Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Проблемы длины ног>Вопросы - ответы по теме удлинения ног
AnonimGay 23:12 19.01.2013
Lana, спасибо, изучил тему, там к личности привязано локальное обсуждение как бы, а есть нечто глобальное, дискуссии на эту тему допустим отдельная ветка топик и тд?

Спасибо за ответы!)

Добавлено через 9 минут
Лана, еще вопрос нубский мб, как найти участника по нику?
Ответ
Lana 11:59 20.01.2013
..чего? там даны расчёты не привязанные конкретно ни к какой обсуждаемой личности, поэтому не понимаю вопроса. Или интересны высказывания личных предпочтений, типа "а вот мне нравится циркуль и обязательно, чтоб голень длиннее бедра", так? Задайте конкретный вопрос в той теме, вам ответят, кто что думает.
Участника по нику, профиль в смысле? Набрать ник в поиске по форуму, тыкнуть показать сообщения. Потом в теме найти сообщение интересующего участника, рядом с ником маленький треугольничек, тыкнуть на него и выплывет список опций. №1 "просмотреть профиль"
На темы удлинявшихся парней я ссылку дала, поиском пользоваться не нужно.
Ответ
Era77 12:57 20.01.2013
Общие топики тут http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=31 и http://legscorrection.ru/forum/forumdisplay.php?f=23 по удлинению.

На главной есть поисковик , он очень хорошо работает. По ключевому слову выдает темы.
Если что -то не найдете, возможно создать тему в соотв . разделе, перед этим убедившись, что такая тема не существует.
Ответ
Alex87 14:40 20.01.2013
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а у нас в России ещё где-нибудь бёдра удлиняют внутрикостными стержнями, кроме Саратова?
Ответ
belochka 21:46 20.01.2013
Alex87, в Екатеринбурге в институте косметологии и пластической хирургии применяют внутрикостный метод, но на форуме были только корректирующиеся. Узнавайте.
Ответ
Anna84 14:26 02.06.2014
Девочки, собираюсь делать ОП у ОА по исправлению кривизны, думаю заодно удлиниться на 1-1,5 см (что б до 160 см догнать). Но не знаю, можно ли уложиться в 3 недели пребывания там (ну максимум 4-ю доплатить). И в какой последовательности все проходит? Сначала на коррекцию формы голени крутят, а потом на длину, или все вместе? Если поочереди, то можно ли "на месте" определиться удлиняться или нет. В принципе могу и без удлинения, маленький рост не мешает, просто думаю может заодно на сантиметрик подрасти))) что б уж 160 было))) Выпрямление хоть и даст немного в росте, но думаю и 1 см не будет. Что скажете? Что-то я в сомненьях
Ответ
Загадка 20:19 02.06.2014
Anna84, как раз в 3-4 недели можно уложиться. На 7-ой день после операции крутят сначала на удлинение- опускают малоберцовку, а дней через 5-7 крутят на коррекцию. Обговариваются все детали за день до операции.
Ответ
Anna84 09:11 03.06.2014
Загадка, спасибо. Скажи, а при обычной коррекции малоберцовку можно не ломать и тогда, как я понимаю, сращение происходит быстрее? Или на сроки сращения это не влияет?
Ответ
Загадка 11:39 03.06.2014
Anna84, ОА, если просто опускает малоберцовку, то не ломает ее. Но срок ношения это увеличит, расстояние то между отломками становится больше.
Ответ
Anna84 12:27 03.06.2014
Загадка, а если м/б опустить не сломав, ее не будет потом тянуть? ведь б/б станет длиннее, а м/б так и останется "маленькой"? и не потянет ли она в обратно "кривую сторону" б/б-ку? Я просто как-то смутно себе представляю всю процедуру, поэтому и вопросы мои могут показаться странными...
эх, если б узнать, насколько подрастешь после коррекции...
Ответ
Загадка 16:39 03.06.2014
Anna84, если опускать в пределах нормы, то тянуть не должно, ведь расстояние между отломками, т.е. пустота будет заполняться новой "костной тканью". Подробно лучше расспросить у самого Олега Анатольевича, я ж не врач. Но, если опустить слишком много, то да, потом могут возникнуть проблемы. Почитай дневник Туси. Курганская пациентка. Сейчас посмотрю, кто врач.
Ответ
Беатриса 17:19 03.06.2014
Загадка, Туси вроде ломали мб., там дело в другом ведь. При 1см не ломают мб, а если на 2см удлиняться, то ломают.
Ответ
Загадка 20:18 03.06.2014
Беатриса, да,ты права, Тусе ломали малоберцовку, прошу прощение за дезинформацию


Anna84, тебе м/б ломать не будут
Ответ
Anna84 20:41 03.06.2014
Загадка, спасибо, успокоила паникершу!
Ответ
Беатриса 20:50 03.06.2014
Загадка, мелочи.)
Ответ
Первая ... 4 12 13 14 15 16  ... Последняя
Ответ Up