Наши дети - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Дети

Дети В этом разделе обсуждаются вопросы касающиеся развития и воспитания детей.Обсуждение детских садиков, школ и других учреждений для детей...

Ответ
 
Опции темы
Old 06.11.2010, 00:03   #46
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,у кого маленькие детишки,подскажите пжл,какую курточку лучше брать,синтепон,пух или овчину для Московской зимы?
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:23   #47
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я хоть и не в Москве, но смотря какая зима будет, если такая как в прошлом году то холодно очень. Но моя проходила в синтепоновом пальто, я пуховики не люблю, на улице ветром все равно продувает, а в помещение заходишь - сразу нагреется и жарко. К тому же синтепоновую в машинку кинул, постирал она высохла и порядок, а с пуховиком своим я например забадалась в этом процессе.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 01:32   #48
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а дочу не продувает,она не жалуется на холод?мне не кого спросить она у меня не умеет разговаривать)))))
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 14:01   #49
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sofi, если ребенок маленький, но уже не только ездит на коляске, но и передвигаться на ногах будет зимой, то лучше современные аналоги синтепона - холофайбер, изософт. Эти наполнители расширяют свои волокна при низкой температуре, как бы распушаются, делаясь теплее + за ними удобно ухаживать - быстро сохнут, в них не преешь в машине-помещении. В овчине это будет не ребенок, а колобок, такие комбезы очень объемны и тяжелы. Пух плох во влажную погоду, он как бы отсыревает и сжимается + долго сохнет, а маленький ребенок много где может испачкаться :) Если нужен теплый-теплый комбез, то обратите внимание на фирмы типа Тиллсон. У нас их комбезы были и слитный и раздельный, они симпатичные, легкие, не очень толстые, т. е. ребенку в них удобно передвигаться и при этом ну очень теплые. Не знаю вашей закалки и возраста, но я дочке на небольшой мороз этот комбез одевала на хлопковую водолазочку, в сильный мороз пододевала свитер или флиску и она никогда не мерзла. Если на ноги нацепить что-то типа куомы, на голову шлем шерстяной с утеплением в районе ушек, на руки какие-нибудь варежки-краги на тинсулейте или т. п., то ребенка можно на северный полюс отправлять, при этом он не еле таскает ноги от тяжести обмундирования.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 21:31   #50
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки,посиб за подробную инфу,я определилось благодаря вам)))))))))
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:10   #51
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, поскажите, расскажите, когда ваши бейбики стали спать ночью спокойно не просыпаясь?
Моя 1.8 года еще и кушает в 1 и в 6часо ночи . Кошмар пыталась отучить , воет .Буду опять пробовать. Я уже как зомби два года от недосыпа хронического. Еще последние неск. месяце встаю ночью менять памперс, так как она в мокром спать не хочет крутится и ноет.
Ложится в23 встает в 8 . Я только к 11 часам могу что либо чувствовать до этого как амеба ползаю.
просто старшая в три месяца перестала ночью есть , а мелкий жулик дает мне прикурить.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:41   #52
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Эрочка, мой просыпался и ел где-то до 2х лет. Неутешительная информация, но ведь все детки разные. Может, ты мало кормишь на ночь? Или рано кормишь?
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:54   #53
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эрочка, кстати да, может непосредственно перед сном накормить кашкой молочной и тогда хоть в час просыпаться не будет. Моя вообще перестала в 5 месяцев есть ночью полностью, спала с 11 до 9 утра. Но зато до 3,5 лет мы если кашу молочную из бутылки с соской( это при том что мы вообще без соски-пустышки росли) перед сном, я от бутылки этой никак отучить не могла.
По поводу памперса - может если она в одно и тоже примерно время просыпается, то ее к этому времени пытаться на горшок садить? Все равно просыпаетесь., и быстрей приучитесь.

Последний раз редактировалось Ляля; 07.11.2010 в 22:57..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:51   #54
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Эх кушаем и перед сном кашу с молоком с бутылки где-то в 22, потом укладываемся.
Точно , что дети разные , старшая тоже и пустышку плюнула в 7 месяцев и спала ночью с трех месяцев.
А ночью я ее на горшок не буду сажать так как она не просыпается , у нах при всем при этом глаза закрыты и мы спим , только ворнякаем и крутимся сильно,только мама не спит...:(
Может это я слишком чутко на нее реагирую она чуть крякнет я и просыпаюсь.
Она разок не поела , всю ночь даже спала, не крутилась только я ей воды дала. Я уже обрадовалась, но она передумала...
Наверное приедет муж поставлю перед фактом пару дней буду спать отдельно:D пусть сам встает кормит.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 00:27   #55
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
мая до 1,2месяца просыпалась кушать,отучала я с водичой место еды,пару раз по хныкала бывало не спала часик другойно уже с третьего дня не просыпалось кушать
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 00:48   #56
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эра, у меня была та же беда тока мы кушали 3 раза ночью..до полутора лет...я так устала ...так мне все это надоело...и педиатр ругала мол у ребенка желудок совесм не отдыхает ночью..и стоматолог даже недовольна была мол надо вечером зубы чистить и чтобы до утра чистенькие были...но самое главное постоянные эти просыпания ..я его одна воспитывала...и вот в полтора года я начинаю жить с парнем который говорит мол хватит ему есть по ночам..я отучу...короче поплакал мой сын первую ночь в то время когда должно быть кормление...я дала за ночь тока одну бутылку...вторую ночь поменьше поплакал...и всего два раза вместо трех...а в третью ночь две минуточки...и все..с тех пор я сплю спокойно....причем я про это читала давно уже в книжке американсокго автора но не могла решиться...а вот МЧ помог мне..наверное это жестоко но так стало лучше всем потому что вот эти постоянные ночные трапезы никому пользы не приносили....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 01:26   #57
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
да я уже воду приготовила посмотрим кто кого, я то понимаю что ее нельзя кормить, должна печенка отдыхать и желудок.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:41   #58
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, ну? кокие успехи? .
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:18   #59
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
В час ночи начала ныть плакать, крутиться бить ногами кроватку потом уснула , но в три я ее покормила так как спать тоже хотелось хоть капельку, в 6 опять покормила и до 8 поспала. В общем буду потихоньку приучать. Жалко что не лето сейчас особо на улице не порезвится и энергии мало тратит.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 20:32   #60
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра, придется запастись терпением!Причем огромным!
Моя до трех с нас веревки вила.То кушать ночью, то пить требовала.
А один раз, когда ее покусали комарики, мы с мужем по очереди всю ночь прикладывали компрессы к укусам, что бы ей не чесалось.
А днем она заставляла качать ее в покрывале, что бы она засыпала.Причем, вроде уже спит, начинаешь класть в кроватку, а она откроет глазки и командует "Качай!".Так и качали иной раз по несколько часов.Благо муж был военным и служил сутки через трое.
А сейчас ей 15, начинаешь говорить, как она над нами "измывалась", так она хохочет.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot