Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Удлинение ног>что делать, когда не хватает терпения до конца?
marinakim 23:21 03.02.2014
терпение закончилось. Как продержатся до конца?:-(
Ответ
Allusik 23:23 03.02.2014
marinakim, терпение касаемо чего?
Ответ
marinakim 23:33 03.02.2014
терпение касаемо аппаратов. Нахождения в апп. Когда хочется взять ключик и снять...
Комментарий модератора
belochka:
Добавь, пожалуйста, фотографии в альбом. Можно рентгены.

Ответ
belochka 23:41 03.02.2014
marinakim, снижать скорость. Других вариантов нет. 0,25 мм в сутки - сразу воспаришь. Основной закон удлиняшки - тише едешь, дальше будешь. При этом регенерату низкая скорость только на пользу, он становится крепче и нарастает быстрее. Традиционная среднестатистическая скорость в 1 мм. в сутки часто приводит к тому, что люди по году ходят с дырами на рентгенах. Так что, в итоге, при медленной дистракции все закончится быстрее.
Ответ
Sladkaia 23:42 03.02.2014
А тебе еще много крутить?
Ответ
marinakim 00:15 04.02.2014
пару см. Но все так достало. Боли, мучения, бедные ножки.

Добавлено через 16 минут
я не умею загружать рентгены. Не получается
Комментарий модератора
belochka:
Сфотографируй на фоне монитора, разрешение выбери поменьше и загружай в альбом как обычную фотографию. Фото ног тоже сделать нужно.

Ответ
krasotka 09:56 04.02.2014
Меня вот тоже все достало, воспаленная спица начала течь из сквозной дырки, тоже гной.
я не удлиняюсь, у меня только коррекция, сил бороться и терпеть боль уже нет, полтора месяца как никак, и что только ни пробовала. вчера так меня боль в оборот взяла, думала, сейчас сама сниму аппарат, и на форму уже пофиг...
Простите, что не в "своей" теме, просто "жилетку" увидела...
Ответ
marinakim 12:49 04.02.2014
да, когда всё уже напрягает. Душит комок в горле. Видишь эти шрамы и начинаешь жалеть.кажется что жизнь закончилась:-( как спасти себя:-( когда даже тот, которого так любила уже отходит на второй план...
Ответ
miami 13:56 04.02.2014
Девочки,я за время носки апп прошла уроки по обучению в фотошопе(онлайн), вышила бисером картину, перед НГ делала игрушки и всякие поделки. Так время и пролетело, тут главное занять себя и коротать зимние вечера с пользой. Еще меня морально очень поддерживал мой мч и родители
а еще я каждый день фоткала ноги:D
а если становилось совсем невыносимо-думала о людях, которые всю жизнь без ног или рук, как они выживают... И становилось легче,тк знала,что у нас - временно и мы сами пошли на этот шаг. Надо настроиться, что это временный процесс.
Девочки, держитесь!
А еще совет-засыпайте с позитивными мыслями и мечтами, что все хорошо! Программируйте свой организм и свое сознание на позитив!;)
Ответ
krasotka 14:07 04.02.2014
miami, ты молодец. у меня например руки "не с того " места растут, вышивка, вязание меня просто выводит из себя, поскольку это долгий процесс. но это не мешает мне восхищаться людьми увлекающимися шитьем, вязанием или рисованием например.
у меня такая натура, мне нужен быстрый результат. а еще у меня просто потрясающе получается ЦУ раздавать и командовать
Ответ
Plotnikofffa 14:31 04.02.2014
А мне очень книжки помогают:)) в обычной жизни на чтение времени совсем не оставалось, а за аппаратный период столько всего перечитала. Мне кажется это замечательное время, чтобы заняться тем, чем давно хотелось, но небыло времени
Ответ
marinakim 16:20 04.02.2014
всё равно не то, открою книгу начну читать, а боль не дает. Уже не понимаешь что читаешь.
Комментарий модератора
Lana:
нужно заполнить анкету, а то сейчас у вас написано, что "не больно")))

Ответ
Bagirochka 16:24 04.02.2014
А меня музыка отвлекала и еще паззлы на айпаде собирала, вышивала. Но я бы могла гораздо больше всего делать, да сынок не дает. Хотя понимаю, когда сильная боль, тут уж не до чего. marinakim, держись
Ответ
Lena2881 16:32 04.02.2014
marinakim, держись! Постарайся думать о результате, о том какие ножки будут красивые и ты не зря идешь по этому нелегкому пути! Все это только временно, а вся жизнь еще впереди на красивых ножках!!!
Ответ
garasik 17:24 04.02.2014
marinakim, а на сколько ты удлиняешься? Может действительно снизить количество оборотов в день (как сказала belochka, ) и будет не так больно?
Обезболы совсем не помогают?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up