Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Веклич Виталий Викторович (г.Киев,Украина)
Сахна 09:58 16.01.2010
Etoja, пропажа, появилась!
Да, твои ноги были... ммм... практически бесперспективными, не обижайся - сама знаешь, и то, что из них получились такие ножки - удивительно. Это фото мне не очень нравится, т.к. если бы не твоя фигура, вообще не поверила, что это ты. Почему-то в жизни ножки выглядят гораздо более интересно. Обкомплиментила всю:D

Ляль, мне нравился и первый вариант до подкрутки, но чуточку можно было и добавить.
Действительно, если выбрать нечто среднее между тем, что было и тем, что стало, то будет то, что нужно. Смотри только, чтобы ножки одинаковыми получились!
Ответ
Etoja 12:46 16.01.2010
Сахнулька, привет дорогая!!!!
Да, я сама иногда удивляюсь-что получилось очень недурственно. хотя , если честно, ног до оп уже не помню и мне кажется, ровные ножки у меня были всегда.
Насчет моего исходного материала- сложная была задачка для доктора. Его позицию я понимаю- его беспокоит в первую очередь здоровье, правильное положение суставов. Но меня смыкание только колен не спасало- они и так у меня были почти встык. При полном отсутствии икр.
Поэтому, по-моему даже на форуме Вумена ждали мой результат- всем было оч интересно- шо ж воно будить.....
В жизни ноги и впрямь гораздо лучше. Бедра худее, голени стройнее. Фотки как-то коротят однозначно. Не знаю почему.
Попробую сегодня пристать к мужу вечером- пусть пофоткает. НА каблуках и пр.Вечером постараюсь выложить.

Вот, кстати сслка на страницу-я на этом форуме уже выкладывала недавнюю фотку в фоторезультатах. Сахна опять будет ругаться- ей этот ракурс не нравится:)))
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i...c0cff.jpg.html
Ответ
voloshka 19:20 21.02.2010
Привет всем! Девочки, принимайте в ряды ровноножек (правда пока ещё сидяче-лежачих). Ещё одной "Буратинке" наш папа Карло - Виталий Викторович - состряпал ровные ножки.Ура-ура-ура!!!!:D
Ответ
belochka 19:27 21.02.2010
Волошка, поздравляю!!! Заводи дневник!!!
Ответ
Sve 13:15 26.02.2010
и меня и меня в ряды!!!! операция 06.04.10!!!!!! лечу в Киев 04.04.10. обязательно заведу дневник!
Ответ
Ляля 14:02 26.02.2010
Ты к Векличу решила? Я думаю твои ноги очень даже "для него", ни медиа ни ротацию не нужно. А чего так решила, ты же вроде других врачей рассматривала?
Ответ
Sve 15:50 26.02.2010
Ляличка!!!!!!!!!!! просто оооочень долго думала и читала здесь сообщения по поводу того чот многие (если бы не денежный вопрос) однозначно к нему бы поехали...да и не только это...случаев проседания вроде не было ни разу. титан меня привлекает больше чем спицы ..миниатюра аппаратов опять же(можно будет попробовать и на работу выйти на 3м месяце)..ну и конечно скрывать не буду комфорт после операции тоже важен. а именно высыпаться... удобно ездить на коляске, которую тебе потом отдают(как и костыли) в аренду с собой..... отсутствие болезненной крутки... вобщем по мноооогим параметрам душа лежит к г-ну Векличу. а почему ты считаешь что ноги "для него"? ты имеешь в виду сам ТИП кривизны или...что?)))))))
Ответ
voloshka 23:12 27.02.2010
SVE, я тоже считаю, что твои ножки оч. удачный материал для метода Веклича. У меня например все намного сложнее, но т.к. на Украине выбор хирургов не так богат, а Россию я не рассматривала изначально, то и рванула в Киев. Все у тебя получится!
Ответ
Volya 11:08 14.03.2010
Ответьте, пожалуйста. Если показана ротация, то аппараты какие у Веклича?
Ответ
Ляля 13:03 14.03.2010
Этого я не знаю, И думаю он подбирает индивидуально, поставит такие какие будут нужны именно Вам, так что это у него самого спрашивать надо. Знаю, что он делал девочке с медиалом, аппараты отличались немного, были дополнительные штыри.
Ответ
Ангелочек-Стерва 16:54 21.03.2010
А у Веклича крутки сам врач делает,пациент сам ничего не крутит?А если удлинять ноги,то тоже каждый день будет сам Веклич крутить,пока нужные см не накрутит и потом домой отправят или каждый удлиняющийся сам себе в палате будет сидеть и крутить ноги,пока сам себе не накрутит нужные см?
Ответ
Sve 17:09 21.03.2010
Ангел,насколько я знаю крутки у Веклича нет вообще. допускается коррекция (если что-то не устраивает после оп) в течении максимум 15 дней. мне так по телефону объяснили. но это не какая-то заданная программа крутки как например у АБ и др. врачей...:) это по желанию
Ответ
Елена1983 17:21 21.03.2010
Если ноги удлиняются то без крутки не обойтись:) со мной лежал мальчик, так ему мама каждый день сама крутила , правда их отпустили из клиники только когда закончилась крутка
Ответ
Ангелочек-Стерва 17:23 21.03.2010
Елена,а ты у Веклича лежала?так значит сам Веклчи не будет крутить на удлинение каждый день,а пациент сам себе будет накручивать-да?
Ответ
Елена1983 17:30 21.03.2010
Да я у Веклича была. Я думаю что тебе покажут как, а дальше ты будиш сама уже крутить, но я не уверена, это нужно лично у него спрашивать
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up