Стиль ПК Регистрация

Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Предоперационные вопросы>Необходимые вещи для больницы
mechta 02:04 15.11.2012
Девочки, а как он, этот подпопник выглядит?) Киньте ссылку, где можно посмотреть.
Ответ
Mart 17:28 15.11.2012
Сижу уже часа полтора и читаю тему «что с собой взять в больницу.. Попутно делаю заметки,, это нужно взять с собой, и это тоже, а это обязательно, и то прихватить получается, для всего этого мне нужен либо один огроменный чемодан, либо два средних И вдруг БАЦ осенило,,, а зачем мне все это? Я же никуда не уезжаю, от моего дома до больницы буквально пол часа пути, да и родные все рядом Ойй девочки, я уже кажется совсем того записалась на ОП 24е ноября! Чую, совсем голову потеряю за эти 9 дней
Ответ
yuki 22:34 15.11.2012
mechta, выглядит примерно так:
называется круг подкладной противопролежневый, стоит примерно 200-300 рублей.
Ответ
alev_ay 23:03 15.11.2012
весьма полезная штуковина, у меня до сих пор от лежания на спине копчик торчит и побаливает
Ответ
mechta 23:19 15.11.2012
Yuki, alev_ay, спасибо!
Девочки, нашла в интернет-аптеке. http://www.smed.ru/search/pharmacy/круг%20подкладной Скажите, какой размер лучше взять 2 или 3? Я так понимаю, главное, чтобы зад не проваливался в эту дырку))? У одного диаметр внутренний 13, у другого 15 см..
Ответ
Досик 11:36 10.02.2013
Девочки курганские
подскажите можно это чудо приспособление взять в курганских аптеках по городу?
Сейчас пойду искать по городу?
И еще вопрос сильно ли нужна подушка чтобы между ног ложить? Тоже думаю прикупить...
Ответ
Tory Kinna 15:42 10.02.2013
Досик, хм, ни у кого такой штуки не было, нам они не нужны были, вообще, думаю, в Атлете есть, это ортопедический салон на территории центра. А всевозможные одушечки и пуфики тебе там дадут, есть разные размеры, подберешь, какие удобно будут.
Ответ
alev_ay 15:56 10.02.2013
Досик, я подушечку брала маленькую прямоугольную из ИКЕЯ, заюзала до дыр ее, и между аппаратов, и под ногу, и под голову, и всяко-разно куда еще подкладывала, так что полезно будет купить в принципе мне кажется.. Курганские подушки мне не нравились, неудобные, с пуфиками у меня тоже не сложилось
Ответ
Lоri 16:17 10.02.2013
Я покупала себе этот резиновый круг (прочла о нем здесь), но мне он не пригодился - неудобно на нем, когда лежишь с приподнятым тазом спина начинает болеть.
После оп я подкладывала под поясницу свернутое полотенце - и спина разгружалась и попа тоже так в матрас не впивалась.
Видимо это приспособление "на любителя")
Ответ
Lana 16:58 10.02.2013
Необходимая вещь для тех, кто до больницы не может лежать на твёрдом. Я например, себя знаю, на массажной кушетке, в ванне, на пляже мне больно лежать( копчик болит и синяки сразу). Таким людям как я свой подпопник очень в больнице пригодится! Даже немножко надутый, он уже копчик разгружает. Так что думайте сами, в гос. ЛПУ с нужными вещами обычно напряжёнка))) А если не пригодится, можно и подарить отделению. Если в дар отдать свою вещь, я не думаю, что примета с оставленными вещами сработает

И осознайте своё везение, если на опер столе у вас копчик не повредился...
Ответ
Era77 17:06 10.02.2013
Lana, думаешь разрешат в опрерационку взять?
мне такой вещь не пригодился))
Ответ
Lana 17:08 10.02.2013
Нет, думаю, в операционную не разрешат, но после может очень пригодиться.
Ответ
Lоri 17:33 10.02.2013
Сообщение от Lana:
И осознайте своё везение, если на опер столе у вас копчик не повредился...
А такое часто бывает?
Ответ
Lana 17:41 10.02.2013
не часто) Кому повезло, просто оцените то, что у вас есть и всё . Я не навязываю всем этот круг.
Ответ
Досик 19:27 10.02.2013
Девочки уууу какая тут дискуссия про подпопник
Насчет подушки поняла, только не поняла как с ИКЕА заказать?
А потом почему копчик должен пострадать??
Я что то пропустила? Или это после спиналки?
Ответ
Первая ... 25 33 34 35 36 37 45  ... Последняя
Ответ Up