Стиль ПК Регистрация

Проблемы после операции>Температура в ноге
Mila2018 11:22 11.09.2018
Здравствуйте!
Девочки может кто то сталкивался, подскажите.
В феврале сделала операцию по исправлению кривизны, каждый месяц мучилась с воспалениями штырей медиальных, каждый месяц пила антибиотики, но на 5 и 6 мес. перенесла очень длительные воспаления по пару недель на каждую ногу, с одной ноги месяц назад сняла аппарат, но температура до сих пор в ноге есть, т.е. она у меня была после воспаления и так каждый день теперь, (с утра нет, после обеда и до ночи есть) уже так три месяца.Температура в районе медиального штыря и выше к коленке, если руку приложить, то размер с ладошку как раз, на обоих ногах температура, т.е. когда я прикладываю руку, температура отличается от общей, этот участок горячее.Гноя сейчас никакого нет уже давно, общая температура нормальная, спросила у своего доктора, сказали все нормально, это заживает, но мне что то тревожно, читаю, спрашиваю, нет такого ни у кого( подскажите может у кого то такое была или что это?
Ответ
Наталья Нарвышева 15:19 11.09.2018
Воспаление идет. Думаю поможет электрофорез с прикладыванием допустим карипаина, снять внутреннее воспаление
Ответ
Ksenia_NT 18:23 11.09.2018
Мне травмотолог назначал компрессы с димексидом.
Ответ
Mila2018 16:29 12.09.2018
девочки, а что это за воспаление? антибиотик поможет? ну уже три месяца.... а анализы может какие то сдать или Кт или МРТ?

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

Сообщение от Ksenia_NT:
Мне травмотолог назначал компрессы с димексидом.
расскажите пожалуйста подробнее как делать и сколько раз и прошло?
Ответ
Метки:температура
Ответ Up