Отношение родственников и друзей к операции - Страница 26 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 24.01.2010, 12:00   #376
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Евгеника, у тебя МЧ - прям самородок!!!! Здорово!!! Такие сейчас редкость, к сожалению.
Тебе надо его маму благодарить, что такого сына воспитала! А кстати, она знает про ОП?
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:02   #377
Лотос
Авторитет
 
Аватар для Лотос
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 383
Альбомов(фоток): 4(24)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Лотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючекЛотос как роза среди колючек
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Маська, очень жаль, что так все получилось. Может прозевала момент, дети у вас есть?
Ната, бери измором мужа. Покажи ему результаты сделанных операций и дави не на эстетику, а на то, что это наоборот во благо здоровья! Что все равно рано или поздно придется делать опреацию. Но чем раньше, тем лучше.
А я не знаю, говорить своему МЧ или нет. Боюсь, что тоже не поймет меня... А хотя ХЗ... может быть и наоборот...
Лотос вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 21:30   #378
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Я своего мужа кое как уговорила посмотреть сайт. Стала показывать ноги до операции. Он удивился: " И что они кривые? ноги как ноги" После операции... Думала будет какойто восторг. А он даже не понял, что их переделали. толи блин на зло. :confused:
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:02   #379
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Маська, ты главное не раскисай, если наладится то отлично, мира вам и согласия, а если нет, то пересмотри эти отношения, его ошибки, свои тоже и оставь в памяти только самое лучшее....
мне 22 и уже второй брак, первый был так скажем ошибкой молодости, но как оказалось, что меня этот брак так всему научил, что сейчас я не жалею, столько глупостей избежала с нынешним мужем...Поэтому не бойся перемен в любом случае, но если есть что спасать в этом браке, то так просто не сдавайся...
PS. улыбайся чаще, скоро весна....твои ножки просто требуют юбок и внимания, внимания, внимания))))
Юля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 23:58   #380
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Маська, солнышко, не унывай пжл. Сейчас у тебя смешанные чувства, с одной стороны - красивые ножки, а с другой - твой муж и семейные проблемы...Порой думаешь, что всё идёт не так, как хотелось бы, но со временем осознаёшь, что оказывается всё шло к тому, чтобы было ещё лучше, чем прежде.:) Отпусти эту проблему и она разрешится сама собой. Если суждено, то будете вместе, если нет, то как не пытайся сохранять, ничего не выйдет. Самое главное соберись мыслями и пойми для себя, как для ТЕБЯ будет лучше. Удачи тебе
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 01:28   #381
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Маська,еще совсем недавно у меня тоже были семейные проблемы,которые казались мне неразрешимыми. прошло время,все устаканилось,сейчас у меня снова счастливая семья. надеюсь,твоя хандра ппройдет,ситуация измениться к лучшему.
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 08:46   #382
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мой муж поначалу был более-менее согласен к моим преображениям.А вчера как вылил всё на меня,мол мы с дочкой с тобой не поедем,да и вообще зачем тебе это нужно..я ему,а как же поддержка САМЫХ близких людей?!Он:-это же твоя блажь,если б была серьёзная операция по показаниям,а так.. и вообще,на мои деньги ты делать ноги себе не будешь?!!!!Разосрались по чёрному!..Я в шоке...и это говорит мой близкий человек!!!Вот тебе и проверка..обидно очень..до слёз
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 09:26   #383
Арина
Пользователь
 
Аватар для Арина
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 53
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Арина на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Да уж Алияшшка! Ох эти наши мужики... Мой сначало поддержал . А теперь че-то попятился назад. Он еще не понимает, что придется ему с дочкой на долгое время быть. Я ему говорю:" А когда я вернусь... (Ипослучайности ляпнула"Возмешь отпуск без содержания" Хотела сказать просто отпуск. Ну и какой взгляд был, как на... А на что жить после отпуска без содержания? Он прав конечно.
Арина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 15:48   #384
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Алия не стоит тащить с собой все семейство, это не то место и поверь, довольно не легко.
Знаешь мне при любом удобном случае припоминают, что это была моя прихоть и т.п., поэтому не стоит доказывать насколько тебе это важно - это бесполезно. Тебе самой нужна будет помощь, а еще и детки есть, поэтому "мужики" и восстают, что придется все самому.
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:12   #385
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
девочки,неверное,меня тоже ждёт такое отношение моего мч он пока даже не помышляет,что я решила делать операцию. Тяжело будет ему объяснить что это ,вообще,такое . Такие трудности на пути к мечте...а сегодня еще меня на новой работе одна решилась спросить,почему я всегда хожу в брюках?:( я прям почувствовала еще раз свою ущербность. Но вида не показала,сказала,что на ноге большой и страшный шрам скрываю... Кому-нить еще задавали такие вопросы,как Вы реагировали,что отвечали?
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 16:02   #386
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мася, хорошо, что у вас детей нет. Если решитесь расстаться - никого не накажете.
А девочки с детишками подумайте 100 раз - хотите ли вы устраивать мужу проверку. Семейных проблем на форуме до кучи.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 20:11   #387
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
ну что же теперь,если детишки есть ,о себе можно забыть?
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 20:55   #388
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиля, все так сложно. Я вот на днях ходила в частную клинику на анализы записываться, заодно увидела, что там ботокс делают. Мужу говорю, смотри, недалеко от дома можно сделать. А он - о чем ты думаешь, такие проблемы (меня как раз тромбозом напугали), тебе о ноге думать надо. Я ему - что ж теперь, мне и не причесываться, пока ногу не прооперируют?
Ну не понимают они, даже самые замечательные. Готовый результат в обертке с ленточкой похвалят, но подвиги ради косметических целей им не понять.
У нас вообще смешно - стоит мне про какое-нибудь омоложение заныть, он сразу - сначала операцию сделай. Вот сделаю и крыть нечем будет)))

Последний раз редактировалось belochka; 27.01.2010 в 21:13..
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 21:11   #389
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бывают отдельные "понимающие" экземпляры, бывают. Мой, теперь уже бывший, мч до сих пор поражается моему мужеству в борьбе за стройные ноги). И результат тоже видит.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 21:15   #390
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ну да, поражаться мужеству - всегда пожалуйста. Но вот стал бы он тебя на руках в туалет носить, вот в чем вопрос.. И если бы ты у него денег на это попросила - дал бы?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot