Необходимые вещи для больницы - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.10.2015, 00:53   #676
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да позвоните врачу и спросите об этом. думаю, этот вопрос вы решите довольно легко. ну может не с такой прям твердой подошвой, как дерево. ну смотрите. подошва не должна сдавливаться бинтами, когда это все привяжут к аппарату.
возьмите тапки дома, оденьте, сидя на кровати с вытянутыми ногами вперед накиньте поясок какой нибудь за тапок и потяните на себя,как в йоге. поняли? так вот стопа должна быть в прямом положении и не должна быть сдавлена пояском через тапок, понимаете?

в таком привязанном положении вам надлежит спать и проводить долгие - долгие дни в койке.
даже через плотные экко стопа чувствовала резиновые жгуты и приходилось поправлять..

думаю конструкция из фанеры и обычных бинтов должна быть идеальной. а такие фанерные вещи в больницах такого профиля не должны выкидывать, ибо шибко полезны.. я так думаю.
короче спросите у врача. тапки мне были не удобны в этом ракурсе.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 00:54   #677
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:(0)
Доп. информация
ветерок, подстопники одевают в больнице после операции, они их сами шьют. Счастливо вам чтоб все прошло хорошо и легко.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.10.2015, 09:51   #678
ветерок
Постоянный посетитель
 
Аватар для ветерок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 8(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 44 сообщениях
ветерок скоро придёт к известности
подарков:(0)
Доп. информация
Анни, Лоренсо, спасибо вам за советы и добрые пожелания)*****
ветерок вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анни (03.10.2015)
Old 14.11.2015, 15:25   #679
Ksune4ka
Новичок
 
Аватар для Ksune4ka
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ksune4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки,всем привет! Долго читала,изучала информацию,написанную здесь и решила написать)
Была на консультации у Багирова,планирую операцию на январь. И конечно в голове возникает куча вопросов и переживаний...сколько прохожу в аппаратах,сколько на всё это надо денег (операция и восстановление), что надо купить в больницу,что потребуется для восстановления. Одежда,обувь,чехлы для аппаратов(какие они должны быть),какие нужны будут лекарства,какие проблемы могут возникнуть и т.д.
Проблема в том,что я живу одна и закупиться всем необходимым мне надо заранее.
Буду рада любому Вашему ответу
Ksune4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot