Паранормальные явления, полтергейст - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.01.2015, 01:04   #1
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Паранормальные явления, полтергейст

Глубокая ночь и я хочу вас спросить, вы когда нибудь сталкивались с паранормальными явлениями?
Замечали (а может и видели) полтергейст, привидения?
Поделитесь историями.
От себя добавлю, я лишь сталкивалась со звуковым полтергейством.
К примеру, стою в ванной и слышу отчетливый звук падения душа, а душ висит на месте.
В детстве, под утро в старом доме в отражении шкафа разглядела то ли куклу, то ли карлика-домового, стоял в коридоре у двери.
А вы?

---------- Post added at 01:04 ---------- Previous post was at 00:53 ----------

Пощекотать нервы))


Странно, что видеокамеру не тронули) И таких видео на ютубе много
http://www.youtube.com/results?searc...rgeist+Caught+
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 15:54   #2
IrinkaCh
Местный житель
 
Аватар для IrinkaCh
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 269
Альбомов(фоток): 2(10)
Галерея: 2
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
IrinkaCh скоро придёт к известностиIrinkaCh скоро придёт к известности
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Была у нас одна квартирка... Там и мне, и маме чудились всякие странности То много пауков на потолке, то силуэты всякие Однажды лежу ночью с котом на кровати, он резко уставился в одну точку, зашипел и убежал... Вот представьте как мне тогда весело стало
IrinkaCh вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 18:27   #3
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне в детстве отец напугал всякими страшилками дескать в стенах квартир, домов (особенно старых) живут сущности, всякие чудовища, вплоть до, постучи по стене, слышишь пустоту, значит так кто-то есть, живет.
Этот животный страх со мной, я боюсь стен, чувствую, что там кто-то там есть, чувствую всяких чудовищ, не привидении, а именно чудовищ.
В бабушкином старом доме ночью казалось, что из стен вот вот вылезут руки, чувствовала холод и животый страх, бррр, не хочу вспоминать.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2015, 20:37   #4
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, вот потому никогда нельзя пугать детей.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (08.01.2015), Юка (09.01.2015)
Old 09.01.2015, 14:13   #5
Olenka
Постоянный посетитель
 
Аватар для Olenka
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 143
Альбомов(фоток): 8(61)
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
Olenka на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Clavia, читаю и просто в ужасе... Ну как же он додумался ребенку такого на говорить?
Тут ничего не говоришь, а они себе сами напридумывают монстров
Olenka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 14:57   #6
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Согласна, запугивать ребенка нельзя.
Но все же, привидения, полтергейст существуют, этому есть фото и видео доказательства.
А вы сталкивались?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 15:41   #7
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пока в родительском доме жила было...когда ложилась гасила свет.По одеялу по ногам как будто кошка ходит.Страшно очень было.Так он там и живет,совсем озверел.На маму нападает душит,одеяло стаскивает.
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 15:50   #8
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Natalina233, на меня никто не нападал, но иногда! сквозь сон, при пробуждении чувствую, что кто то подходит к кровати, похоже на женщину, протягивает руку, но не дотрагивается.
Я всегда накрываюсь одеялом, никогда не оставляю голыми ноги, руки, чувствую, могут в любое время схватить.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 17:13   #9
malyshka
Пользователь
 
Аватар для malyshka
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 54
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
malyshka на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Наталина,бррррр ,но я верю в твою историю.
мне мама рассказывала,подобную историю, они с отцом только поженились,снимали дом на берегу озера, так каждую ночь в доме появлялась старуха,кот.ходила по дому,она ощущала даже ее взгляд,холодный....она говорила отцу,типа давай уйдем отсюда,он не верил,пока в одну прекрасную ночь она в дремоте проснулась от того,что ее душат,это была старуха,она чудом успела про кричать пару слов,разбудить отца,они съехали сразу с этого дома,и кстати,потом этот дом и продавался , и кто там пытался жить так и не прижились,так и оветхал,и обрушился с годами.
malyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 00:37   #10
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, эта фигня со мной тоже частенько между сном и явью происходила,а бывало только под одеяло залезешь лежишь думаешь,и явно не во сне начиналось хождение по мне...даже сейчас в наши дни,когда приезжаю домой к родителям-он по мне ходит

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

malyshka, мама дорохая,сейчас прочитала и не по себе
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 00:59   #11
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Какие ужастики тут -прячусь под одеялку с головой, боюсь!))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2380910_3578775037_69ec4367f4_large.jpg
Просмотров: 151
Размер:	119.4 Кб
ID:	16167  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 01:09   #12
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
На ночь)))


Полтергейст и привидения начинают появляться, когда думаешь о них! Последние дни думаю, боюсь и буквально час назад, когда в ванной закрывала дверь, шлепнулся жесткий диск со стола)) Может я его костылем задела, когда шла мыться, фиг знает)) Ну и стуки слышу, скорее всего это соседи)
Два дня назад, сижу в кухне, ем, задумалась и краем глаза вижу как двинулся костыль) Может по кафельному полу поехал, я тут же его поправила)
А ещё был случай, года два назад на форуме разругалась в пух и прах, просыпаюсь под утро скованная страхом, пошевелиться не могу.
И отчетливо слышу стук, как будто я тяжелую сумку плюхаю на стул!
Пересилив, оглянулась и не помню, то ли стул отодвинула перед сном, то ли он отодвинулся сам!
Пересилив страх, смеясь, задвинула к столу. Ух!
На старой квартире боялась шкафа, ведь именно через него (он прлированный) под утро в доме бабушки видела карлика, похожего на человека, или пришельца, стоял в коридоре.
Страх сковывал.
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot