Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 45 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 18.10.2013, 14:40   #661
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
def4onka, жгуты я сама себе кручу, потом концы состригаю, а длину на пару см. в парикмахерской снимают. Секущиеся кончики нужно не жалеть, а регулярно убирать. Я профсредствами не пользуюсь, ничего про них не могу сказать. А домашних много. Хорошо делать масляные маски, но масло вымывает краску из волос. Например, касторовое масло, оливковое, льняное, кокосовое... На волосы на пару часов, кто укутывает, кто нет, потом смыть шампунем. Можно в кефир добавить ложку касторового, пару капель масла розмарина, это на волосы, затем пакет, платок на голову, минут через 40 смыть с шампунем. Желток+мед+яблочный уксус. Или намочить волосы настоем травы (крапива, шалфей, например; ст.л. на 1 ст. кипятка), намазать бальзамом для волос, через 40 мин. смыть с шампунем. В сам шампунь можно добавлять немножко масла авокадо. Хорошо ополаскивать волосы настоем трав (в аптеке), для светлых ромашка, насчет других не знаю, я свои темные ополаскиваю березой (сама собираю), шалфеем, крапивой... Еще можно обычное сливочное масло на волосы, через 15 мин. смыть. Почитай про ламинирование желатином, кто в восторге, кому не подошло, но попробовать можно. После мытья в кончики втереть несколько капель масла (персик, миндаль, абрикос).
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 14:49   #662
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
hanna, спасибо))) ого ну потом узнаю в аптеке есть или нет, попробую твои масочки, вот только с яблочным уксусом боюсь у меня кстати тоже волосы темные)А тебе значит помогли эти масочки?)И кстати я мою голову через день, можно ли масочкой пользоваться через день?А курс лечения, ну например 1 месяц или 3 месяца, сколько у тебя времени составило?Ох столько вопросиков, извини за столько вопросов Чуть не забыла можно ли пользоваться 1 масочкой, то тогда эффект будет?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 15:25   #663
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Вообще пишут 1-3 раза в неделю. Голову мою через день. Я раз в неделю наношу просто масляную маску, еще 1-2 раза какую-нибудь другую. Конечно, можно сделать курс одной маски, но я их просто меняю, что захочу, то и делаю. Иногда заменяю шампунь ржаной мукой, перед этим маски не делаю. Просто развожу муку чуть теплой водой, чтоб она не заварилась, в корни втираю, мажу на волосы, через мин.5-10 смываю, наношу бальзам. Если смыть хорошо, ничего сыпаться из сухих волос не будет. Я свои волосы обрезала, когда захотела, чтобы у меня были короткие. Теперь отращиваю, а уход помогает им быть в нормальном состоянии. Раньше ничего не делала, выглядели волосы не очень, теперь все гораздо лучше.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.10.2013, 18:28   #664
def4onka
Хранитель форума
 
Аватар для def4onka
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 615
Альбомов(фоток): 4(11)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
def4onka на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
hanna, спасибо, попробую)))Но вот коротко стричь я не могу, мне не пойдет вот вчера 4-5 см отстригла в парикмахерской волосы, на концах вообще ужос какие секущиеся волосы А кстати ну так сколько примерно курс лечения?Многие говорят что не менее 3-х месяцев вообще эффект какой-то будет, а кто-то говорит 1 месяц, так кому верить?У тебя через сколько месяцочков был уже результат?
def4onka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 15:15   #665
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: HefNsHjqcig.jpg
Просмотров: 162
Размер:	73.4 Кб
ID:	17388  
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 15:24   #666
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
тут, обалдеть Это где такие длинноволосые леди?
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 15:56   #667
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
кира31, нашла в ин-те, думаю что это начало прошлого века судя по нарядам.
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 14:12   #668
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
девочки, кто-нибудь выпрямлял волосы средствами Shape control от Redken или X-tenzo?
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.11.2014, 17:03   #669
Oduvan4ik
Заблокирован
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Oduvan4ik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне кажется, это очень вредит волосам(
Oduvan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot