Стиль ПК Регистрация

1 2 3  ... Последняя
Психология>Тесты
Sonia 01:35 15.01.2009
Тест: "Программист или серийный убийца?"
http://copypast.ru/piu/calc.php

Вы возвращаетесь ночью домой через парк, в котором так поздно кроме вас уже никто не ходит. Вдруг вас кто-то окликнул со спины, вы оборачиваетесь и видите заросшего персонажа в очках.

Кто это? Может быть программист, который не смог заснуть этой ночью от перенапряжения, написав 5000 строк кода, и он просто вышел подышать воздухом, глотнуть пивка на лавочке, расслабить свой мозг.

А может быть это настоящий серийный убийца, от которого вам будет трудно скрыться, если максимально быстро не догадаетесь о его намерениях и не сделаете ноги!

Мы предлагаем вам 14 персонажей, узнайте кто из них великие программисты и ученые, а кто - серийные убийцы заслуживающие самого строгого наказания...



Ответ
Тру-ля-ля 14:08 18.01.2009
Фото Геральда Джея Суссмана и Денниса Нильсена перепутаны
Ответ
Pandora 01:55 31.01.2009
тест на проверку вашей логики - http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

Вариант 1.
Вы проходили тест, тыкая в пункты наугад.
Вариант 2.
У вас логическое мышление отсутствует вообще. Тот результат, который получили вы, можно получить простым тыканием наугад. Не стоит пытаться "рассуждать логически", особенно прилюдно. Вас могут принять за сумасшедшего.
да вы шо?
Ответ
окс 02:26 31.01.2009
22
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.
Ответ
Sonia 21:39 10.06.2009
1. Сплетите пальцы рук в замок

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л., если большой палец правой руки - букву «П..

2. Прицельтесь в невидимую мишень

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л., если наоборот - «П..

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л., если правой - буквой «П..

4. Поаплодируйте

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л., если правая ладонь активнее - буква «П..

Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП. (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ. - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП. - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ. - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП. - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ. - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП. - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ. - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП. - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ. - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП. - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ. (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера.. Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП. - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ. - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП. - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ. - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.



Ответ
Сахна 23:17 10.06.2009
Ура! Соня появился! Наш скромный герой
Я люблю этот тест:)
Ответ
Лотос 18:34 17.06.2009
http://www.psyline.ru/testzung.htm - вот вам ссылочка, можете проверить уровень вашей депрессии. Я его прошла, результат - мне нужно обратиться к врачу .
Ответ
Ариша 20:40 17.06.2009
спасибо Лотос, я подтвердила свою "легкую депрессию"!!!!! даже обрадовалась такой легкой степени!!!:)

клевые тесты! у меня лллп-это оччень хогошо!
кто-нибудь знает хорошую книжечку, ссылку по теме-язык жестов,мимики,поз? вот заинтересовалась... ну как в фильме" обмани меня"?
Ответ
Лотос 23:14 17.06.2009
Повезло тебе Ариша!!! Мне нужно на тебя равняться :)
Ответ
Pandora 20:23 27.07.2009
Раньше был - ПЛПП, сейчас протестировалась - ПППП.
Ответ
Amely 04:40 16.08.2009
Я тоже прошла этот тест. По результатам 37 баллов, написано не стоит беспокоиться. Это радует.:)
Ответ
лилия 13:35 16.08.2009
и у меня 37 баллов:)
Ответ
Ляля 16:25 16.08.2009
Да, по тесту 38 баллов. А мне хорошо сейчас, интересно а как же тогда измеряют нормальное хорошее состояние , какой цифрой? Вообще тест смешной, и таакой поверхностный.
Ответ
Любовь 19:02 16.08.2009
Да тестик немного поверхностный.Я набрала 31 балл и испугалась,что мало.А оказалось,очки сдесь считаются наоборот.
Ответ
Евгеника 22:08 15.04.2010
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23026
смешно....тест на идеальное платье))))) мне выпало смешное....
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97844c88328b.jpg
Просмотров: 251
Размер:	15.2 Кб
ID:	3239  
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up