Слезы в жилетку или как мне жилось до операции - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.02.2014, 21:38   #166
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
garasik, поэтому я, если спросят, про суставы буду говорить, что кстати частично является правдой поговорят и перестанут, не обсуждать же эту тему до конца жизни
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 22:22   #167
Юка
Хранитель форума
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 555
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
подарков:(14)
Доп. информация
garasik, я чтобы не запутаться говорю про гонартроз и про лыжи))))

Добавлено через 53 секунды
Lucky, я искренне объясняю про гонартроз и даже показываю на пальцах что было и как стало.Настолько убедительно,что все слушают рты раскрыв))))
Юка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.02.2014, 22:46   #168
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
krasotka, будешь короткое носить, никуда не денешься! Я тоже раньше только широкие штаны и юбки в пол носила, а сейчас из коротких юбок просто не вылезаю, везде в них. Но правда не сразу начала носить, месяца два-три после снятия стеснялась, носила джинсы и брюки в обтяжку, но не юбки. А потом на юбки перешла. Мы столько прошли и каждая из нас эти юбки короткие выстрадала и заслужила. А что скажут, мне плевать. Раньше с колесом ходили и ничего. А теперь с ровными и стесняться? Нет уже)))
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 11:56   #169
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Dasha@, правильно, не чего теперь стесняться! только я (перед оп) мечтала, как я из поезда выйду без аппаратов, вся такая раз такая - красивая, в коротком платье. теперь то дошло, чтоб судачили меньше, постепенно придется перевоплощаться. самое главное, не хочу, чтоб друзья резко во мне перемену увидели и брат мужа с женой. помню, когда ее ноги на фото увидела, ревела от зависти, такие они у нее прямые. мы с ней "любим" друг-дружку, ну как кошка собаку... и вот меньше всего хочется, чтоб она меня обсуждала. вот не хочу и все!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 13:08   #170
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
krasotka, у нас тоже такая родственница есть, и любим мы друг дружку так же Ну, вернее, она мою маму, а я за компанию уже )))) мама для меня святое Так вот она любит обсуждать у кого груди нет (моя двоюродная сестра) вроде в шутку, но издевается над ней мне в глаза, естественно, ничего не говорилось, но... за спиной, я себе представляю, как она это смакует. А сейчас охает и ахает, мол, такая молодая и уже такие серьезные проблемы со здоровьем, чуть ли не инвалидом меня считает Не представляю, что же с ней будет, когда ноги, как на зло, у меня прямыми станут ))))
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 18:35   #171
Sunday
Авторитет
 
Аватар для Sunday
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 369
Альбомов(фоток): 6(55)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордитсяSunday за этого человека можно гордится
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, к твоему рассказу, прочитала сегодня: "Поступки других людей это отображение того, что происходит в их личной жизни. И как правило, к вам это не имеет никакого отношения." По-моему, в точку, люди само утверждаются таким способом, а сами они глубоко несчастны.
Sunday вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.02.2014, 19:26   #172
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Sunday, похоже на то
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot