Обувь в аппаратный период - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Реабилитация после операции на конечностях

Реабилитация после операции на конечностях В этом разделе обсуждаются общие вопросы реабилитационного периода, о лечебном действии природных и искусственно создаваемых физических факторов на организм человека (лазер, электрофорез, магнит, ультразвук, лечебная физкультура, тепловые процедуры, массаж, грязевые ванны и тд.), о средствах реабилитации (ходунках, костылях и пр.)

Ответ
 
Опции темы
Old 09.04.2015, 15:42   #46
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Pingvi
Девочки, что вы думаете про такую обувь после операции?

мне кажется лучше без задника обувь покупать. ведь если ножки будут сильно отекать, то он будет мешать (придётся его "стаптывать"). и каждый раз нужно будет руками себе помогать, чтобы "вставить" стопы в такие тапки.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 16:43   #47
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Девочки, а мне док сказал, что можно и босиком и в тапках и да же на каблуках ходить после операции..
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 19:17   #48
Минутка
Пользователь
 
Аватар для Минутка
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 47
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 2
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Минутка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Андромеда, а босиком мне стало страшно даже по дому ходить, после того ,как завал конкретный появился. Теперь только в ортотапках хожу. Но и они не панацея. У меня, например не было плоскостопия до ОП , даже наоборот высокий свод. А теперь даже ортотапки до конца свод не поднимают, всё равно слегка завал остается придется стельки заказывать.
А вот интересно, на каблуках , после снятия с такими завалами как будут чувствовать себя ножки? И как это выглядит со стороны?
Минутка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 19:52   #49
andromeda
Пользователь
 
Аватар для andromeda
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 1(7)
Галерея: 1
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 24 сообщениях
andromeda скоро придёт к известности
подарков:(5)
Доп. информация
Минутка, я не знаю, меня док спросил, носила ли я до ОП стельки ортопедические, я сказала что нет, и он мне сказал, что раз не носила то и сейчас не надо и завала не будет, поэтому ходить можно в чем угодно, лишь бы было удобно.
andromeda вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 18:32   #50
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кто-нибудь покупал накладки антилёд на ботинки? ща гуглюсь, такое разнообразие, определиться не могу.
на улице голожопица, народ падает. че делать?
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 20:48   #51
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Присоединяюсь к вопросу. Готовлюсь к оп. Тоже думаю, как же ходить? Не дай Бог грохнуться в аппаратах а я еще и обувь не могу найти подходящую рыщу по магазинам, но почему-то найти совсем низкие теплые ботинки не удается.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.11.2015, 21:21   #52
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я хожу в кроссовках и не думаю, что найду другую подходящую обувь на зиму.но штаны у меня низкие.
уже заказала девайс за 590 руб. вот жду звонка из рогазина.
выбор этих штук довольно большой. есть штуки с шипами на пятке, есть только на носке, есть и там и там. модели совершенно разные. есть за 1500 с металлическими как бы цепями по всей подошве. прикольные, я бы взяла их, если бы сама пошла в магазин и померила.
но пока эти попробую за 590. в аппаратах грохнуться не дай боже. зашатаешься на месте в попытке упасть, уже больно - не то слово...
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 06:56   #53
Лунита
Местный житель
 
Аватар для Лунита
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 251
Альбомов(фоток): 7(31)
Галерея: 3
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 37 сообщениях
Лунита скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Наташа 80, в "Кари" видела низкие замшевые ботинки на шнурках и внутри натуральный мех, у нас в городе 2999 цена.
Лунита вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 19:53   #54
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
итак отчитываюсь о покупных шипах. штука рабочая. чесала от поликлиники до дома по мокрому снегу. по асфальту ходить не желательно, как и по половому покрытию. на кафеле можете шлепнуться.
есть накладки с шипами только на носке, только на пятке и на обоих местах. у меня последняя.
полезная вещь.

не снимала с обуви, оставлю на обуви до весны
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot