Выбор метода исправления кривизны ног - Страница 77 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 15.05.2013, 23:34   #1141
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Сообщение

Аква, спасибо, с самочувствием у меня все в порядке. А у тебя ?
Ну да согласна, что от клиники нет, я про это и не писала. От врача зависит многое и от организма в том числе, так я это уже тоже писала! :confused:
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 03:23   #1142
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, не, аппарат у меня не разваливался на части. У меня вообще ни одной поломки спиц или штырей не было, чему Фахри сильно удивился, т.к. стооолько круток у меня было, в т.ч. Багиров долотом медиал мне убирал, а медиальный штырь не сломался за 9 месяцев. Просто он часто у многих ломается. Да там много чего было. У меня 9 месяцев получилось, т.к крутки были больше полугода. Фиксация на правой у меня была всего 1.5 месяца, а на левой 3 месяца, вот за это сильно обидно, что столько времени могло бы не быть упущено, что сняла бы при нормальных крутках (1 месяц) в 4 месяца оба аппарата. И давно бы уже жила нормальной жизнью, а не в вакууме! А манипуляции разные очень увеличивают сроки. Ну я бы например, если бы мой исходник тогда позволил, сделала бы себе неполный перелом.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 03:33   #1143
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, я тебя прекрасно понимаю, но что говорить теперь о том, если бы да кабы...Я бы тоже на своем месте ни за что не сделала бы неполный перелом, еслиб могла повернуть время назад...Я читала, что спицы и штырь медиальный у тебя не ломались, тебе аппарат закрутили плохо и получилось в этой связи неприятная история и крутки эти дома сложные привели к множеству осложнений: к смещению кости и т.д, ведь так? Вот я и говорю, что лучше, чтобы все манипуляции делал сам врач и пациент при этом находился в больнице во избежании подобных ситуаций, во всяком случае до фиксации. Поэтому я и пишу, что я за полный перелом, но в больничных условиях до фиксации как минимум.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 08:23   #1144
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
b]Беатриса[/b], я соглашусь что когда делает сам врач это лучше, с этим не поспоришь. Но так не у всех врачей. Я идя к Багирову это знала, неприятным сюрпризом для меня это не было. И все кто идет к нему или к любому другому врачу взвешивают все за и против. В том числе и домашнии крутки. Но лично я выбрала его т.к. мне нравились многие результаты и я москвичка. Это сыграла роль. Если у меня что случится я могу приехать практически в любую неделю, если конечно они не в Баку. Ездила я к ним много находясь на фиксации. Думаю в Курган я бы так летать не смогла. Еще раз повторю на фиксации, во время круток приезжать необходимости у меня не возникло. Но так не у всех, это понятно. Я не думаю что врач виноват в моих сроках. Виню себя мало ем творога, мяса, часто есть вообще не хочется не ем. Или ем булочки и сладости с чаем, а нормально не пообедаю. Единственное у меня сломался медиальный штырь, тут уж конечно штырь такой был я считаю. Т.к. вешу я 45 кг, не думаю что такая уж нагрузка на него была. Батриса я действительно желаю тебе только отличного результата, пусть ты останешься довольна свои врачем на все 100%. Но ты очень резка, я понимаю 3-я операция не добавит уровновешенности. Но ты советуя всем своего врача задумайся, а вдруг у того кому ты его посоветовала что-то пойдет не так? Есть же примеры на сайте. Ты берешь на себя такую ответственность. Я даже если получу 100% удовлетворяющий меня результат и кто что спросит никогда не возьму на себя ответственность советовать врача. Вот сайт, много историй как позитивных так и негативных, человек сам должен решить и это только его ответственность за выбор. А не Маша с форума посоветовала, а результат не очень... Ты пишешь практически к любым ножкам советую Салбиашвили. Если кто-то пишет можно рассмотреть Тетерина и неполный перелом ты так отстаиваешь свою точно зрения что Салбиашвили и никто другой. Я уверена что он отличный врач, я видела какие у Крошки получились ножки после переделки Решетникова. Но все может быть. А неполный перелом действительно срастается быстрее и много красивых результатов.
И еще про срастания. У меня был сильный стресс, я с 4 до 6 месяцев аппаратного периода рыдала день и ночь. Просто невыносимо было. Не из-за аппаратов. Все куда более страшней и непоправимей. Я думаю это тоже сыграло роль.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:46   #1145
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Я тоже скажу, что результаты моего врача Багирова меня привлекли, так как я лет 5 назад их еще видела по ТВ, а еще, что мне в Москву удобнее, хотя у нас во Владикавказе есть Кудзаев, его на Кавказе уважают, лет 10 назад я его рассматривала, но я не хотела афишировать и решила подальше уехать, в Москве я дней 5 еще находилась в гостях у брата, они с женой из ближнего подмосковья, после операции летала в Москву только 1 раз на фиксацию, скоро поеду снимать, все общение по скайпу и емаилу.В любое время отправляла фото каждой очередной крутки, все воспаления контролировал через скайп Фахри.Не думаю, что если бы жила в Москве бежала бы по каждому поводу, хотя признаюсь пару раз я сожалела, что не близко живу, а летать очень дорого, дешевле в северном направлении, чем в южном.Но скажу, что у меня ни одной спицы не сломалось, тттт..., хотя я наклоняюсь до пола, на днях очередное окно пришлось мыть, соседи кондиционер вешали, сверлили, а у меня окно открыто было, вся пыль у меня, занавески лазила снимала, правда вешать муж помогал и то, не стерпела лепту не внести, думала точно спицу сломаю, Бог миловал.Ни одного дня я не сомневалась в своем решении, а еще скажу, что зараннее с врачом лично не встречалась, велась интернет переписка на его сайте, за день до операции сдала анализы, в день операции КТ и рентген и практически на операционном столе общалась с врачом.Все манипуляции , которые будут происходить он описал, я многое не поняла, но точно знала, что он прекрасный врач и все будет хорошо, я ему и его команде полностью доверилась, а про сайт я узнала в палате от моей соседки по палате, мы оперировались в один день,ЛилияС,поэтому результаты остальных врачей я особо не знала, правда была инфа в интернете про Волгоград, но посчитала, что мне не подходит..Так, что у всех по разному и каждый смотрит, что ему ближе, если бы я жила в Кургане или в окрестностях, то может и туда поехала, но про Курган я не поверите узнала в аэропорту от службы, которая доставляет на борт ограниченных в движении людей.Кто бы какого врача не выбрал бы или уже с аппаратами, всем желаю безболезненных круток, легкой носки и скорого сращивания! Удачи и немножко терпения!Каждый должен сам прислушаться к своему сердцу и рассматривать по своим возможностям, еще скажу, что у нас вряд ли можно квоту получить, поэтому, легче подальше уехать и затянуть себе пояс, это того стоит, говорю про свой случай.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:51   #1146
Serafima
Хранитель форума
 
Аватар для Serafima
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 748
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Serafima на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,естественно лежать в больнице под круглосуточным присмотром врачей это круто!!!! Но не у всех есть такая возможность ехать в Курган и отсутствовать дома такой долгий срок...Я понимаю, что на это могут написать: мол ,если решилась на такую сложную операцию, надо изыскивать возможности и время , но я их изыскать не смогла!!!! Крутила дома только одну длину, но это самые простые крутки и врач тут вовсе не нужен!!! медиал,ротация , крутки на икс , исправление недоразгиба --все это мне делал врач!!! каждые 2 недели, а если было надо то и каждую неделю я ездила к нему на прием и все было под его контролем, НО НЕ СРАСТАЮСЬ!!!! И это не от невнимания врача или от того, что он что то пропустил, я ему не давала возможности что то у себя пропустить, любая беспокоящая меня мелочь и я уже обрываю его телефон и мчусь показывать ноги....все индивидуально....А на счет советовать врачей или не советовать---Я против советов!!!! Человек должен рассмотреть все варианты и решить сам...можно посоветовать Курган , как место где собрались высококвалифицированные профессионалы, а вот уж кого конкретно выбрать, решать только пациенту!!!
Serafima вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 09:56   #1147
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне кажется правельнее советовать манипуляции которые нужны ногам. Ротация, мадиал, удлинение или неполный перелом. Можно перечислить врачей кто это делает. Но кого выбрать, тут уж у каждого своя голова на плечах. А информации на сайте очень много.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:03   #1148
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
На форуме с такой же категоричностью советуют неполный перелом, как и полный. При этом если теоритически ноги подходит неполный перелом, девочек сразу же посылают к Тетерину, а если у них например еще какие проблемы? или может быть им нужна ротация?Потом действительно никто не говорит что при неполном мб кость остается торчать и может быть конкретно перекрутка на икс и голени не сойдутся. Может быть для этих девочек, это тоже имеет значение. И здесь все разносят Багирова и других врачей и т п, а то что произошло с Беатрисой никто даже внимание не обращает и по-прежнему посылают к Тетерину как будто ни в чем не бывало. Я про то что может быть стоит проанализировать что произошло с Беатрисой?? Ведь то что произошло с Амели или с Карамелькой или с другим пациентками мы тут обсуждали и как бы выводы многие делают для себя. Но тут все по-прежнему- 50 дней едь неполный. Как будто у всех это за 50 дней получается...Это мое мнение...Кому-то может и подходит этот перелом, но по максимуму там не сделаешь манипуляций об этом как-то не оч говорится...И что не все что изначально бы хотела пациентка получится при неполном..Как то так....Может я неправа
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:19   #1149
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Angie, очень даже права.Давать советы, себе дороже.Вся инфа есть на сайте , максимум, я считаю можно рассказать о своем случае, но для этого есть дневники девочек, а вообще, мне кажется девушки, которые созрели в моральном и материальном плане, говорю о большинстве, давно уже думаю решили, выбрали того, кому они доверили бы свои ножки, это мое мнение.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:20   #1150
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, но в тот то и дело что и при полном 3 месяца тоже не у всех. И при полном больше манипуляций и конечно больше вероятность осложнений. Поэтому многие и пишут что когда можно обойтись малой кровью лучше не полный. Почему не обращают, я думаю все кто выбирает врача выводы сделали. И Беатриса тоже посылает к Салбиашвили зная историю Карамельки (не в обиду Беатрисе, только факт). И я ей очень сочувствую что так у нее сложилось. Как говориться у каждого врача есть свое кладбище. У все есть неудачи. Как это не грустно
Я тоже не претендую на правоту, просто мое мнение.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 10:44   #1151
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Просто здесь говорят "малая кровь" при этом кто говорит так, сами ой как хотят чтоб у них голени сошлись после оп и не Дай Бог внешний контур будет и икса не хотят и еще что... А как бы они тогда свои голени сводили если бы неполный сделали? И там при неполном только иксом и идет исправление...Вот тут я уже предвзято свое мнение скажу :многие ноги тетеринские конкретно на икс. И тут те кто советуют не полный перелом, с ума бы сошли если б у них был такой икс после снятия. И в любом случае мне Новиков грил про неполный что кость часто "доламывается" при таком перелома. Что случалось у девочек. :confused:Но я тут тоже не эксперт Но когда делают неполный и начинают крутить и если ноги сильно кривые, то кость доламается с большой вероятность. Сама по себе- так называемый "щелчок". Это бывает и у тех кто в кургане если вдруг врачи не доломали кость во время оп) Это я как бы о сложностях при неполном переломе. Перелом есть перелом))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 11:58   #1152
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Дорогие девочки, я искренне рада, что у вас все хорошо и вы довольны своими результатами и уважаю ваши мнения! , Я вовсе не категоричный человек, а напротив - компромиссный и стараюсь объективно смотреть на все. Лично к вашим докторам, Даша, Залина, Серафима, у меня вообще претензий нет! Я всего лишь заметила только, причем на основании прочитанной инфы на сайте, как тяжелы бывают крутки в домашних условиях и сколько потом бывает у многих осложнений, не смотря на весь контроль врача. Поэтому конечно те кто может себе позволить кататься туда- сюда на консультации и приемы врачей, а особенно кто близко живет, то конечно эти варианты, по желанию, могут рассматривать.... Я, как вы знаете нахожусь еще в аппаратах, поэтому утверждать, что мои ноги получатся на все 100% было бы странно....Но я знаю, что врач сделал все, что мог учитывая факт переделки! Серафима, в Кургане я находилась только 20 дней, но врач успел все сделать и ездила туду еще я только один раз, поэтому срок этот вполне реальный для обычной коррекции. чтобы уехать домой на фиксацию.
Вот, если бы я сразу свой исходник отвезла в Курган, то тогда возможно претендовала бы на 100 процентный результат, хотя я надеюсь на то, что все будет хорошо в итоге...Конечно у каждого врача есть свое "кладбище", :confused: к сожалению, которого быть не должно! У Карамельки во всяком случае ножки получились одинаковой формы и без перекосов. и преобретенной разницы в длине, а немного недокрученные, поэтому это сопоставить с моими проблемами полученными после неполного перелома никак нельзя. Я рекомендую новичкам только тех врачей, с кем мне пришлось лично столкнуться, причем не только Салбиашвили, но так же и 13 отд., Каплунова, в том числе, если удлинение не нужно и наоборот пытаюсь оградить от возможных ошибок! Как и большинство девочек, которые рекомендуют своих врачей. Потому, как ознакомиться со всей информацией сайта все же нереально читая все дневы каждого врача и все темы от А- Я... Так же здесь активно продвигается многими и метод неполного перелома, согласна с тобой, Angie. А кому какого врача выбирать дело каждого...Только и всего....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 12:06   #1153
feya
Старейшина
 
Аватар для feya
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 7(69)
Галерея: 2
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
feya на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
привет всем Вы тут обсуждаете полный или неполный перелом а разве сам доктор не придлагает что нужно и правилно?
feya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 12:20   #1154
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Angie, Новиков совершенно правильно сказал, что при неполном переломе во время круток кости доламываются до конца, что еще хуже, чем просто сломать их сразу. Даже у меня так было при небольшой кривизне! Это правда!

Добавлено через 6 минут
feya, если бы все доктора говорили правду и профессионально выполняли свои обязанности, а так же брали только те исходники с которыми справятся - не было бы столько ошибок и пострадавших, а ведь сколько еще девочек которые просто по разным причинам умалчивают данные факты своих неудачных оп - не мало!
Вот поэтому человек идущий на такую серьезную оп, должен быть предварительно подкован информацией, а не так как я когда шла на первую...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 12:39   #1155
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, насчет того что все доктора говорили бы правду вот на 100% согласна. У меня была очень сильная кривизна, между коленок см 5, не меньше. Очень сильно колени во внутрь. И разная длинна. Если бы был исходник без прикрас типа сжатых коленей и я его сюда выставила все 100% стали бы говорить Курган и возможно по квоте. Но я боялась операции на костях, боялась потерять престижную работу. И решила поставить импланты. Девочки знали бы вы что у меня получилось. У меня есть одно фото за день перед операцией. Это словами не передать. И пластический хирург от меня не отказался, не сказал у вас ортопедия. Нет, что вы она с радостью взяла меня на операцию. После нее я стеснялась уже не кривых ног, а огромных имплантов, как у футболиста кривые ноги и перекаченные голени. И отдала я за эту красоту 200 тыщ. И делала не у кого то, а у Мариничевой И.Г., про нее очень много информации в интернете, она считается одним из лучших пластиков про круропластики. Поэтому конечно надо самой понимать что надо ногам. Фото я выложу вечером, хотя стыдно даже фото выкладывать.
И что довольна, Биатриса я пока не сняла аппараты, рано говорит довольна я или нет. Надеюсь что буду в числе довольных.
И насчет Карамельки, перекос не перекос, но результат не очень удачный к сожалению. Давайте будет честно говорить.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot