Вопросы - ответы по теме исправление кривизны ног - Страница 18 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 28.12.2009, 20:59   #256
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Вторую остеотомию Кулеш делает в том случае, если пациентку не утраивает расстояние в нижней трети голени, делает по желанию клиентки. Это можно глянуть на моделировании, когда ноги сводят.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 04:43   #257
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Вопрос утка

Цитата:
Сообщение от Ольга
Да , если ты в больнице будешь неделю например, хорошо если ты будешь самостоятельно ходить в туалет и чистить зубы на переломаных ножках, а остальное влажными салфетками:o. Ну и столовые принадлежности...

Кстати, а как в туалет ходят после операции? В "утку"? А то я стесняюсь почему-то этой утки (собираюсь у др. Веклича делать)

Цитата:
Сообщение от Pintcher7771
Pencerina, лучше не надо, чтобы мышцы в тонусе были, их проще растягивать, когда они послабее, тем более тебе месяц остался. Я вот от своего любимого кикбоксинга за 5 месяцев до оп отказалась. :(

А после операции через сколько можно давать серьезные нагрузки, например, присед со штангой на плечах, бег и т.п.?

Цитата:
Сообщение от Любовь
Как только смогла стала ходить в туалет сама.

Любовь, а это на какой день "состоялось"? Просто, блин, не могу я в утку ходить "по большому", поэтому вот интересуюсь :D

Последний раз редактировалось Сахна; 08.01.2010 в 10:10.. Причина: Три сообщения подряд. Используйте кнопку "ПРАВКА"
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 10:58   #258
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Я сама до туалета через неделю дошла, но это только потому что мне вставать разрешили через неделю и туалет был в другом конце коридора. Кого-то на каталке возили до него. А вообще, если все нормально, то когда ставят на ноги, в тот же день можно и до туалета доползти. А если он в палате, то тогда вообще красота!
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 11:30   #259
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ммм...простите, а проблем с самим процессом нет после оп?
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 12:08   #260
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Ну вот у меня была эпидуралка, она же замораживает все. Мне 2 дня чтобы в туалет сходить на живот давить приходилось. Вообще для этого ставят катетер, но я очень просила чтоб мне его не ставили. Сама пыталась сходить.
А "по большому" гдето несколько дней после оп точно не захочется, т к клизму накануне ставят.
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 18:42   #261
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от interesis
Кстати, а как в туалет ходят после операции? В "утку"? А то я стесняюсь почему-то этой утки (собираюсь у др. Веклича делать)
А после операции через сколько можно давать серьезные нагрузки, например, присед со штангой на плечах, бег и т.п.?
Любовь, а это на какой день "состоялось"? Просто, блин, не могу я в утку ходить "по большому", поэтому вот интересуюсь :D

Если у доктора Веклича, то придётся лежать и пользоваться уткой(по малой нужде), а ради большой увезут на каталке в туалет. Пациенты Веклича, поправьте меня, если не так.
Доктор конечно сам даст рекомендации, но сама посуди, заплатить ТАКИЕ деньги и сразу хвататься за штангу?... Год как минимум низя, чтоб не рисковать, а потом постепенно навёрстывать.

Цитата:
Сообщение от Lelik
ммм...простите, а проблем с самим процессом нет после оп?

Если возникнут проблемы с большим процессом:D, то есть волшебный укольчик прозерина от последствий наркотических анальгетиков.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:39   #262
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Как пациент Веклича поправляю :
у доктора Веклича пациент на вторые сутки сам едет в туалет на специальном стульчике, абсолютно самостоятельно, и еще раз говорю - если не встаешь на ноги и не ходишь - это не значит лежишь как бревно, все продумано для того чтобы пациент мог передвигаться в пространстве , пользоваться бытовыми удобствами, можно помыться в душе и даже домой дают коляску, чтобы пока на ноги не встаешь, можно было передвигаться по дому.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 22:44   #263
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки, а я не смогла, честно пыталась два дня ходить на костылях после снятие, Кулеш рекомендовал неделю. Первый день я лежала , почти не вствая, но я уставшая была после снятия, только из-за этого. А на второй, ну не смогла я заставить взять себя костыли заново, не смогла, пошла на второй день подстригаться )), пошла сама, не далеко через дорогу.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:28   #264
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lana
Если у доктора Веклича, то придётся лежать и пользоваться уткой(по малой нужде), а ради большой увезут на каталке в туалет. Пациенты Веклича, поправьте меня, если не так.

Доктор конечно сам даст рекомендации, но сама посуди, заплатить ТАКИЕ деньги и сразу хвататься за штангу?... Год как минимум низя, чтоб не рисковать, а потом постепенно навёрстывать.

Ну я - парень :) - вот и спрашиваю, т.к. планирую через какое-то время после ОП пойти в тренажерку + бегать люблю, поэтому и интересно, через какое время можно уже давать серьезные нагрузки.
interesis вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 00:38   #265
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот и познакомились Парни на нашем форуме не задерживаются, у них бы спросить, ведь ,наверно, интересовались таким моментом. Есть вариант спросить у специалистов в разделе консультаций(спецы бывают редко, но заглядывают). Или непосредственно спроси у Веклича по телефону, раз ты к нему собираешься. Или попроси задать этот вопрос Векличу Лялю(она на днях собирается в Ладистен)
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 01:02   #266
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос пластич. и костная операция

Привет всем! Кто-нибудь может подсказать сколько должно пройти времени со дня одной пластической операции до собственно операции по исправлению кривизны моих кривулек? :)

Последний раз редактировалось ksenia; 05.12.2010 в 13:46.. Причина: перенос
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 01:04   #267
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это от операции зависит.Ну месяца три точно-чтобы восстановиться после наркоза.
А если это была грудь, то полгода минимум.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 01:15   #268
Tutta
Пользователь
 
Аватар для Tutta
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 31
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tutta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я с новым носиком живу всего 2 недели. Теперь мечтаю о ножках! Морально полностью готова А как вообще с записью к Тетерину это сложно? Сколько ждать?
Tutta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 04:34   #269
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
3 месяца??? Вот девушка была Милана. Она за месяц до ОП удалила импланты. Хмм.. Нужно уточнить у врача..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 06:10   #270
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну, ноги-то понятно восстановились.А я имела в виду как мягче в плане наркоза и тд.Конечно в форс-мажорных ситуациях люди и подряд кучу наркозов переживают.Но зачем самостоятельно это делать?
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
оперироваться, планирование операции, собирающиеся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot