверенности во враче не существует?
Василиса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 20:28   #108
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, мы с тобой уже в личке пообщались, и я хочу сказать что ты умочка, что написала обо всем здесь. Ты убережешь многих девочек от всего этого, и они будут благодарны тебе! Попробуй выбить квоту на повторку, сходи к другим врачам на консультацию, и, правильно, не унывай, все у тебя получится. ты большая большая молодец, удачи тебе!!!!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 21:10   #109
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, возможно.Самой неприятно.Даже если бы я была права на все сто(что невозможно)-все ранво мучает совесть, скандалы это всегда неприятно(
Но ведь ноги правда разные(Можно ведь было сделать их одинаковыми ...
и не оскорблять хотя бы.Я сначала по человечески просила переделать, доломать регенерат, чтобы не делать повторку, просила вежливо, говорила, что повторную позволить не могу.А он потребовал разговора с родителями и стал про мое психическое состояние маме говорить.(вообще зачем было это делать?родители не несут за меня ответственность, мне 19 через месяц.Или я настолько неадекватна?Ни одного скандала ему не устраивала)

Но жизнь не кончена, я же не могу вечно биться в истерике, я понимаю, что ноги лучше, чем были...Смогу например джинсы узкие одеть....
Но на таком результате не смогу остановиться.Буду идти к цели.

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:22.. Причина: дополнила
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 21:20   #110
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Оскорблять нельзя, согласна, похоже у вас коса на камень нашла. Не оправдываю дока ни в коей мере.


И - главное!!! Тебе оп была важна именно ради ортопедии!!!! Красота как бонус!

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:28..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 21:20   #111
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
обидно очень за тебя...не буду писать эмоционально, если читавшему трудно, то представляю каково тебе...
Я знаю , что все у тебя будет хорошо...просто чувствую это
Roman вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:04   #112
Sonich
Новичок
 
Аватар для Sonich
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 9
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sonich на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мой лечащий врач также Кулеш П.Н. Не буду брать на себя функции его адвоката, тем более, результат моей собственной оп будет известен нескоро, но я сомневаюсь, что все, что говорит Летняя о нем действительно так. Все очень субъективно и правда у каждого своя, особенно, когда речь идет об "играх разума"
К вопросу о неэтичности и обсуждении врачом пациентов с пациентами. Я очень наблюдательный человек, но в нашем с ним общении мы обсуждали именно МОИ ноги, а не ноги других пациенток. Лишь в одном случае Кулеш предложил пообщаться с другой прооперированной им девушкой и то, только потому, что рентгены у нас похожи. Для обмена опытом) для меня это было очень ценным, так как со мной поделились действ полезной инфо... И ничем таким личным ПН не интересовался, лишь тем, что действительно нужно для дела.

О результате Вашей оп не берусь рассуждать - не медик, но с моей т.зр. то, что было "до" и "после" небо и земля, нормальные ноги...:confused:

Да, и еще... Вы написали, что у Кулеша был разговор с родителями по поводу Вашего психического здоровья, был повод?

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 13:23.. Причина: перенос части сообщения в темы "о благодарности хирургу"и "институт им. Вредена
Sonich вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:16   #113
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Отвечаю.
Во-первых, начнем с того, что вы пока довольны результатом.
Когда я была довольна, мы вполне нормально общались, и я не жалела о выборе доктора.
Во-вторых, вы сколько времени провели в больнице?
Я больше месяца.И видела его в разном настроении.

Насчет моего психического здоровья обсуждать не вижу смысла.Я вроде как не произвожу впечатление истеричной особы которая не знает чего хочет?А Кулеш считает что не знаю, чего хочу.
Неважно какие ноги были.Сейчас они разные.Согласны?
Красота-это симметрия.
Вы считаете что я сижу и оскорбления в свой адрес сочиняю?
Он меня в присутствии других людей оскорблял.И не только меня.Просто недовольные молчат.

Это нормально что человек 29 лет от роду называет меня психически неуравновешанной в присутствие отца и вообще ведет себя по хамски?Отцу 56.

Последний раз редактировалось belochka; 07.06.2010 в 12:47.. Причина: перенос части сообщения в тему "о благодарности хирургу"
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:16   #114
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka

И - главное!!! Тебе оп была важна именно ради ортопедии!!!! Красота как бонус!

Откуда такая уверенность, что девочка пошла на операцию ради ортопедии? По-моему, для всех аппаратных как раз красота является главной надеждой этой операции, а сохраненная при этом ортопедия - бонус.

Последний раз редактировалось belochka; 06.06.2010 в 13:01.. Причина: перенос части сообщения в тему "кт и рентгены"
Olga вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:18   #115
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Белочка имеет в виду мой артроз 1 степени.
Но по ортопедии у меня икс великоват сейчас.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.06.2010, 23:22   #116
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ольга, все верно, она как раз пошла не ради ортопедии, просто я пытаюсь ей объяснить то, что она поймет лет через 20 - ортопедия в ее случае важнее многократно, у девочки артрозы (Все, вижу - Летняя сама написала).

Надеюсь, однажды мне удастся донести до каждой форумчанки мысль о том, что красота вторична, а ноги для ходьбы.

Последний раз редактировалось belochka; 06.06.2010 в 12:56.. Причина: перенос части сообщения в тему "кт и рентгены"
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 00:10   #117
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, хочу сказать что ты БОЛЬШАЯ молодец что вывесила всё это на форум!!!Спасибо тебе огромное!Это действительно убережёт МНОГИХ девочек, как когда-то уберегло от Емельянова и Соломина.
Моё мнение о Кулеше всегда было что он ещё не нашёл себя и всё-таки эксперементирует, он по-моему первый кто делает низкие переломы, и т.д, и даже в предоперационном обсуждении предлагает ВАРИАНТЫ)Это уже немного странно

Но по фоткам честно говоря я не вижу ничего плохого, выложи пожалуйста ещё фотографии

А ещё я рада что ВЫ девочки начали обращать внимание на завал стоп, раньше почему-то все плевали на это, и я не понимаю почему все ортопеды )кроме кажется Кургана) плюют на эту проблему, и говорят только НОСИ стельки)
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 23:36   #118
trolya
Постоянный посетитель
 
Аватар для trolya
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 86
Галерея: 49
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
trolya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка, я деала оп у ПН. И во многоми согласна с Летней. Доктору не хватает опыта в таких оп - и он этого не скрывает, он сам всегда говорит, что он только УЧИТЬСЯ, набираеться опыта, что бы в будущем открыть свою частную клинику, а пока эксперементирует на своих пациентах! Но говорит он это уже только после оп, когда у тебя ноги уже сломаны и бежать некуда.
В плане тактичности, я считаю, у доктора тоже не хватает. Всех своих недовольных пациентов он отправляет к психиатору. При мне он многим девочкам говорил, что они психически неуравновешенны. Я согласно, что он обсуждает пациентов, и далеко не всегда в проффесиональном ракурсе! Шутки так же переходят границы допустимого. А еще он всегда уверен в своей безнаказонности!!!

Конечно он не состоит только из недостатков. Для него его работа очень много значит, и я считаю у него как у доктора бльшее будущее, и это здорово! Но мне было не приятно, что я была его очередным эксперементом!!! Думаю никто не хочет рисковать своим здоровьем и результатом оп! Поэтому и предупреждаю девочек!!! Меня в свое время никто не предупредил, хотя когда я приехала и сделала оп, у него уже были недовольные пациенты с этого форума!
Увы, но многие девочки не хотят писать и рассказывать про все, что было в больнице!!!! Многие девочки просто удаляют свои дневники, фотки и уходят в подполье со своими переживаниями!!!
trolya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 23:45   #119
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я давно догадываюсь, что док увлечен научной деятельностью и экспериментами, думаю, что одна из тем - билокальный остеосинтез:D, он копит опыт и пациентов. Отсюда столько предложений о двойном переломе. У него есть удачные результаты, хочется надеяться, что со временем их будет больше. Просто те, кто не хочет экспериментировать - не экспериментируйте:confused:
Не забывайте, что у него сейчас несколько человек в аппаратах, им нужна наша поддержка, а не ругань в адрес их доктора.

И давайте дождемся все-таки результата Летней, мы еще не видели ее ног после снятия, а то непонятно из-за чего сыр-бор. Фото в аппаратах многим нравится. (Шрамы обсуждаем в другой теме)
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 23:48   #120
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я сегодня плюнула на проседание(вряд ли оно мне грозит уже) и расхаживаюсь.
Завтра сделаю фото.
Сыр бор то в общем, больше из-за шрама, и поведения П.Н.
Что касается экспериментов на мне он тоже был-шурупы, вкрученные в щиколотку(проходят через малоберцовую кость и крепят ее к большеберцовой-чтобы опустить ее при удлинении)
Они вкручены и кожа зашита(их не видно).Я их, кстати, не доставала еще.
Может это и неплохая идея вместо спиц, вот только зачем тогда надо было мне еще при 1 переломе внизу по 2 спицы втыкать?
2 спицы в каждой щиколотке при шурупе!
В общем, там есть конкурс, мисс сайта, вот если был бы конкурс "мисс шрам"-я бы победила.:DНу правда, зачем при одном переломе втыкать на каждую ногу 4 штыря, 3 спицы(верхняя вообще чудно рвала кожу оставив жуткие полоски)да еще шуруп?А потом все равно после дистракции все спицы снимать?Ну не понимаю зачем столько в щиколотке всего .Ладно сверху-там перелом:confused:
А насчет его способностей сомнения не зря.
Удачных ног у него очень очень мало.

Последний раз редактировалось Летняя; 07.06.2010 в 23:59..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Ответ

Метки
кулеш


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot